Гороскоп на 4 сентября 2019 года

Гороскоп на 4 сентября 2019 года

Сегодня есть вероятность конфликтов в семье, общественном транспорте и на работе. День пройдет без неприятных последствий, если сдерживать свой негатив и не отвечать на провокации со стороны агрессивно настроенных граждан. Можно делать покупки, особенно те, что предназначены впрок. Тем, кто недавно создал семейный очаг, следует заняться созданием личных домашних традиций. Одиночек ожидает приятный сюрприз в виде неожиданной встречи.

  ОВЕН

Овнам вряд ли захочется проявлять повышенный трудовой энтузиазм. В этот день высока вероятность принятия радикальных решений о своем пребывании в нынешней должности. В личных делах перемены пока не нужны. Тем, кто решит прервать брак или роман, следует прежде все основательно взвесить. Овнам старшего возраста не стоит завидовать тем, кто молод, счастлив или несметно богат. Научитесь радоваться по мелочам и побалуйте себя чем-то нематериальным.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам рекомендуется воздержаться от пафоса. Скорее всего, произойдет ситуация, в ходе которой появится шанс блеснуть эрудицией (доходами, другими достоинствами). Потешив свое самолюбие, повышается риск обрести новых завистников. Лучше держаться в тени. Нельзя исключать небольшие расходы на нужды семьи — возможно, на лечение заболевшего родственника. Нежелательно начинать какой-то проект, основанный на везении.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в этот день могут стать случайными свидетелями какого-то сенсационного происшествия. Не торопитесь сообщать о нем родственникам или друзьям, тем более – публиковать пост в интернете. Молчание – золото, и это главный совет на сегодняшний день. Занимайтесь своими делами, проведите уборку, побалуйте организм неторопливым досугом или спа-процедурами. Не исключено получение новостей из другого города (государства). Близнецам-бизнесменам не следует рисковать капиталом.

  РАК

Раки имеют все шансы продуктивно провести этот день. Успех предвидится в профессиональных делах. Возможно, удастся завершить текущий проект и получить за него крупную премию. Не исключены финансовые поступления из прочих источников. Тем, кто ищет подарок для близкого человека, следует воспользоваться советом «бывалых» людей. Ракам, которые недавно прервали брак или роман, рекомендуется почаще выбираться из дома и открыться для знакомств в интернете.

 ЛЕВ

Некоторых Львов в этот день посетит сомнение в собственных силах. Возможно, это веский повод, чтобы сделать остановку, проанализировать свой потенциал и определить, в каких аспектах раз за разом происходят ошибки. В целом же эта среда пройдет монотонно и не событийно. Лишь ближе к вечеру появится кое-какая динамика в личных делах. Возможно, поступит приглашение в гости, на какое-то торжество или на дружеские посиделки в кофейне.

ДЕВА

Девам можно поставить смелый эксперимент в сфере чувств. Не бойтесь, что эти нововведения вызовут чей-то гнев или спровоцирует всеобщее удивление. Проживайте жизнь ровно так, как хочется вам. Можно поэкспериментировать с прической или нарядом. Не приветствуется неразумный экстрим, авантюрные вложения капитала и манера езды, как у профессионального гонщика. Отдушиной могут стать младшие члены семьи или домашний питомец.

 ВЕСЫ

Весы в этот день имеют шанс на личный успех. Одиночкам этого знака следует заранее продумать свой внешний вид, чтобы он производил должное впечатление на лиц противоположного пола. Не рекомендуется начинать тайный роман или активно кокетничать с особой, которая уже состоит в отношениях. Среда оптимально подходит для профессиональных реформ. Однако тем, кто решит уволиться на эмоциях, следует остановиться и просчитать все последствия этого шага.

 СКОРПИОН

Скорпионов ожидает сразу несколько приятных событий. Высока вероятность возвращения человека, долгое время находившегося в командировке (проходившего срочную службу или иногороднюю стажировку). Позитив предвидится и в профессиональных делах. Возможно, закончится противоборство с одним из коллег или установятся доверительные отношения с руководством. Вечером следует пересмотреть свой гардероб — возможно, пора избавиться от части ненужных нарядов.

 СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов не предвидится крупных поводов для недовольств. Скорее всего, удастся без помех выполнить все, что намечено на эту среду. Рекомендуется почаще обращаться за помощь и советом к тем, кто имеет больший жизненный опыт (профессиональные знания). Если есть какой-то сложный вопрос, связанный с будущим семьи (отношений), следует обсудить его в ходе деликатного разговора. Не рекомендуется спорить с соседями, начинать авантюрный проект и морить себя голодом.

КОЗЕРОГ

Многие Козероги в этот день не захотят тратить словарный запас на недалеких людей. Это правильный шаг, способный сберечь время, силы и нервные клетки. День пройдет без помех, если сосредоточиться на делах, не давать кому-либо советы, не участвовать в кознях коллег и не делать спонтанные приобретения. Тем, кто давно планировал похудеть, стоит выбрать самую безопасную из диет. Любые начинания принесут максимальный эффект, если проводить их в обществе единомышленников.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям не следует принимать близко к сердцу критику, услышанную от друзей, родных или коллег. Продолжайте начатый путь, не теряя веру в победу. Предвидится несколько шокирующих мелочей. Возможно, будет получено известие о разводе близких членов семьи или новость о темном прошлом соседа (соседки). Все это мелочи, которые слегка оживят монотонные будни. Стоит уделить время чтению развивающей литературы и спорту.

  РЫБЫ

Многим Рыбам в этот день захочется побыть в одиночестве. Намерение отгородиться даже от близких людей помешает грамотно выстраивать диалоги, работать в команде или обсуждать ряд важных аспектов. Есть риск возникновения неприятностей в сфере финансов. Может появиться внезапный и довольно крупный расход или случится поломка, оплата которой «съест» львиную долю бюджета. Отдушиной в эту напряженную среду может стать искусство или занятия любимыми хобби.