Гороскоп на 5 ноября 2017 года

Гороскоп на 5 ноября 2017 года

Гороскоп обещает удачу во всем, что связано с организационными моментами и общением. День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, разруливания сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. Во взаимоотношениях с окружающими могут спонтанно возникать острые моменты, однако будет достаточно легко удерживать ситуацию под контролем и не доводить до серьезных конфликтов. Удачный день, чтобы организовать свои дела, направив их в нужное русло.

ОВЕН
Личная жизнь: Не решайте в семье никаких проблем глобального масштаба. Ваша задача — поменьше общаться со своими домашними, не создавать конфликтных ситуаций. Проведите максимум времени в обществе своих мыслей, которые не всегда вас радуют своей приятностью и пусть это пойдет Овнам на пользу.
Работа: Будьте осторожны в общении с коллегами. Пересмотрите свои планы в проектах, которые ведете в данный момент.
Здоровье: Не стремитесь достичь олимпийских результатов в тех видах спорта, которыми только что начали заниматься. Это грозит множеством неприятных последствий — от растянутых связок до повреждения позвоночника. Проявите разумную меру в нагрузках на свой организм, спортивные достижения от вас не уйдут.
Любовь: Не лучший день для выяснения отношений, продумывайте свое поведение во избежание конфликта.

ТЕЛЕЦ
Личная жизнь: Есть все шансы, на которые можете поймать возможность исправить ошибки и недоразумения в отношении не только своих домашних, но даже дальних родственников, с которыми всегда были напряженные контакты. Если хотите, чтобы в семье восстановились мир, покой и благолепие на долгое время — используйте то, что преподносит судьба.
Работа: Из множества предложений выберите наиболее выгодное и начните претворять его в жизнь, несмотря на трудности.
Здоровье: Не отказывайтесь, если Тельцам по блату предлагают посетить дорогостоящего супермодного стоматолога. Может статься, что именно он поможет Тельцам приобрести голливудскую улыбку, о которой мечтали, это удовольствие обойдется до смешного дешево и не отнимет много времени, которого всегда не хватает.
Любовь: Сделайте правильный выбор между желаниями своими и партнера, это даст Тельцам возможность улучшить ваши с ним отношения.

БЛИЗНЕЦЫ
Личная жизнь: Всему, что связано с взаимоотношениями в семье, дан зеленый свет. Если есть какие-то нерешенные конфликты в доме, постарайтесь их разрешить, и вы еще долго сможете радоваться своим чадам и домочадцам. Не упустите момент, когда еще все можно вернуть на круги своя.
Работа: Хороший день для подписания контрактов, которые помогут достичь и укрепить финансовое положение в будущем.
Здоровье: Низка вероятность каких-либо осложнений со здоровьем, но не упускайте шансов для его становления на еще более высокий уровень. Сходить в сауну или бассейн — очень хороший повод поспособствовать этому. Все, что связано с водными и воздушными процедурами пойдет на пользу вашему организму и самочувствию в целом.
Любовь: Куйте свое счастье, Близнецам дается возможность разом разрешить все существующие недоразумения в личных отношениях.

РАК
Личная жизнь: Неблагоприятный день, который может поставить Раков перед жестким выбором или ультиматумом. Неожиданности, причем крайне неприятные, подстерегают везде. Время рубить гордиевы узлы, потому как распутать их не представляется никакой возможности.
Работа: Не рискуйте с тем, что связанно с материальной ответственностью, лучше заняться сохранением нажитого.
Здоровье: Следите за собой — чтобы поддерживать свое здоровье на должном уровне, намного легче что-то заранее делать, чем постоянно ходить по врачам и залечивать свои болячки, которые появятся, если забыть о профилактике. Ведь известно, что она является самым дешевым средством лечения всех известных науке заболеваний.
Любовь: Будьте внимательны и предупредительны к своему партнеру, если не хотите охлаждения в ваших дальнейших отношениях.

ЛЕВ
Личная жизнь: Непростое психологическое состояние может мешать. Львам адекватно реагировать на окружающих и происходящие события. Вечер этого дня лучше провести в уединении, попытаться обрести внутренне равновесие. Помните, что тот внутренний дискомфорт, который ощущаете, через пару дней сменится вполне оптимистичным взглядом на жизнь.
Работа: Доведите до конца свои планы, касающиеся вашего материального благополучия и своего карьерного роста.
Здоровье: Избегайте стрессовых ситуаций и всего, что связано с негативными эмоциями — это может плохо отозваться на ваших хронических болезнях и не долеченных заболеваниях. Не помешает осторожность и в выборе своего меню. Откажитесь от экзотики, ешьте только известные блюда с минимумом жира и перца.
Любовь: Попробуйте вызвать своего партнера на откровенный разговор, это поможет лучше узнать отношение к встречам.

ДЕВА
Личная жизнь: День символизирует раскрытие внутреннего потенциала. Многие будут стремиться выразить себя на всех уровнях реальности. Возможно, вам удастся подняться на достаточно высокий уровень, но очень важно помнить о том, что гораздо труднее удержаться на достигнутой высоте.
Работа: Не обращайтесь за советом к коллегам по работе, Девам самому под силу справиться с поставленными перед вами задачами.
Здоровье: Откажитесь на день от какого-то ни было медикаментозного вмешательства. И если вас все-таки беспокоят недомогания, то эффективнее их лечить травами. Настои и отвары помогут Девам намного лучше, чем лекарственные препараты предлагаемые фармацевтикой. Не поленитесь приготовить травяной сбор и ваш организм скажет вам спасибо.
Любовь: Общение с дорогим Девам человеком лучше всего направить на тему любви, а не решения производственных вопросов.

