Гороскоп на 4 мая 2020 года

Гороскоп на 4 мая 2020 года

ОВЕН

Используйте любую возможность изменить к лучшему свое материальное положение или личную жизнь. Необдуманные действия по отношению к дорогому человеку могут иметь длительные неприятные последствия.

 ТЕЛЕЦ

День покаяния, размышления. Время духовного очищения через страдания, через конфликты и противостояние с окружающими людьми. Сосредоточенность, погруженность в себя не позволят решать конкретные житейские задачи. Некоторая рассеянность и невнимательность могут привести к ошибкам или травмам. По возможности отложите дела на другой день, посвятите день спорту, прогулкам, чтению.

 БЛИЗНЕЦЫ

Жизненный потенциал находится на самом низком уровне, поэтому не следует проявлять активность в сфере профессиональной деятельности, заниматься коммерцией или творчеством. Возрастает вероятность ошибок в работе и некорректного поведения в общении с окружающими. День планирования нового важного дела, размышлений о пройденном пути, отдыха и развлечений.

 РАК

Ваши планы могут измениться. Не исключено, что очень повезет в осуществлении сокровенных замыслов. Звезды предсказывают вам невероятные предложения. Но не теряйте голову. Постарайтесь учесть все «плюсы» и «минусы».

 ЛЕВ

Этот день связан с преобразованиями космических энергий, поэтому может оказаться тяжелым, привести к нежелательным последствиям в личной жизни. В первой половине дня постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от гордыни и ревности. Не пытайтесь переложить свои ошибки на плечи партнера. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми, творчеством и личным успехом. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни. Не упустите свой шанс.

 ДЕВА

Используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь. Проявите мудрость и выдержку — это единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Проведите время в спокойной семейной обстановке. Отдых на природе поможет восстановить силы. Со здоровьем возможны проблемы — нервный срыв весьма вероятен. Следует опасаться инфекционных заболеваний, нельзя злоупотреблять спиртным.

 ВЕСЫ

Двойственный день. С одной стороны, будут сильны негативные тенденции предыдущих дней, а с другой — появятся возможности для изменения ситуации в лучшую сторону. Главные условия успеха — предельное внимание и быстрота реакции, природные гибкость и деликатность. Во второй половине дня вы можете получить известие, к которому совсем не готовы.

 СКОРПИОН

Сегодня наиболее подходящий день для прогулок, путешествий, новых встреч и знакомств. Во второй половине дня не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников, членов семьи. Но после возможного небольшого стресса все станет на свои места. Поэтому нужно по-философски отнестись к временным неурядицам.

 СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день. Советы друзей или покровительство влиятельных лиц могут положительно сказаться на продвижении дел. В любовных отношениях намечается подъем. Не исключены новое знакомство или неожиданная встреча с давней симпатией. Хороший день для семейных отношений.

КОЗЕРОГ

Пассивный, созерцательный день. Используйте благоприятный момент для обдумывания или решения отложенных дел. В личной жизни предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что необходимо сделать. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать по своему обыкновению обдуманно и осторожно.

 ВОДОЛЕЙ

Регрессивное движение Меркурия указывает на вероятность финансовых потерь или неудач в сфере профессиональной деятельности. Не исключены скрытые ловушки, поставленные вашими недругами. Хорошо уединение, сосредоточенность, погруженность в себя. Заниматься можно только самыми неотложными бытовыми проблемами.

 РЫБЫ

Противоречивый день. Первая половина дня может быть бесцветной и безрадостной. Бизнесменам звезды не советуют спешить с инвестициями. Лучше дождаться более подходящих условий и после действовать уверенно. К вечеру положение может измениться. Вероятно событие, которое окажется ярким и запоминающимся. Не бойтесь рисковать.