Гороскоп на 5 июля 2016 года

Гороскоп на 5 июля 2016 года

Утром 5 июля 2016 года возможно ощущение эмоциональной подавленности и снижение жизненной активности. У всех без исключения знаков зодиака в первой половине дня появится желание хорошенько отдохнуть, поэтому не планируйте на это время никаких глобальных и трудных дел. Вторая половина дня сулит полную душевную гармонию и отличное взаимопонимание с окружающими людьми.

Овен

Гороскоп обещает Овну неожиданную финансовую прибыль с бывшего места работы. Этот день будет наполнен тихим счастьем в кругу семьи, поэтому постарайтесь ничего не испортить. Ожидается повышенная нагрузка на работе, хотя отдачи от этого Овен получит немного. Главное, не переутомляйтесь, иначе спровоцируете простуду. Жизнь сама развернет вас в правильную сторону, поэтому не отчаивайтесь.

 Телец

5 июля 2016 года Тельца отправят в длительную командировку. Постарайтесь все воспринять, как должное и не пререкаться с начальством. Ваши таланты уже давно «просятся» на всеобщее обозрение, поэтому реализовывайтесь, как творческая личность. Удача улыбнется одинокому Тельцу, который познакомится с обаятельным и интересным человеком. В плане здоровье, возможны проблемы с сосудами.

 Близнецы

Отличный день для того, чтобы Близнецы придумал для себя интересное развлечение, а также нашли хобби. Гороскоп советует быть начеку, чтобы не пропустить важные события, касающиеся личной жизни. Можно пройтись по магазинам, заниматься продажей недвижимости и ремонтом автомобиля. Любые начинания Близнецов будут иметь ошеломляющий успех, а в будущем принесут хороший доход.

 Рак

Если в этот день Рак будет грубить и демонстрировать свою раздражительность, то точно угодит в неприятную историю. Начальство давно поставило вас «на вид», поэтому постарайтесь сдерживать свои эмоции 5 июля 2016 года. Хороший день для романтического свидания, а также для игр, развлечений и воспитания детей. Вечером Рак получит приятный подарок от близкого друга.

 Лев

Гороскоп рекомендует Льву чаще выходить в общество, где он может получить немало лестных слов в свой адрес. Если вы не нацелены на карьерный рост, то можете запросто осуществить другие свои желания. К примеру, улучшить жилищные условия, организовать отдых на природе или укрепить финансовое положение. Важные переговоры и встречи с компаньонами Льву лучше перенести на другой день.

 Дева

5 июля 2016 года Деве предстоит решать сложные проблемы, связанные с пожилыми родственниками. Перед вами встанут вопросы наследства, а также продажи или покупки имущества. В личной жизни все без перемен, но не стоит терять надежды на встречу с любимым человеком. Вечером у Девы возможен конфликт не только с близким другом, но и с соседом по площадке. Кстати, причиной для раздора послужит ревность.

 Весы

Сегодня Весы могут выиграть крупную сумму денег в лотерею. Удача сопутствует вам во многих начинаниях, поэтому можете слегка рискнуть и стать азартным. Гороскоп советует Весам заняться духовным развитием, а также сходить в кино, театр или на концерт. Только не забывайте про те основные житейские вопросы, которые не требуют отлагательства. Иначе, их накопится намного больше.

 Скорпион

В этот день многие обстоятельства сложатся в пользу Скорпиона. Вам захочется общаться, встречаться с друзьями и даже позвонить бывшему возлюбленному. Ничего не бойтесь, а будьте смелым и решительным! В таком случае, Скорпион 5 июля 2016 года получит даже больше, чем мечтал. Возможно поощрение и денежное вознаграждение со стороны начальства за качественную работу.

 Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу массу впечатлений и грандиозных планов, которые он будет строить совместно с членами семьи. Если вы наметили отпуск, то без сомнений пишите заявление. Новые предложения по работе могут оказаться авантюрными, поэтому не делайте на них серьезную ставку. Стрельцу предстоит участие в спортивных соревнованиях, а также короткая командировка.

 Козерог

5 июля 2016 года Козерог уделит огромное внимание личной жизни. Многие события не случайны, что вас настораживает и о многом предупреждает. Отношения с коллегами у Козерога напряженные, поэтому ему нужно изрядно потрудиться над собой, чтобы все вернуть в прежнее русло. Если есть возможность и желание, то посетите храм и помолитесь, как за себя, так и за здоровье близких людей.

 Водолей

Благоприятный день для Водолея, которому необходимо эмоционально разрядиться и слегка выпустить «пар». Не держите в себе то, что можно тактично высказать человеку. В любви все обстоит не так, как вы планировали. Ну, а разве можно что-то предугадать в личной жизни? Гороскоп предсказывает дальнюю поездку, из которой Водолей вернется вдохновленным, посвежевшим и отдохнувшим от серых будней.

 Рыбы

Если сегодня Рыбы планировали пройтись по магазинам, то покупки будут иметь грандиозный успех, как у них, так и у всех членов семьи. 5 июля 2016 года вы узнаете новость о человеке, с которым дружили еще в студенчестве. Старайтесь ни с кем не спорить, не грубить и не злословить. Все вернется Рыбам бумерангом, если они свои личные интересы поставят превыше всего. Что касается здоровья, то вас могут беспокоить боли в спине.