Гороскоп на 4 октября 2019 года

Гороскоп на 4 октября 2019 года

Довольно приятный во всех отношениях октябрьский день, когда почти у всех все будет ладиться, дела будут легко решаться, а договориться можно будет проще простого. Сегодня благоприятный день для одиноких людей. Многим представится шанс познакомиться с интересным человеком, главное воспользоваться случаем и не упустить подвернувшуюся возможность.

  ОВЕН

Овны 4 октября будут очень настойчиво продвигаться к намеченной цели. В итоге человек, чье расположение вы пытаетесь завоевать, ответит вам «да», решив уступить вашей смелости и тем красивым ухаживаниям, которыми вы его окружаете.Постарайтесь в этот октябрьский день избегать компаний и лишних разговоров, иначе станете не только участником, но и жертвой сплетни или интриги. Старайтесь не говорить лишнего, не задавать лишних вопросов и не лезть в чужие дела.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня удастся с успехом противостоять всем раздражающим факторам. Вечером, анализируя события этого воскресенья, вы будете мысленно благодарить себя, что смогли сдержаться от всплеска эмоций и тем самых сохранили спокойную семейную атмосферу. У вас может несколько испортиться настроение, зато дела будут идти как нельзя лучше. День хорош для завершения дел, для кредитов и инвестиций, для обращения в инстанции. В этот день особенно сильна молитва, можно заняться духовными практиками

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы сегодня вплоть до вечера будут пребывать в сонливом настроении. Впоследствии вы не вспомните ни одного яркого события этого дня, что станет для вас закономерным итогом бурно проведённой субботы. В этот октябрьский день у Близнеца вероятны конфликты с государственными, возможно, правоохранительными органами, ссоры в семье, головные боли. Не стоит принимать в этот осенний день поспешных решений. Возможно, сегодня к вам на помощь придет женщина.

 РАК

Несмотря ни на что, сегодня вы сможете ощущать себя на высоте во всех отношениях. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений. Это поможет вам в будущем не разрываться на части.

 ЛЕВ

Интересные встречи обеспечены многим Львам, особенно женщинам, которые будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Полезно общение в коллективе, групповые занятия, совместная работа или отдых среди единомышленников. Мужчинам-Львам следует проявить терпение и тактичность. Возможна ссора с близким человеком.

 ДЕВА

Противоречивый день. В первую половину дня вы сможете ощущать себя на высоте во всех отношениях. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений, чтобы не отвлекаться на мелочи. Возможно, вы вдруг почувствуете вкус к экстравагантным поступкам. Желательно сдержать неуемные траты. День неблагоприятен для покупок. Во вторую половину дня возможны легкие ссоры, хотя видимых причин для них нет.

 ВЕСЫ

Благоприятный день, открывающий новые перспективы, корректировки намеченных планов, получение нового места или смену основного источника заработка. Не отказывайтесь от участия друзей, влиятельных лиц, покровителей. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия.

 СКОРПИОН

День благоприятный для творчества, изучения ремесел, приобщения к прекрасному. Особенно удачным этот день будет для Скорпионов творческих профессий. Вероятны плодотворные встречи, самореализация, успех и признание. Для представителей других профессий творческое отношение к любому делу хотя бы отчасти компенсирует неприятные переживания предыдущих дней.

 СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для коммерческих операций. Совместные проекты принесут прибыль. Все, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы ни казалось на первый взгляд, однако женщинам-Стрельцам звезды советуют не полагаться на удачу в рискованных делах или азартных играх — вероятны финансовые потери.

КОЗЕРОГ

Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений и не отвлекайтесь на мелочи. Не исключено, что неожиданный экстравагантный поступок поможет вам достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Благоприятны покупки, кроме драгоценностей и изделий из камня.

 ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день, открывающий новые перспективы, корректировки намеченных планов. Не отказывайтесь от участия друзей, влиятельных лиц, покровителей. Их помощь будет кстати. Во второй половине дня вероятны неприятные новости, связанные с близкими людьми. Их болезнь может приобрести затяжной характер.

 РЫБЫ

Сегодня вы будете мудры, интуитивны. Возможно, вы сегодня сделаете выводы, которые могут несколько изменить вашу систему ценностей. Женщины будут сегодня очень сексуальны и магнетичны. Водные процедуры окажут очень благоприятное воздействие на организм. Будьте бдительны и осторожны в высказываниях, поступках и принятии ответственных решений.