Гороскоп на 5 апреля 2022 года

Гороскоп на 5 апреля 2022 года

Овен

Сегодня самые обычные вещи подарят Овнам самые необычные ощущения. Внимательно слушайте все, что люди сегодня будут говорить про вас, и делайте выводы. Вас будут раздражать любые вопросы, и если не хотите испортить день себе и другим, постарайтесь оставаться корректными и терпеливыми по отношению к людям, особенно к вашим детям.

Телец

Если в ваших отношениях с любимым человеком были не самые лучшие времена, то сегодня этот плохой период будет закончен, и опять настанет букетно цветочный. Сегодня Тельцы не смогут простить причиненную им боль от любимого человека. Нерешительные Тельцы опять упустят свой шанс.

Близнецы

День на работе пролетит очень быстро, подарив вам самоудовлетворение. Благоприятный день для Близнецов, для решения серьезных задач. Сегодня Близнецам не стоит организовывать никаких вечеринок и посиделок.

Рак

Сегодня мелкие проказы Раков будут наоборот умилять близких им людей. Почтительно выслушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом. Раки, постарайтесь сегодня весь день искать что-то хорошее в происходящем и радоваться мелочам.

Лев

Львы целый день будут как в розовом тумане, а все потому, что они окутаны романтикой. Сегодня не обязательно хотеть большего Львам, попробуйте получить удовольствие от того что есть. Если Львы хотят, чтоб их воспринимали серьезно, нужно вести себя серьезно.

Дева

Сегодня у Дев целый день в душе будет сиять солнышко, что не останется незамеченным окружающими, которым вы поднимите настроение своим присутствием. Девы, поднимите голову к небу, остановитесь и поймите, что потом вы уже ничего не сможете изменить. Думайте, прежде чем что-то говорить, возможно, сегодня вы случайно обидите близкого вам человека.

Весы

Весы захотят побыть вечером наедине с собой, это подарит им новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве. Сегодняшний вечер Весам полезно провести в спокойной обстановке, например, перед телевизором или почитать. Сегодня работа настолько поглотит Весов, что они забудут обо всем остальном.

Скорпион

Сегодня Скорпионы могут смело идти к своему начальнику с любыми предложениями, он вас выслушает, поймет и поддержит. Сегодня Скорпионы будут ждать от кого-то поддержки, но им не стоит на этом зацикливаться. Скорпионы могут захотеть заиметь то, что им не принадлежит, но подумайте трижды, прежде чем перейти в наступление.

Стрелец

В жизни Стрельцов возможен переезд, и даже если вы на данный момент выступаете против него, то скоро поймете, что это была хорошая идея. У Стрельцов сегодняшний день пройдет на бегу, и по идее он должен все успеть. Сегодня Стрельцам может захотеться поужинать вне дома.

Козерог

Козероги, это ваш день – день самых смелых желаний! Козерогам не стоит опускаться до зависти. Постарайтесь сегодня уклониться от конкретных вопросов со стороны.

Водолей

Автомобилисты Водолеи сегодня весь день будут попадать на зеленую волну. Возможно, этот день чем-то запомнится Водолеям, потому что звезды предполагают какие-то сюрпризы. Из всех предложенных вам сегодня дорог, не выбирайте тропу войны.

Рыбы

Сегодня Рыбам помогут кому-то решить проблему, и сами почувствуют себя счастливей. Быть может, этим вечером Рыбы окажутся там, где еще не были. Возможно, сегодня Рыбы увидит того, кто в дальнейшем повлияет на его развитие.