Гороскоп на 5 марта 2021 года

Гороскоп на 5 марта 2021 года

ОВЕН

Первая половина дня благоприятна для общения и установления новых отношений. Ваша повышенная работоспособность заставит сегодня сослуживцев удивиться тому, как быстро вы обрели нужную форму. День может быть полон разного рода неожиданностей. Сон исполнится через четыре дня.

 ТЕЛЕЦ

Соблюдайте осторожность и предусмотрительность. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь. Возможно, по не зависящим от вас причинам вы упустите выгодный заказ. Перейдите на режим экономии. Не откладывайте на завтра накопившиеся дела. Заботы и проблемы могут помешать вам обрести внутреннюю свободу.

Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Хорошее время для заключения браков. Они будут держаться на любви. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения. Особенно это касается женщин-Тельцов. Смело идите навстречу судьбе.

 БЛИЗНЕЦЫ

Будьте готовы к тому, что кто-нибудь с утра испортит вам настроение на весь день. Постарайтесь не назначать на первую половину дня совещаний или деловых встреч. Из-за эмоционально-напряженного фона вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Лучше подведите черту под старыми планами, делами, контрактами.

 РАК

Этот день лучше провести вне дома. Вам полезны прогулки у водоемов или посещение бассейна. Вы почувствуете облегчение, когда попадете в свою стихию. Здоровье не должно вас беспокоить. Ешьте больше овощей, пейте соки, не употребляйте алкогольных напитков.

 ЛЕВ

Благоприятный день, связанный с нравственным очищением, молитвой, всепрощением. Любая агрессивность по отношению к окружающим, обида, стремление доминировать могут обернуться против вас. Нельзя отказывать в просьбах.

 ДЕВА

Неблагоприятный день, особенно для мужчин-Дев. Жизненный потенциал на очень низком уровне. Постарайтесь не назначать на первую половину дня важных встреч, совещаний. Из-за эмоционально-напряженного фона вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Лучше подведите черту под старыми планами, делами, контрактами. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь.

 ВЕСЫ

День преобразования космических энергий, получения сокровенных знаний, нравственного очищения. Исключите всякую агрессию. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья, подписывать документы, пускаться в рискованные авантюры, быстро ездить. Посетите храм, проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями.

 СКОРПИОН

День благоприятный для очищения, исцеления. Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Не думайте, что болезни проходят сами собой. Даже если кризис минует, то впоследствии могут возникнуть тяжелые осложнения. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Рекомендуется посещение храма.

 СТРЕЛЕЦ

Сатанинский день, связанный с переменчивостью настроения, иллюзиями, трансформацией окружения. Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о вероятных просчетах в работе или финансовых потерях. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не исключено, что ваше служебное или общественное положение пошатнется. Не принимайте это близко к сердцу — все со временем образуется. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам.

КОЗЕРОГ

День преобразования космических энергий, получения сокровенных знаний, нравственного очищения. Сегодня следует избегать активных действий, неоправданного риска, соблазнов и искушений. По всей вероятности, сегодня вас будут окружать общий покой и созерцательность. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями.

 ВОДОЛЕЙ

День благоприятен для переосмысления прошлого. Духовное и нравственное очищение будет способствовать миру и покою в семье. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих и на предстоящие события. В вашей жизни намечается виток на иной уровень развития, к новым делам и планам. Однако в любом мероприятии сегодня рассчитывайте на себя и на помощь Высших сил.

 РЫБЫ

У одухотворенных Рыб сегодня вероятны прозрения, которые они не будут в состоянии донести до единомышленников. Основные устремления их сегодня - сострадание к человечеству и служение Высшему Разуму. Противопоказаны сделки с совестью. Пораженным Рыбам рекомендуется уединение и переосмысление всей своей жизни. Необходимо избегать шумных компаний и воздержаться от алкогольных напитков.