Гороскоп на 6 декабря 2016 года

Гороскоп на 6 декабря 2016 года

Неторопливая и очень позитивная атмосфера этого дня будет располагать к непринуждённым беседам. 6 декабря 2016 года можно отправиться в гости к друзьям или пригласить близких людей к себе на вечеринку.

Овен

На работе наступает «жаркое» время, поэтому Овну предстоит потрудиться основательно. Вы даже забудете про срочные домашние дела, за что в конце дня можете получить взыскания от супруга. Гороскоп не советует Овну рисковать и сорить деньгами, ведь вы отложили их на путешествие. Постарайтесь, чтобы эмоции не выплескивались через край во время разговора с начальством.

 Телец

6 декабря 2016 года Тельцу необходимо действовать не по наитию, а по четко разработанному плану. Если проявите инициативу в личной жизни, то встретите вторую половинку. Аккуратность в обращении с документами не помешает, но слишком дотошными быть не следует. В конце дня Тельцу предстоит немало поездить по городу в поисках подарка для родственника.

 Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам ровный день, если они сами не решат все круто изменить. С начальством следует вести себя сдержанно и культурно, а вот с некоторыми из коллег проявите настойчивость. Предстоит общественная деятельность и организация праздничного мероприятия. В помощь себе Близнецы могут взять близкого друга.

 Рак

Если Рак в этот день будет слишком суетливым и непоследовательным в делах, то на успех может не рассчитывать. Возможен конфликт в кругу семьи, инициатором которого послужите не вы, а дети-подростки. 6 декабря 2016 года подходящий день для обследования в клинике, консультации у врачей и хирургических операций.

 Лев

События на работе порадуют Льва, который еще раз убедится, что не напрасно выбрал именно эту профессию. Азартные игры и рискованные предприятия гороскоп советует отменить. Иначе, ваше финансовое положение усугубится в тысячу раз. В любви Льву повезет больше, ведь вы наконец-то встретите человека, который станет для вас идеалом.

 Дева

6 декабря 2016 года Дева с утра займется домашними делами, поэтому об основной работе даже не вспомнит. Хотя, вы можете отвечать на звонки, договариваться с партнерами о встрече и даже вести переписку по электронной почте. Вечером Деве предстоит уход за больным родственником, поэтому назначенное свидание придется отменить.

 Весы

Гороскоп рекомендует Весам избегать конфликтных ситуаций. В противном случае, ваше положение в обществе ухудшится, а самочувствие заставит уйти на больничный. Осторожнее в обращении с техникой, бытовыми приборами и электричеством. Ремонт автомобиля обойдется Весам в «круглую» сумму, поэтому придется влезть в долги.

 Скорпион

Скорпиону в этот день предстоит расширять свои профессиональные знания. Меньше обращайте внимание на сплетни за спиной, тем более, не докучайте подозрениями близкому человеку. 6 декабря 2016 года Скорпиону можно приобретать вещи через интернет-магазин. Финансовая ситуация наконец-то нормализовалась, значит, денег на все желаемое хватит.

 Стрелец

С раннего утра Стрелец будет раздражаться, возмущаться и даже кричать на домочадцев. Если ваше настроение на нуле, то лучше уединитесь и прогуляйтесь по парку. Гороскоп не советует принимать важные решения в личной жизни. Оставьте свои выводы при себе, а так же постарайтесь быть искренним с избранником. Вечер Стрелец посвятит любимому хобби.

 Козерог

6 декабря 2016 года Козерогу сообщать известие, после которого он срочно отправится в поездку. Не забудьте оповестить об этом коллег и родственников. Благоприятный день для новых знакомств и романтических свиданий. Если у Козерога пока нет любимого человека, то сегодня есть шанс его встретить. Чаще смотрите по сторонам!

 Водолей

Гороскоп советует Водолею увереннее вести себя в общении с противоположным полом. Иначе, вы не устроите свою личную жизнь. С друзьями вы решите организовать небольшую вечеринку, но только с употреблением алкоголя будьте осторожнее. Возможны отравления и болезни желудка. Эксперименты в интимной жизни Водолею лучше исключить.

 Рыбы

Рыбы в этот день решат окончательно расстаться с человеком, с которым долгое время встречались. Ну, если вы все обдумали, то так тому и быть. Главное, не судите строго и не поминайте лихом, как говорится. 6 декабря 2016 года вам лучше не начинать дела, которые кажутся бесперспективными. Продумайте все до мелочей и посоветуйтесь с грамотными людьми.