Гороскоп на 5 декабря 2016 года

Гороскоп на 5 декабря 2016 года

Понедельник на этой неделе пройдёт достаточно напряжённо. 5 декабря 2016 года очень высок риск стать жертвой хитрых людей или по неосторожности доверить решение своих финансовых вопросов типичным авантюристам.

Овен

Этот день для Овна полон сюрпризов и неожиданностей. Если в работе проявите творческие способности, то заметно вырветесь вперед, доказывая свое мастерство даже самым опытным коллегам. Гороскоп советует Овну посвятить время самообразованию, освоению новой информации и укреплению связей с партнерами. Не идите наперекор судьбе в личной жизни.

 Телец

5 декабря 2016 года Тельцу предложат обучение в новой профессиональной сфере. Если вы давно мечтали об этом, то не нужно пятиться назад. Начальство оценит ваше трудолюбие и оригинальные идеи, поэтому можете в конце дня рассчитывать на премию. В любви Тельцу нужно умерить свои амбиции и чрезмерный эгоизм.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам искать надежных партнеров в бизнесе. Даже, если вы считаете себя опытным и всезнающим, то вам все равно не решить в одиночку все финансовые и юридические проблемы. Мобилизуйте все свои силы, тогда успех не заставит себя долго ждать. Вечером Близнецам придет предложение на участие в крупном мероприятии.

 Рак

Рак будет весь день грустить и мысленно прокручивать ситуацию, которая произошла накануне с возлюбленным. Если вы поругались по вашей вине, то первым идите на примирение. 5 декабря 2016 года Раку лучше не попадаться на глаза шефу. Особенно, если порученный вам проект еще находится в начальной стадии. В конце дня возможна головная боль и слабость.

 Лев

Сегодня перед Львом стоит ключевая задача – не упустить возможности сделать карьеру. Внимательно рассматривайте все предложения, контракты и бизнес-планы. Гороскоп предсказывает отличное положение с деньгами, которые поступят вам во время и в нужном количестве. Если Лев раньше не верил в любовь с первого взгляда, то сегодня у него есть шанс изменить свое мнение – резко и бесповоротно.

 Дева

5 декабря 2016 года Деве нужно обязательно четко распланировать свой день. От этого зависит многое – карьера, деньги и даже личная жизнь. Не грубите и не критикуйте близких людей, особенно, если они этого мало заслуживают. Иначе, разразится бурный скандал. Со здоровье у Девы могут быть проблемы, если она весь день будет питаться одними бутербродами.

 Весы

Гороскоп советует Весам сосредоточиться на важных делах и быстро реагировать на любые ситуации. Вы возьмете высокий старт в бизнесе, что чревато хорошими прогнозами. Прибыль окажется в руках Весов, если они не упустят момента вложить деньги в выгодное предприятие. В отношениях с близким человеком займите нейтральную позицию или промолчите.

 Скорпион

Скорпиону в этот день нельзя терять самообладание. Иначе, конкуренты его «подсидят», в завистники обведут вокруг пальца. У вас появится желание кардинально изменить внешность. 5 декабря 2016 года у Скорпиона отлично пройдут совещания, конференции и симпозиумы. Вечер семье, а так же не забудьте прогуляться перед сном.

 Стрелец

В этот день Стрельцу нужно свести объем работы до минимума, а так же не болтать лишнего в коллективе. В личной жизни вы слишком недоверчивы по отношению к партнеру, что может обернуться ссорой. Перед тем, как подписывать документы о покупке или продаже недвижимости, согласуйте вопросы с юристом. Гороскоп не советует Стрельцу оправляться в дальнюю дорогу.

 Козерог

5 декабря 2016 года Козерогу будет трудно настроиться на рабочий лад. Все ваши мысли заняты финансовыми проблемами, из-за которых в семье часто случаются ссоры. Если есть возможность, то зайдите на сайт вакансий в интернете. Возможно, что найдете для себя что-нибудь подходящее и хорошо оплачиваемое.

 Водолей

Внутренний голос Водолею сегодня может давать не лучшие рекомендации и подсказки. Поэтому вам необходимо действовать по обстоятельствам и ничего не бояться. Гороскоп обещает взаимовыгодный контракт, который даст Водолею возможность продвинуться вперед по карьерной лестнице. Вечер в кругу семьи – то, о чем вы мечтали.

 Рыбы

Рыбам в этот день захочется одного – резко изменить жизнь. Увы, это невозможно, но некоторые вещи все-таки поддаются трансформации. На работе дела идут успешно, но больших денег вы увидите не скоро. 5 декабря 2016 года у Рыб возможно знакомство с человеком, который кардинально повлияет на их мировоззрение и принципы.