Гороскоп на 5 июня 2017 года

Гороскоп на 5 июня 2017 года

В этот день успех будет на стороне тех, кем руководит решительность и цель.

 Овен

Сегодня звезды обещают вам очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Вам все будет казаться неправильным, настроение будет плохое, возможна хандра и депрессия. Не будьте слишком придирчивы и критичны к окружающим, иначе возможна серьезная ссора по вашей вине. Из-за которой вы сами будете страдать.

Телец

Вы сегодня будете способны заражаться эмоциями окружающих, особенно позитивными. Поэтому вам нужно посещать те места, где жизнь бьет ключом, и где можно понаблюдать за окружающими.

Близнецы

Сегодня вы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела — это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды вас склоняют. Не важно, о чем идет речь, — о крупном событии в жизни, диете, отпуске или вечеринке. Спланировав на этот день любое действие заранее, вы обречете его на успех.

Рак

Вы и деликатность сегодня могут оказаться, как никогда, далеки друг от друга. День наделяет вас прямолинейным желанием высказывать все, что вы считаете нужным, окружающим прямо в лицо. Ваша логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное. Чтобы такое поведение не стало почвой для ссор, звезды советуют направить свой пыл в мирное русло.

Лев

Сегодня вы будете настроены упорно, как никогда, и нацелены только на победу. Даже если в каком-то деле вы потерпите крах, вы будете повторять попытки снова и снова, пока не достигнете успеха. Время принятия решений прошло, вам необходимо действовать. Звезды говорят, что против вашего напора не устоит ни одна крепость. Правда, чем серьезнее стоящая перед вами цель, тем дольше продлится ее осада.

Дева

Сегодня вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

 Весы

Сегодня вам не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если вы одержите победу, она в итоге окажется мнимой — побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Одно неверное движение может негативно сказаться на вашем будущем.

 Скорпион

Сегодня ключом к успеху будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. Хуже, если вы возьметесь за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть на опрометчивый поступок.

Стрелец

Сегодня постарайтесь больше времени посвятить общению с детьми. Если своих детей нет, не беда: вполне подойдут младшие братья, сестры, племянники, ну или на крайний случай — соседские малыши. Даже если такое общение не принесет никакой конкретной пользы, оно наполнит вас зарядом позитивной энергии.

 Козерог

Пришло время действовать. День хорош для решения финансовых вопросов и проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.

 Водолей

Сегодня вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность — все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. Не удивляйтесь, если многие из окружающих будут остро реагировать на все, что происходит вокруг.

Рыбы

Сегодня лучше всего посвятить свободное время занятию фитнесом или спортом. Подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно в спортзалах сегодня очень вероятны встречи, которые могут обернуться интересным и перспективным знакомством.