Гороскоп на 5 октября 2017 года

Гороскоп на 5 октября 2017 года

Начните действовать, и тогда вы не успустите своего счастья. А также сможете наконец-то начать раскручивать свой бизнес. Однако по своему эмоциональному фону день не слишком благоприятный. Вас будут одолевать апатия, раздражительность, поэтому возможны ссоры в семье и конфликты на работе. Правда, что ни делается – все к лучшему: станет свободнее дышать, к тому же будет известно, кто на что претендует. Ну и как обычно – берегите здоровье: принимайте вовремя витаминки, делайте зарядку.

ОВЕН

Вероятно, имущественные интересы сегодня не слишком занимают Овна, но он будет способен сохранить и приумножить имеющееся. В любви нежные и страстные, Овны способны завоевать сердце своего избранника. Активизируйте свою внутреннюю потребность действовать, отстаивайте себя в жизни, не упускайте из рук своего счастья.

ТЕЛЕЦ

Вы полны творческих сил и сможете быстро принять решение. Ждите предложений, которые позволят вам расширить сферу деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ

Снижение общего энергетического потенциала может привести к ошибкам в тех видах деятельности, которые относятся к разряду опасных, а также при управлении всеми видами транспорта. В этот период будьте осторожны в поездках, остерегайтесь ДТП. Рекомендуется оценить вред определенных привычек для своего физического и духовного состояния и сознательно захотеть избавиться от них.

РАК

Ваш руководитель Овен? Вам повезло. Он работает с полнейшей самоотдачей и того же требует от подчиненных. Овен всегда верит в успех дела и даже может спасти предприятие от банкротства. Подчеркните его заслуги, восхититесь его энергией, и вы будете одним из высокооплачиваемых работников.

ЛЕВ

Семейный конфликт может иметь позитивный результат. Одним словом, гроза прогремела — дышать стало легче. Зная, кто на что претендует, вы можете искать пути выхода из кризиса. При правильном поведении вы только улучшите качество своей жизни.

ДЕВА

Перед многими рожденными под знаком Девы будет стоять тяжелая задача исправить прежние ошибки ценой физических страданий. Поэтому вероятно заболевание, которое может нарушить все ваши планы. Противопоказано роптание и вопрошание: «За что?» Рекомендуется все обдумать и осознать причину своего недомогания, а затем обратиться к опытному специалисту. Не пренебрегайте витаминными препаратами, только убедитесь в их качестве.

ВЕСЫ

Весам предстоит сделать еще один шаг вперед. На руках у многих козыри — положение в обществе, материальное обеспечение, крепкая семья. Важно правильно ими распорядиться. Позвольте событиям увлечь вас за собой, доверьтесь своей судьбе — и все у вас получится.

СКОРПИОН

Первый день недели отмечен прекрасным самочувствием, бодростью тела и духа. Хорошо приступать к занятиям спортом, осваивать новые сложные комплексы упражнений. Кого-то из Скорпионов заинтересуют йога или дыхательная гимнастика, восточные единоборства.

 СТРЕЛЕЦ

Многие Стрельцы сумеют наконец с успехом начать собственный бизнес, подведя черту под прежними планами и не слишком успешными действиями. Вам надо искать надежных партнеров, чтобы объединить собственные капиталы с финансами опытных людей более стабильных знаков, например Козерога или Девы.

КОЗЕРОГ

Главным вашим качеством сегодня будет непрерывное творческое горение, способность аккумулировать свой опыт и воплощать его в конкретный продукт. Ваша задача — сочетать конъюнктуру рынка и собственное вдохновение.

 ВОДОЛЕЙ

Здоровье большинства представителей этого знака вполне устойчиво. Эмоциональный и энергетический фон будет достаточно высоким. Вам не мешало бы позаботиться о внешности: сделать чистку лица, тонизирующие и питательные маски, а также несложные косметические операции.

РЫБЫ

Этот день благоприятен для активного овладения знаниями, знакомств и командировок. Вы можете в любое время изменить свою судьбу, стать ее хозяином, если оставите старые, уже надоевшие дела и посмотрите на мир вокруг свежим взглядом, постараетесь установить новые контакты с теми, кому ваша помощь нужна и кто, в свою очередь, может помочь вам.