Гороскоп на 5 июня 2019 года

Гороскоп на 5 июня 2019 года

Сегодня вы получите море удовольствия от самых обычных житейских радостей. Прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда в этот день могут обеспечить вам позитивных эмоций не меньше, чем тур в какую-либо экзотическую страну. Только будьте осторожнее со сладким – оно может оставить заметный след на фигуре. А вот серьезных планов лучше не строить: и вы, и окружающие будете склонны принимать желаемое за действительное, благодаря чему есть риск совершить немало ошибок. Зато этот день прекрасно подходит для любви и романтики. Даже сам факт нахождения рядом с любимым человеком может вызвать всплеск ярких позитивных чувств. Прогулки под луной и другие проявления нежности как никогда кстати.

  ОВЕН

В голову Овна могут то и дело приходить ценные идеи, вот только осуществить их не советуют. Яркое воображение будет сочетаться у него с практичностью, благодаря чему воздушные замки могут приобретать, на первый взгляд, вполне жилой вид. Покрасить потолок в розовый цвет, устроить аквариум во всю стену – вот лишь скромный пример того, какие фантастические планы могут толпиться у Овна в голове. Впрочем, гнать эти планы от себя тоже не стоит. Лучше всего их запомнить, чтобы как следует обдумать в какой-нибудь другой день.

 ТЕЛЕЦ

День Тельца переполнен эмоциями. Заплакать или засмеяться для него будет легко, а еще легче – и то и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Тельца, тем более что свои бурные эмоции он способен обрушить на их головы в самый неподходящий момент. Впрочем, если он возьмет себя в руки, сильные эмоции могут стать его оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Не исключено, что им не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Чтобы их репутация и кошелек не пострадали, Близнецам не следует браться за то, что находится вне их компетенции, даже в простых делах они рискуют зайти не в ту степь. Впрочем, этого не произойдет, если в спорных вопросах они не забудут посоветоваться с профессионалами.

 РАК

День, когда Раку не стоит принимать любые важные решения или делать ответственные шаги: он способен заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Вот почему даже если какая-то идея покажется Раку замечательной и требующей немедленного исполнения, ему лучше пару дней подождать, помня о том, что звезды гороскопа склоняют его к необдуманным поступкам. В остальном же день вполне хорош – Рак может спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

 ЛЕВ

Льву придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили его чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на него можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что он должен делать работу за них. Или Льва привлекут к общественно-полезной деятельности; а может быть, он будет сам себя эксплуатировать и подгонять. Так или иначе, Льву стоит научиться говорить «нет» (в том числе и себе самому), заранее запасясь набором вежливых отказов.

ДЕВА

Дева может испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что ей поступит привлекательное предложение или же она познакомится с симпатичным представителем противоположного пола. А может быть, ей придется бороться с желанием сделать что-то запретное – к примеру, съесть лишнее пирожное, закурить или ответить «да». Так или иначе, Деве советуют тщательно взвесить все за и против – от ее сегодняшнего решения может не зависеть ничего. А может – очень даже многое.

 ВЕСЫ

Ситуация может потребовать от Весов проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то еще – главное, что Весам придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе. Они обладают нужным набором знаний и умений, чтобы не ударить в грязь лицом, так что задача вполне по силам.

 СКОРПИОН

Скорпиону дарят гармонию в душе. Его внутренний барометр будет показывать «солнечно», и любые дела будут удаваться легко. Этот настрой способен отражаться на всем, за что бы он ни взялся. Возможно, что какие-то вопросы, которые его тяготили, вдруг решатся сами собой. Кроме того, ему предвещают отличный день, чтобы наладить отношения с окружающими: при желании для Скорпиона не составит труда сразить всех своим обаянием.

 СТРЕЛЕЦ

Залогом успеха для Стрельца является осторожность. День не наделяет его ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Не исключено, что кто-то из окружающих перехватит у него инициативу, воспользуется неинформированностью или даже пойдет на обман. Чтобы избежать возможных потерь, Стрельцу необходимо утроить бдительность. И не становиться участником сомнительных схем, в которые окружающие попробуют его втянуть.

КОЗЕРОГ

Козерогу обещают прекрасный день гармонии и любви. Он может сполна почувствовать это, даже если у него нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намек способны поднять его на вершины блаженства. Возможно также, что именно сегодня день подарит одинокому Козерогу приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство. Если же у него есть любимый человек, этот день им просто необходимо провести вместе.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею не стоит браться за новые проекты – есть шанс, что все пойдет наперекосяк. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни, вроде шопинга и расслабляющей ванны. А вот все, что касается работы и более-менее трудоемких дел, будет валиться у Водолея из рук и буксовать на самом неожиданном месте. Именно поэтому Водолею советуют заняться тем, что будет получаться у него лучше всего: просто жить и радоваться жизни.

 РЫБЫ

Рыбы будут отличным оратором: для них не составит большого труда убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей. Энтузиазм Рыб будет заразительным, и пусть они порой склонны преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное – что ж? Идеи Рыб будут привлекательны именно своей фантастичностью. Ну а просчитать все на калькуляторе «от и до» можно и в какой-нибудь другой, более скучный день.