Гороскоп на 4 ноября 2017 года

Гороскоп на 4 ноября 2017 года

Нет ничего невозможного! Просто надо испытывать возможности, которые открывает субботний день. Эмоции будут очень глубоки и сильны, но достаточно всего лишь сохранить в своей душе равновесие, и тогда любые дела будут удаваться легче обычного. Не разменивайтесь на пустяки. Любовь, общение, деньги – вот приоритеты этого дня, и в этих областях легче всего одерживать победы. Главное – не идти слепо на поводу у своих чувств, а продумывать возможные последствия.

ОВЕН
Возможно, вас перестанут радовать отношения с друзьями и покровителями, возникнет некоторое отчуждение, появится взаимное раздражение. Все эти неприятности — временные явления. Доверяйте проверенным людям, так как новые знакомые, каково бы ни было первое впечатление от них, ничего, кроме проблем, впоследствии не принесут.
ТЕЛЕЦ
Тот, кто с пеной у рта доказывает свою правоту в этот день, заблуждается. Истина неуязвима и не нуждается в защите. Ее присутствие обнаруживается только в спокойной обстановке. Опасно проявлять нетерпимость к критике и иной точке зрения. Нужно пытаться понять чувства другого человека.
БЛИЗНЕЦЫ
Многие из представителей этого знака разносторонне развиты, трудолюбивы. Проявив упорство, потратив много времени на работе, вы способны достичь своей цели. Сегодня все должны оценить в вас настоящего партнера, ведь у вас практичный характер, вы обладаете острым умом и умеете быстро принимать решения.
РАК
Благоприятный день. Удача может просто ошарашить Раков. Чего бы они ни искали — денег, славы, здоровья, спокойствия, — все получат. Ну а счастливчикам повезет и в любви: именно сейчас вы встретите «свою половинку». Этот день сулит удачу тем Ракам, кто отличается верностью и преданностью, кто никогда не бросает своих в беде. И всегда остается самим собой.

ЛЕВ
Этот день будет сопряжен с суетой и катастрофической нехваткой времени. Поэтому Львы могут опаздывать на важные встречи, занятия, задерживаться с отправкой почтовых сообщений. Возможны сложности во взаимоотношениях с коллегами или соучениками. Не старайтесь объять необъятное, не делайте сразу несколько дел. Успокойтесь и сосредоточьтесь на чем-то одном.
ДЕВА
День символизирует анализ, созерцание. Девы могут классифицировать жизненные ценности, «раскладывать их по полочкам», искать возможности для своего роста. Благодаря тяжелой работе и борьбе многие заслужат истинную славу. Не все средства хороши для достижения цели. Поэтому не манипулируйте другими людьми. Используя таланты окружающих, не игнорируйте их чувства и потребности.
ВЕСЫ
Гармоничное сочетание планет окажет огромную помощь Весам, которые пытаются претворить в жизнь свои проекты или мечты. Если вы будете целеустремленно двигаться к своей цели, будете ответственны и рачительны, то близкие останутся довольны вашими действиями, поддержат ваши идеи.
СКОРПИОН
День для Скорпиона очень удачный. Сейчас самое время пожинать плоды вашей прошлой работы. Любые начинания будут удаваться с легкостью. Составьте четкий план действий и придерживайтесь его.
 
СТРЕЛЕЦ
Деловая активность Стрельцов крайне нестабильна. Вероятно везение, которое может смениться полным провалом в делах. Необходимо быть более внимательными к своим планам, замыслам, так же как и к партнерским отношениям.
КОЗЕРОГ
Возможны проблемы с реализацией планов и выполнением обязательств по контрактам. Вас могут подводить друзья и легкомысленные партнеры. Не ищите пока новое место работы, иначе вы станете регулярно менять свои рабочие места или творческие площадки без особой выгоды для себя.
 
ВОДОЛЕЙ
Положение планет может активизировать у Водолеев дар предвидения, способности к гипнозу, телепатии. Многие из них будут способны воздействовать на мысли других людей. Личная жизнь будет иметь крутые повороты. Ваш путь к благополучию будет долгим, но не отчаивайтесь — вы достигнете своей цели.
РЫБЫ
Это день практических дел и конкретных действий, направленных на достижение намеченных целей. Приступайте к реализации проектов, которые заранее тщательно продумали.