Гороскоп на 5 августа 2019 года

Гороскоп на 5 августа 2019 года

Сегодня не предвидится перемен ни в одной из важнейших жизненных сфер. Старт этой рабочей недели, скорее всего, будет похож на раскачку. Не рекомендуется заниматься делами, требующими много усилий и повышенной сосредоточенности. Тем, кто занят работой с людьми, следует почаще прибегать к природному красноречию. Будет не лишним пополнить свой словарный запас, а также заняться расширением кругозора, изучением иностранного языка или другого полезного навыка.

  ОВЕН

Овны в течение этого дня могут лишиться поддержки со стороны какого-то важного человека. Есть риск, что речь идет о конфликте с той самой особой, которая обещала помощь с продвижением вашего бизнеса или карьеры. Можно повлиять на этот прогноз, если в процессе каждого диалога вести себя сдержанно, скромно и дипломатично. Такт понадобится и в общении с домочадцами. Возможно, кому-то из близких людей потребуется моральная поддержка и слова ободрения.

 ТЕЛЕЦ

У Тельцов понедельник, вероятней всего, будет состоять из бесконечных телефонных звонков, утомительных переговоров или дальних поездок. Последний пункт может доставить максимум неприятностей. Лучше воспользоваться услугами служебного транспорта или такси, чем, преодолевая недомогание, управлять личным автомобилем. Когда дела останутся позади, следует заняться собой. Важно изолироваться от потоков необязательной информации и от чьих-либо визитов.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в этот день могут раскрыть какую-то тайну. Возможно, речь про внутрисемейный вопрос, долгое время не дававший покоя. Никто не сказал, что жизнь после того, как секрет будет раскрыт, будет развиваться, как прежде. Некоторые беспокойства может доставить общение с сослуживцами. Не рекомендуется делиться с ними личными планами. Понедельник лучше проводить в умеренном темпе, поэтапно выполняя дела, не переставая радоваться мелочам и верить в хорошее.

  РАК

Ракам 5 августа есть смысл начать диалог, от которого зависит личное или профессиональное будущее. Тщательно выбирайте слова и будьте по минимуму эмоциональны. Этот день неплохо подходит для начала экзотических поездок и путешествий. Тем, кто только выбирает маршрут, следует присмотреться к тем туристическим направлениям, которые одновременно и безопасны, и увлекательны. Не рекомендуется искать новых друзей в социальных сетях или сближаться с соседями.

 ЛЕВ

Многим Львам в этот день удастся укрепить внутрисемейный авторитет. Возможно, этому поспособствует успешно сданный проект, гениальная разработка или комплимент в адрес вышестоящего руководителя. Львам-предпринимателям следует быть тактичней, критикуя своих подчиненных. Представители этого знака сегодня не застрахованы от досадных случайностей. Есть риск потерять какой-то ценный предмет, сделать ненужное приобретение или обидеть кого-то неосторожно сказанным словом.

ДЕВА

Некоторых Дев сегодня будут мучить сомнения в правильности своих слов и поступков. Найдите пару свободных часов, чтобы все основательно взвесить. Этот совет особенно актуален для тех, кто наметил большие реформы (развод, увольнение с насиженной должности, закрытие своего предприятия). Вечером приоритет должен быть закреплён за здоровьем. Следует увеличить продолжительность сна, а также оградить себя от любой информации, вызывающей эмоциональную нестабильность.

 ВЕСЫ

Весы в этот день могут смело рассчитывать на свое природное обаяние. Почаще применяйте его и в личных, и в профессиональных делах. Также рекомендуется думать исключительно о приятном. Дарите улыбку каждому, с кем вступите в словесный контакт, и позитив возвратится в троекратном размере. Понедельник – не лучший момент для увольнения с нынешней должности или для внутрисемейных реформ. Вообще стоит обходить стороной все, что может вызвать стресс и недовольство.

 СКОРПИОН

Скорпионов могут задеть чьи-то слова. Возможно, речь об обиде, которую нанесет вышестоящее руководство или партнер по отношениям. Если вовремя не остановить ответный эмоциональный порыв, есть риск развития очень большого скандала. Тем, кто сможет его избежать, удастся провести понедельник с достаточно продуктивными результатами. Особенно хорошо будут удаваться делами, связанные с финансовой сферой или с творческими разработками.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня не желательно тратить драгоценное время на разговоры в курилке, на переписку в социальных сетях и на прочие мелочи. Есть вероятность, что появится шанс преуспеть в профессиональных делах. Проявите напор и деловую смекалку. Под запретом «хождение по головам», играть следует только, используя честные методы ведения боя. Тем, кто ищет любовь, может приглянуться кто-то из новых коллег (возможно, соседка, сосед или сотрудник какой-то организации).

КОЗЕРОГ

Многими Козерогами в этот день будет управлять негативный настрой. Есть риск столкновения интерес с коллегами по работе или со старшими родственниками. Прежде чем устраивать словесные войны, спросите сами себя – так ли важна победа в этом импровизированном соревновании? Правы окажутся все, что откажутся от конфликтов и войн в пользу методичной работы, общения с приятными собеседниками и всестороннего развития кругозора. Будет не лишним вспомнить о существовании спорта.

 ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев день обещает пройти на позитивной волне. Есть шанс обрести признание в профессиональном сообществе, укрепить общественный авторитет или обрести популярность в виртуальном пространстве. Важно не позволять, чтобы на голове появилась корона. В общении с теми, кто старше, младше или слабей тем более следует проявить доброту и гуманность. Не рекомендуется менять интерьер или заниматься поиском нового стиля.

  РЫБЫ

Рыбам в этот день противопоказано заниматься самопиаром. Есть риск перейти ту тонкую грань, после которой реклама своих товаров, профессионализма или услуг превращается в нечто вроде пустого зазнайства. В приоритете должны быть дела, направленные на саморазвитие и созидание. Одиноким представителям этого знака следует внимательно смотреть по сторонам. Имеется вероятность, что в одном из многолюдных общественных мест произойдет судьбоносная встреча.