ВЕСЫ
Личная жизнь: День благоприятен для форсирования дел. В финансовой сфере вероятно небольшое улучшение ситуации. Вполне возможна финансовая поддержка со стороны близких людей. В третьей декаде появится возможность включиться в рабочий график и поправить финансовые дела. Вам нужно расслабиться — вечер подарит счастливые минуты радости.
Работа: Пересмотрите свои проекты, которые собираетесь осуществлять и проверьте их еще раз на наличие недочетов или ошибок.
Здоровье: Будьте честны перед собой и своим организмом, ваше нежелание посещать врача может обернуться во вред вашему здоровью. И если вас что-то беспокоит, обязательно обратитесь к специалисту, чтобы болезнь не перешла в хроническую форму, что естественно, вам ни к чему, если еще не собрались расквитаться с жизнью.
Любовь: Посвятите вечер обдумыванию дальнейших планов, а свидание отложите на более благоприятное время.

СКОРПИОН
Личная жизнь: Звезды приветствуют смену работы или ее направления. Пришло время успеха. Вы любимы и популярные дела идут отлично, и вы смело смотрите в будущее. Не бойтесь высказывать свое мнение и предлагать новые идеи, проекты, так как они будут оценены по достоинству.
Работа: Не упускайте из-под контроля дальнейшее развитие событий в вашей деловой деятельности. Будьте аккуратнее с финансами.
Здоровье: Здоровье находится в вашей власти, и если сейчас оно не доставляет неудобств, то это не значит, что так будет всегда. Стоит Скорпионам немного потерять над ним контроль, как плохое самочувствие даст о себе знать, независимо от того, хотите вы этого или нет. Ни в коем случае нельзя расслабляться, так что продолжайте заботиться о его хорошем состоянии.
Любовь: Вашей любимой половинке будет очень приятен романтический вечер. Этим сможете укрепить свои позиции в ее сердце.

СТРЕЛЕЦ
Личная жизнь: Многое окажется иллюзорным и нереальным, а излишняя суета может отвлечь большинство Стрельцов от задуманных проектов. Не следует уступать свои позиции, когда надо настоять на своем и сделать то, что хотите. Вы хозяин своей судьбы, и необходимо контролировать свою жизнь.
Работа: Существует вероятность получения неожиданного вознаграждения за работу, которую не оценивали с точки зрения прибыли.
Здоровье: Если до сегодняшнего момента вы исправно посещали спортивный зал и всячески способствовали улучшению своей физической формы, то не о чем беспокоиться – день не принесет никаких неприятностей, особенно, если позаботитесь о своих легких и будете больше находиться на воздухе и вне непроветриваемых помещений.
Любовь: Возможно, ваш партнер покажет новую сторону своего характера, которая окажется вам по душе и поможет сближению.

КОЗЕРОГ
Личная жизнь: Здоровье полностью находится в вашей власти. Вы способны сами разрушить его как своими горестными и злобными думами, так и пренебрежением к охране труда. Ваша жизнь не должна превращаться в одну сплошную работу, заботу и тревоги. Необходимо иногда расслабляться. Отдых или занятие любимым делом пойдет только на пользу.
Работа: Не оставляйте без внимания ни одного делового предложения, высока возможность улучшить свое финансовое положение.
Здоровье: Не давайте окостеневать своим конечностям, особенно обратите свое внимание на коленные суставы. Приседание и бег — обязательные для вас процедуры, иначе вскоре можете стать обладателем остеохондроза, что не будет способствовать той активной жизни, которую привыкли вести.
Любовь: У вас появится возможность создать крепкий союз на долгое время, если уверенны в своих чувствах.
 

ВОДОЛЕЙ
Личная жизнь: Этот день может быть противоречивым, двойственным, с переменным успехом. В материальном плане возможен то грандиозный успех, то большая неудача. Следует избегать судебных разбирательств. Со временем все встанет на свои места.
Работа: Не планируйте никаких серьезных планов, удовлетворитесь рутинной работой.
Здоровье: Избегайте активности во всем, и если все-таки решили не отказываться от своих физических упражнений, то из всех выберите ходьбу, причем не быструю. Так как день опасен травмами, избегайте всех ситуаций, которые могут этому способствовать. Самым надежным будет провести день дома, вообще не выходя на улицу.
Любовь: Не лучший день для романтических встреч, ограничьтесь телефонным разговором.

РЫБЫ
Личная жизнь: Азартные игры не увенчаются успехом, и на подарки судьбы рассчитывать не приходится. Не стоит пускаться в авантюры в финансовых вопросах. Избегайте импульсивных решений и действий под влиянием эмоций, особенно после полудня. Даже друзья — не лучшие советчики.
Работа: Отстаивайте свою точку зрения твердо, но не идите на конфликты с коллегами или партнерами.
Здоровье: Не стоит искать неприятностей на свою голову и при первых признаках простуды хвататься за медицинский справочник, сверять свои симптомы с находящимися там описаниями болезней. Таким образом, можно обнаружить у себя все что угодно, начиная от воспаления щитовидной железы с простатитом и заканчивая лейкемией с черной оспой.
Любовь: Развитие ваших отношений зависит от вашей настойчивости и умения объяснить свои желания любимому человеку.