Гороскоп на 5 августа 2020 года

Гороскоп на 5 августа 2020 года

ОВЕН

Разногласия, излишнее упрямство или клевета недоброжелателя могут нарушить равновесие и доверительную обстановку в семье. Неожиданное известие, новые обязанности или домашние хлопоты потребуют от вас много времени и сил. Исключите новые знакомства или общение с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам. Полагайтесь только на себя — совет или помощь друзей приведет к ошибкам или заставит заниматься ненужной работой.

 ТЕЛЕЦ

День отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Смело планируйте самые рискованные операции — удача будет на вашей стороне. Вечер проведите в гостях, и этот день вам надолго запомнится.

 БЛИЗНЕЦЫ

День отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. В первой половине дня суета или мелочные обязанности несколько затормозят проявление позитивных тенденций. Однако со второй половины дня смело приступайте к самым рискованным проектам — звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Вечер проведите у огня: посидите у камина или костра, поужинайте при свечах.

 РАК

Вероятно, что этот день запомнится вам необычайной теплотой, гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Хорошее настроение и активность будут содействовать вашей привлекательности и располагать к вам окружающих. День благоприятный для поездок и путешествий.

 ЛЕВ

Разногласия с близким человеком, излишняя опека партнера или упрямство могут нарушить душевное равновесие и доверительную обстановку в семье. Не исключено, что причиной негативной ситуации являются происки недоброжелателей или постороннее влияние. Неожиданное известие, новые обязанности или домашние хлопоты потребуют от вас много времени и сил. Вечером вероятно ухудшение самочувствия.

 ДЕВА

Неожиданное известие, новые обязанности или домашние хлопоты потребуют от вас много времени и сил. Не полагайтесь только на себя — совет или помощь друзей позволит избежать ошибки или ненужной работы. Вероятно, важные дела заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

 ВЕСЫ

Благоприятный период для расширения круга общения. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на будущую финансовую прибыль. Следует воздержаться от поездок, длительных путешествий, напряженной физической работы. Во второй половине дня возможно отравление или расстройство здоровья.

 СКОРПИОН

День активной борьбы, самозащиты. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Постарайтесь, несмотря ни на что, владеть собой и не принимать поспешных, необдуманных решений. Вероятно, вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая стабильность своего положения. Если вы не вовремя сориентируетесь или будете пассивны, то окажетесь уязвимым и подчиненным чужой воле.

 СТРЕЛЕЦ

День отмечен гармонией и равновесием. Смело приступайте к самым рискованным проектам — звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Благоприятны покупки, кроме драгоценностей и изделий из дерева.

КОЗЕРОГ

Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательно физическое перенапряжение. Избегайте любовных приключений: вас ждет обман или разочарование. Хороший день для творчества, философских размышлений, духовных исканий.

 ВОДОЛЕЙ

Неблагоприятный день. Судьба посылает вам очередное испытание на прочность характера. Несущественные детали, мелкие недоразумения могут сбить вас с главных, приоритетных направлений деятельности. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и великодушие по отношению к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня.

 РЫБЫ

Неблагоприятный день. Не стоит совершать важных необратимых поступков, особенно касающихся денег. Не исключено, что на вашем здоровье отразится усталость и перенапряжение предыдущих дней. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если вы проявите терпимость. Будьте предельно внимательны с детьми-подростками, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать агрессии. Впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.