Гороскоп на 6 августа 2019 года

Гороскоп на 6 августа 2019 года

Главной помехой 6 августа для многих людей может стать чрезмерная чувственность. Она особенно опасна для тех, кто не привык смешивать работу и личную жизнь. Есть риск, что личная заинтересованность в том или ином представителе противоположного пола помешает принять решение, сделать выбор или умело воспользоваться выгодным шансом. Вечер этого вторника, скорее всего, будет иметь довольно банальный окрас. На первое место выйдут уборка и прочие бытовые обязанности.

  ОВЕН

Овнов в этот день будет сложно чем-то обрадовать и удивить. Скорее всего, появится скептичный настрой, не позволяющий рассмотреть позитивные стороны даже в поступках самого близкого человека. Вторник неплохо подходит для проведения собеседования, переговоров или обсуждения нюансов совместного бизнеса. В домашних и личных делах может наметиться период простоя. Не стоит озвучивать вслух тот самый вопрос, от которого зависит дальнейшее будущее любовной привязанности.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам 6 августа следует быть осторожней в работе с электроприборами. Других неприятностей не предвидится. Есть смысл проявить повышенное усердие в профессиональных делах. Тем, кто недавно устроился на новое место работы, рекомендуется теплее общаться с коллегами. Излишние откровения не приветствуются в процессе контактов с незнакомцами противоположного пола. Для тех, кто мечтает начать любовный роман, этот совет вдвойне актуален.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в этот день рискуют зациклиться на мелочах, упуская из зоны внимания что-то по-настоящему важное. Возможно, речь идет об интересе, проявленном незнакомцем противоположного пола, о чьем-то многозначительном замечании или о той самой поддержке, на которую очень рассчитывали. Постарайтесь не растратить впустую свой энергетический потенциал. Есть риск разногласий с кем-то из родственников. Если эта тема касается денег, не следует идти на уступки или искать компромиссы.

  РАК

Ракам 6 августа есть смысл вспомнить про старых друзей. Приступы ностальгии не исключены и для тех, кто недавно прервал любовный роман или развелся. Прежде чем набрать номер экс-партнера по отношениям, стоит подумать – насколько это уместно и безопасно для самолюбия? В целом же день будет иметь довольно монотонный окрас. Не исключены мелкие перебранки с коллегами, неприятности в процессе покупок или ссоры с родителями (со своей второй половинкой).

 ЛЕВ

Для Львов этот день обещает пройти и легко, и одновременно продуктивно. Есть шанс получить поддержку в профессиональных делах, причем и в лице сослуживцев, и со стороны обстоятельств. Единственное, что попадает под строжайший запрет – финансовые эксперименты. Не следует рисковать капиталом лишь потому, что кто-то из старинных идей пообещал миллионную прибыль. Трезвых анализов может потребовать и личная жизнь – особенно актуально для тех, кто недавно состоит в отношениях.

ДЕВА

У Дев сегодня не предвидится крупных поводов для беспокойств. Вторник в целом неплох для занятий детьми, генеральной уборки или поиска достойной вакансии. В процессе любых переговоров не следует постоянно разговаривать о себе. Куда больший эффект принесет такт и душевность (например, вопросы о здоровье и планах своего собеседника). Не приветствуются расходы, не включенные в семейный бюджет. Некоторым Девам крайне опасно пробовать блюда экзотической кухни.

 ВЕСЫ

Весам в этот день может представиться шанс на карьерный успех. Важно использовать природную дипломатичность и врождённое обаяние. В некоторых вопросах может потребоваться предприимчивость и напор. Так, не следует сидеть и молчать в тот самый момент, когда можете проявить самые сильные стороны. Вечер подходит для работы над своим внутренним миром. Следует выявить тот изъян в характере (поведении), который не позволяет испытать настоящее счастье.

 СКОРПИОН

Скорпионам сегодня можно попробовать себя в творческой или изобретательской деятельности. Высока вероятность испытать вдохновение или совершенно случайно найти интересную идею о том, как стать богаче. Скорпионы, работающие на себя, могут слегка обновить спектр своих товаров или услуг. Вообще всем представителям этого знака рекомендуется шагать в ногу со временем, даже тем, кто имеет внушительный паспортный возраст. Попробуйте оживить гардероб или найдите новое хобби.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не следует отвечать на гневные нападки со стороны какого-то человека. Нельзя исключать, что главным оппонентом станет кто-то из сослуживцев – сосед, дальний родственник, случайный попутчик на общественном транспорте. День пройдет значительно позитивней, если меньше рассуждать о проблемах, почаще шутить и вести себя непосредственно, словно ребенок. Сказанное не актуально в профессиональных делах. Здесь может потребоваться умение действовать достаточно жестко.

КОЗЕРОГ

Козероги в этот день не застрахованы от неожиданностей. Тем, кто недавно начал роман, вероятно, придется снова сражаться за внимание своей пассии. Разногласия не исключены и в парах со стажем. Сделайте все, чтобы отношения вернули свежесть и новизну. Вторник – плохой момент для покупок и переезда. Тем, кто мечтает получить заветную должность, следует так продумать свой монолог, чтобы он произвел триумфальное впечатление на потенциального работодателя.

 ВОДОЛЕЙ

Многие Водолеи в течение этого дня будут чрезмерно податливы. Такой подход не приветствуется, особенно в финансовых и личных вопросах. Есть риск, что ваш кошелек будет полностью опустошен после контакта с какой-то хитрой и беспринципной особой. Осторожность потребуется и в процессе движения. Неукоснительно соблюдайте все правила ПДД. Еще лучше доверить управление автомобилем кому-то. Вечером рекомендованы водные процедуры и неизнурительные спортивные тренировки.

  РЫБЫ

Некоторым Рыбы сегодня придется напрячься. Возможно, речь идет о деловых переговорах, о собеседовании или о диалоге, определяющем судьбу брака (романа). День предстоит не из простых. Следует заранее поискать помощников и единомышленников. Доверьте им часть обязательных дел, пока решаете другие вопросы. Есть вероятность, что вечер этого дня пройдет на колесах. Возможно, придется тронуться в путь, чтобы помочь заболевшему родственнику или лучшему другу.