Гороскоп на 6 августа 2018 года

Гороскоп на 6 августа 2018 года

Сегодняшний гороскоп будто специально создан для того, чтобы добиваться своего. Звезды наделяют такими качествами, как решительность, энергичность, пробивные способности и здоровый эгоизм. Неудивительно, что по этой причине сильно обострится конкуренция в любых сферах жизни – от работы до любви. Многие захотят доказать свое превосходство или просто будут уверены в том, что лучше других знают, как действовать. Чтобы день прошел конструктивно и принес вам массу возможностей, звезды советуют сосредоточиться на достижении своих целей, а не на противопоставлении себя окружающим и выяснении того, кто главней.

ОВЕН

Овну не следует торопиться. Звезды гороскопа предостерегают его от ошибок, связанных с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее. Даже если Овен полностью уверен в своих решениях, ему стоит обдумать их еще раз, а лучше – отложить на потом. Ситуация может поставить перед ним важные, судьбоносные вопросы, а значит, и цена за неверный ответ будет достаточно большой. У многих Овнов сегодня появятся мощные покровители, которые помогут в реализации самых смелых планов.

ТЕЛЕЦ

Звезды гороскопа склоняют Тельца продемонстрировать силу в каком-то вопросе. Это обеспечит ему нужный результат. День наделяет уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему он сможет демонстрировать твердость в любом важном деле – и на работе, и в семье. Благодаря принципиальной позиции Тельца и его умению стоять на своем, окружающим придется учитывать его мнение, волей-неволей идя на компромиссы. Стоит ограничить физические нагрузки и пройти курс расслабляющих процедур.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы узнают, что такое неукротимость. День обеспечивает их огромным количеством деятельной энергии, и это – ключ к их огромным возможностям. Близнецам под силу все то, что они раньше считали нереальным. Сделать шаг на пути к своей цели, приблизиться к решению сложной задачи или найти выход из тупика – все это им по плечу. Близнецам может даже казаться, что нет такого препятствия, которое они не смогли бы преодолеть. И самое интересное, что в чем-то они правы. Старайтесь ни с кем не ссориться.

РАК

Рак будет всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в его жизнь. День склоняет его к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут его тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у Рака рискует скопиться огромное напряжение: одной искры будет достаточно, чтобы прогремел мощный взрыв. Если со старой компанией у него дела не клеились, лучше воспользоваться возможностью и сменить партнеров или место работы.

ЛЕВ

Лев будет буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что ему захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у него не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Сегодня ему достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить. Это позволит Льву довести свою идею до совершенства, превратив необработанный алмаз в сверкающий бриллиант. Возможны предложения о новой работе и коренные изменения в материальном положении.

ДЕВА

Окружающие будут то и дело раздражать Деву. Даже если они напрямую не стоят на ее пути и никак не могут помешать работе, ей может казаться, что они одним своим неорганизованным видом отвлекают от важных дел. Чтобы избавиться от недовольства, Дева способна потратить немало времени и сил, пытаясь вразумить людей, находящихся с ней рядом. Окружающим же будет казаться, что она придирается к ним ни за что. И, в сущности, они будут правы. День благоприятен для спортсменов, работников модельных агентств, шоу-бизнеса, искусства и культуры.

ВЕСЫ

Весы имеют шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на их судьбе. Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства. Впрочем, и сами Весы настроены не сидеть сложа руки, а идти или даже бежать вперед, навстречу своей судьбе. Их ум и сердце будут открыты, а любознательность заставит совершать смелые и неожиданные поступки. Неплохая пора для медицинского исследования с использованием диагностической аппаратуры, лечения нервных болезней, посещения массажиста, сауны.

СКОРПИОН

Скорпион имеет шанс столкнуться с оппозицией в свой адрес. Кто-то способен высказать ему весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, Скорпиона это вряд ли смутит: он настроен по-боевому и не упустит возможности стереть конкурента в порошок… Или же с ним подружиться. Ничего не поделаешь – сегодняшние решения могут казаться окружающим парадоксальными. На самом же деле он будет просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, строя смелые и далеко идущие планы. Вложение денег сулит большую прибыль в будущем, но необходимо тщательно проверить благонадежность своих партнеров.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец будет настроен подискутировать с кем угодно и о чем угодно. День склоняет его доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с ним и так согласны, он все-таки сумеет найти повод для того, чтобы поспорить всласть. Может умело спровоцировать окружающих только лишь для того, чтобы иметь повод доказать, как же они были неправы. Главное – не переусердствовать в этом деле.

КОЗЕРОГ

За что бы Козерог ни взялся, он будет относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит его жизнь. Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах. Однако даже в бытовых вопросах он будет пытаться идти напролом, стреляя из пушки по воробьям. Такой прорыв по всем фронтам одновременно рискует подкосить силы, вызывая в его душе надрыв. Чтобы этого не произошло, ему стоит четко расставить приоритеты, решив, что достойно его рвения, а что нет. Однако сегодня Козерог – неважный актер, и у него плохо получится сыграть роль преуспевающего человека. В жизни ему не хватает естественности, а поэтому лучше быть самим собой.

ВОДОЛЕЙ

Водолей способен демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого. Просто многие дела будут ему отлично удаваться. Звезды гороскопа наделяют его энергичностью, решительностью и умом, благодаря чему способен решать самые злободневные вопросы. Впрочем, что бы окружающие не думали об его заносчивости, он не склонен смотреть на них сверху вниз. Ну а если кто-то завидует ему, это его проблемы. Сегодня Водолей начнет искать любовь, которая не сковывает, а дает возможность самоутверждаться и развиваться.

РЫБЫ

Рыбы даже в незнакомом собеседнике имеют шанс отыскать родственную душу. День наделяет их искренностью, прямотой и желанием общаться – в первую очередь с теми, кто им дорог. Впрочем, Рыбам будет тесно в узком кругу близких и друзей. Им захочется завести новые знакомства или узнать кого-нибудь поближе. Самый неожиданный человек – ребенок, коллега, случайный попутчик – может стать для них задушевным собеседником, разговор с которым заставит о многом задуматься. День может ознаменоваться неприятными контактами с органами защиты правопорядка.