Гороскоп на 5 апреля 2019 года

Гороскоп на 5 апреля 2019 года

Сегодня необходимо внести ясность в любые нерешенные вопросы – от работы до личной жизни. Если сумеете удержать свои чувства в руках, то сможете докопаться до сути любой проблемы и принять единственно верное решение. Однако будьте осторожны: этот день полон бурных страстей. Особенно обещает быть на высоте темперамент. Воспользуйтесь этим, дав волю позитивным чувствам, а вот с негативными следует быть осторожнее. Не устраивайте разборок с любимым человеком, иначе можете дойти чуть ли не до разрыва. И будьте аккуратнее со словами: сегодня парочка нечаянных слов может привести к тяжелому скандалу.

  ОВЕН

Овну потребуется вся его дипломатичность. Вопросы, которые ему придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. Если Овен в пятницу не будет задумываться о чувствах окружающих, то рискует нажить себе немало проблем и провалить любые (пусть даже самые простые) переговоры. Только проявив максимум терпения и такта, он может рассчитывать на то, что окружающие его правильно поймут.

 ТЕЛЕЦ

Тельцу не советуют вести с окружающими свою игру – есть риск проиграть. Если же в прошлом он пытался утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу. Ничего не поделаешь, тайное в самый неудобный момент способно стать явным. Впрочем, поводы для волнений есть только у тех Тельцов, которым есть что скрывать, для остальных же день обещает быть самым обычным.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы могут вольно или невольно исполнять роль посредника и примирителя между враждующими лагерями. Ситуация вокруг них будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии. Близнецы же неожиданно для себя попробуют сгладить непонимание сторон. Правда, это будет непросто: весь день они могут чувствовать себя как между молотом и наковальней.

 РАК

Этот день пройдет для Рака под девизом разбора полетов. Ничего не поделаешь – чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия. У него будет шанс дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки. Может быть, он это сделает сам, а может – с помощью окружающих. Сегодня конструктивная критика – это полезно и хорошо. Пусть даже и не совсем приятно.

 ЛЕВ

В любых делах Льву просто необходимо избавиться от стереотипов. День предоставит ему хорошие возможности, но только в том случае, если он будет действовать смело и нестандартно. Окружающие оценят его новаторский подход и даже самые революционные идеи. Другими словами, консервативные пути не для Льва, жизнь ждет от него свежих идей, вдохновения и креатива.

 ДЕВА

Дева рискует посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся ей важными. Это может касаться ее личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов. В своих разборках и поисках истины она способна кого угодно вывести из себя. Самое интересное, что уже на следующий день Дева может спокойно пройти мимо того, что накануне ее так взволновало.

 ВЕСЫ

День, когда Весы могут волей-неволей вспомнить о совершенных ими ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у него ощущение дежавю. Или же напротив, Весы сумеют избежать новых промахов, только если вспомнят о старых. Так или иначе, им не стоит закрывать глаза на свои старые просчеты. Ведь опыт, как известно, вещь бесценная, и не зря за одного битого двух небитых дают.

 СКОРПИОН

Скорпион может испытывать внутренний конфликт. Похоже, не все, что ему приходится делать, он одобряет. Какие-то вещи ему не по душе, так как противоречат его пониманию ситуации. Скорпиону советуют потратить какое-то время на то, чтобы разобраться в своих чувствах. Так ли ему не нравится то, что он вынужден делать? Если ответ «да», возможно, Скорпиону пора принять меры. Или же поделиться своими сомнениями с близкими людьми.

 СТРЕЛЕЦ

Окружающие будут настроены по отношению к Стрельцу очень критично, поэтому звезды гороскопа советуют по возможности свести общение к минимуму. Особенно с людьми, от которых он зависит, например с начальством. Если же это не удастся, Стрельцу следует сделать все, чтобы к его действиям и словам невозможно было придраться. Особенно же не стоит выступать с идеями и инициативами. Привлекая к себе внимание окружающих, Стрелец имеет все шансы оказаться крайним.

КОЗЕРОГ

Сегодня – удивительный день, когда в делах Козерогу не стоит ждать подвоха. Конечно, это не значит, что он может полностью расслабиться в надежде на кристальную честность окружающих. Однако факт остается фактом: вероятность того, что Козерога введут в заблуждение или попытаются обмануть, близка к нулю. Поэтому день хорош для переговоров и заключения сделок – особенно тех, в которых присутствует доля риска.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные. Возможно, в них вкралась ошибка и Водолей уже давно идет не по тому пути? Время от времени необходимо корректировать свои действия, сверяя их с реальностью. Потратив на это день, Водолей не пожалеет: это избавит его от иллюзий и заблуждений, которые тормозили прогресс. Только сделав это, он сможет продвинуться дальше.

  РЫБЫ

Не исключено, что Рыбам придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. Сегодня их могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки. Однако как бы неприятно это ни было, Рыбам стоит набраться терпения и взять себя в руки. Если они сохранят невозмутимость, то без труда сумеют объясниться. Если же поддадутся соблазну вступить с проверяющими в спор, то разбирательство рискует затянуться еще надолго.