Гороскоп на 5 августа 2022 года

Гороскоп на 5 августа 2022 года

Овен

Сегодня у близких могут быть от Овнов секреты. Возможно, любимый человек будет с вами не до конца откровенен. Не пытайтесь навести полную ясность: этим вы лишь испортите дело. Это не самый подходящий момент для покупок, поиска подарков, признания в любовных чувствах. Можно выспаться, побыть в одиночестве, побыть на природе у воды, предаться воспоминаниям. Посмотрите сентиментальный фильм, послушайте музыку.

Телец

Сегодня изменчивость настроений Тельцов мешает построению планов на будущее. Совершенная под влиянием эмоционального подъема покупка может оказаться неудачной. Важные начинания отложите до более удачного момента. Кто-то из единомышленников или родственников может не оправдать вашего доверия. Это хорошее время для задушевной беседы с подругой, но не стоит откровенничать с ней по поводу своих материальных дел.

Близнецы

В этот день Близнецы непоследовательны в быту, в выборе еды или одежды. Двойственность устремлений мешает вам остановиться на чем-то одном. Не время посещать салон красоты и приобретать модные вещи. Вам также не стоит давать кому-либо серьёзные обещания. Контакт с женщинами может стать необходимым, но при этом принести вам разочарование. Не исключено, что вы столкнетесь с женским коварством или скрытностью.

Рак

Контакты Раков с представителями отдаленных территорий сегодня будут приятными. Повышенная сентиментальность может сделать вас откровеннее в общении с малознакомыми людьми: например, с попутчиками. Не раскрывайте свои тайны малознакомым женщинам. Находясь вдали от дома, не увлекайтесь шопингом и покупкой сувениров. На ваши религиозные предпочтения может повлиять красота обрядов и музыкального сопровождения.

Лев

Отдых будет приятнее, если Львы сменят привычную обстановку. Это подходящий момент для взаимодействия с друзьями женского пола. Не исключается неожиданная встреча, незапланированное приглашение в гости. Случайные приятные знакомства, завязанные в этот день, вряд ли получат продолжение. В компании чужих людей не стоит полностью расслабляться и предаваться излишествам.

Дева

Чужие потребности сегодня важнее личных планов Дев. Если вы не разделяете вкусы партнёра, придётся подстроиться под них. Вас может насторожить его лень, скрытность или непостоянство. Попытка внести в супружескую жизнь полную ясность или произвести в ней кардинальные изменения вряд ли будет удачной. Если ваши отношения с кем-либо подошли к разрыву, проявите дипломатичность и постарайтесь остаться друзьями.

Весы

Дальние края могут потерять для Весов свою привлекательность либо вы будете вынуждены покинуть их. Возможен легкий дискомфорт в дороге из-за плохого самочувствия. Не исключено разочарование в любви, в какой-либо религиозной, эстетической или финансовой системе. Может подойти к завершению ваш курортный роман или какое-либо увлечение. Случайная любовная интрига, скорее всего, будет недолгой. Не стоит начинать путешествие.

Скорпион

Сегодня Скорпионам не стоит жестко планировать программу действий. Положитесь на вдохновение, на случай или на собственную интуицию. День благоприятен для отдыха и творчества. Непостоянство чувств может привести к побочным увлечениям. Вы можете не устоять против случайного соблазна (например, в любовной сфере). Чтобы реализовать свою страсть к изысканным удовольствиям, будьте готовы к дополнительным расходам.

Стрелец

В общении с окружающими будьте дипломатичнее. Несходство вкусов и привычек может осложнить домашнюю жизнь Стрельцов (например, внести дисгармонию в отношения между родителями и партнёром по браку). Прощайте другим их мелкие слабости, тогда в ответ они простят охотно ваши собственные прегрешения. Такие качества, как слабоволие или избыточная сентиментальность, лучше демонстрировать в кругу близких людей.

Козерог

В этот день Козерогам не стоит предъявлять к себе и другим завышенные требования. Не рекомендуется совершать покупки и делать ответственный выбор. Лучше не прибегать к помощи женщин и к платным услугам. Возможен интерес к музыке, психологии, отдельным модным тенденциям. Чувства и симпатии в это время постоянны. Родственники, попутчики, партнёр по браку могут удивлять вас неустойчивостью своих желаний и намерений.

Водолей

Не выбрасывайте деньги на сомнительные начинания. Новые увлечения Водолеев в этот день не имеют будущего. Возможны дополнительные расходы ради ребёнка. Не рекомендуется сегодня выбирать ценные подарки. Посещение музыкального шоу или дорогого ресторана может оставить двойственное впечатление. Не исключена эмоциональная неудовлетворенность в связи с любовными делами (например, с уклончивым поведением любимого человека).

Рыбы

В этот день Рыбы зависимы от своих переменчивых настроений. Возможно также, вам придётся подстраиваться к семейной обстановке или вкусам домочадцев. Под влиянием случайного эмоционального порыва вы можете сделать неверный выбор в любви или зря потратить деньги. Не рекомендуется заниматься украшением помещений и ландшафтным дизайном. Если у вас есть проблемы с лишним весом, стоит избегать сладкого.