Гороскоп на 4 октября 2017 года

Гороскоп на 4 октября 2017 года

Звезды гороскопа подсказывают: в большинстве случаев простой путь лучше сложного, а синица в руках – это не так уж плохо. Тем не менее, если вы считаете, что начальство на работе недооценивает вас, не стесняйтесь прямо заявить ему об этом. Главное – чтобы ваши требования были конкретными, ясными и обоснованными. Поверьте, через пару дней говорить об этом будет уже бесполезно. Вообще день хорош для деловых и активных людей, но избегайте резкости в общении, которая может свести на нет все начинания.

ОВЕН
Вполне возможно, что многочисленные диеты, уменьшение калорийности питания приведут представительниц Овна не столько к улучшению фигуры, сколько к отсутствию блеска в глазах, к бледному цвету лица и появлению лишних морщин. Обратите внимание на качество пищи, режим питания, не злоупотребляйте модными диетами.

ТЕЛЕЦ
Не исключено, что именно в эти дни вам может прийти в голову блестящая идея, которую вы непременно осуществите на практике. Отдыхайте и постарайтесь не думать о работе. Для профилактики остеохондроза делайте упражнения на растяжку позвоночника. Утром, проснувшись, повисите на турнике.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы, обладающие изысканным вкусом, склонны получить удовольствие от культурных мероприятий, уединенного общения с прекрасным. Однообразная и неинтересная деятельность — не для вас!

РАК
Не исключено, что вы будете обладать достаточными средствами и свободой для того, чтобы не скучать. Можете объехать все ночные клубы и тусовки или посетить театр и консерваторию – все зависит от того, что по душе.

ЛЕВ
Рискованные финансовые операции, покупка и продажа недвижимости на финальной стадии чреваты осложнениями и лишними расходами. В малознакомой компании окажутся люди, явно намеревающиеся испортить настроение и бросить тень на вашу репутацию. Проявите осмотрительность в общении. Вечер лучше провести в кругу семьи.

ДЕВА
В ссорах между возлюбленными необходима осторожность, так как возможны серьезные провокации, доходящие до преступлений. У многих Дев разрыв любовных отношений неизбежен. Опыт совместной жизни приходит лишь постепенно, и вы должны осознать и принять это.

ВЕСЫ
Впереди беспокойное, но очень интересное время. Этот день поставит непростые и непривычные задачи. Многие Весы смогут на практике проверить свое умение выстраивать отношения как в бизнесе, так и в семье. Начните думать и действовать сразу в нескольких направлениях.

СКОРПИОН
Этот выходной день принесет соблазны чувственных наслаждений. К тому же до середины месяца вы способны грешить вызывающим, эпатажным стилем поведения. Несмотря на свою экстравагантность, старайтесь не делать того, за что вам потом будет стыдно.

СТРЕЛЕЦ
Партнерство Стрельцов имеет тенденцию роста. Появятся новые партнеры, романтические увлечения, и Стрельцы будут гораздо больше внимания уделять самым разнообразным встречам и контактам. Вы должны поставить себя на место другого человека и посмотреть на все его глазами, как и своими.

КОЗЕРОГ
Ваш дом может оказаться местом дружеских встреч и интересных контактов. Вы станете значительно более компанейскими. В первую очередь это отразится на вашем настроении. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши общительность и веселый нрав притягивали к вам людей.
 
ВОДОЛЕЙ
В доме Водолеев будет много гостей: это и знакомые семьи, и родственники, как близкие, так и дальние. Поддерживайте связи с близкими людьми. Конечно, на содержание такого большого количества народа будет уходить больше денег, чем обычно, но зато гости смогут помочь вам в ваших проблемах.

РЫБЫ
Не исключено, что оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Этот выходной день посвятите общению с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеским встречам.