Гороскоп на 6 июля 2016 года

Гороскоп на 6 июля 2016 года

6 июля 2016 года вас будут посещать сомнения и противоречивые стремления, желания и идеи, причиной которых могут стать неожиданные события и новости. Из-за этого не стоит строить никаких планов на первую половину дня - в них все равно придется вносить коррективы. Ближе к вечеру существует риск траты энергии не недостижимые или бессмысленные цели. Звезды рекомендуют перед каждым начинанием хорошо продумать последствия, и лишь затем приступать к осуществлению планов.

Овен

6 июля 2016 года Овен будет часто придираться к своему избраннику, выискивая недостатки характера и критикуя внешность. Может быть, стоит обратить внимание на достоинства, в которые вы когда-то влюбились? Слишком импульсивное поведение приведет к конфликтам с окружающими людьми. Финансовое положение Овна наладится, если он грамотно вложит средства и станет экономным.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу избегать слишком людных мест и не принимать участие в массовых мероприятиях. Будьте внимательны на улице, а также присматривайте за вещами и кошельком. Вероятны кражи и махинации, которые серьезно «ударят» по финансовому положению. Трудолюбие и усидчивость помогут Тельцу проявить себя с лучшей стороны на работе и перед начальством.

 Близнецы

Близнецы в этот день могут потерять многое, начиная с денег и заканчивая личными отношениями с партнером. Старайтесь обходить острые углы и найти подход к человеку, с которым вас связывает не только любовь, но и искренняя дружба. 6 июля 2016 года у Близнецов ожидается короткая командировка, а также приезд давнего друга. Стремитесь не только делать добрые дела, но и мыслить позитивно.

 Рак

Если Рак будет рассеян и невнимателен, то потеряет сумку с документами. Проблемы будут приходить с разных сторон, но умение стойко пережить сложные ситуации, вы найдете верный выход из положения. Гороскоп советует Раку больше жить общественной, а не личной жизнью. Это принесет пользу, а также позволит вам укрепить репутацию. Денежные трудности временные, поэтому не огорчайтесь и составьте список покупок.

 Лев

6 июля 2016 года Льву предстоит узнать некую тайну, касающуюся семьи. Главное, не суетитесь и не паникуйте, а обсудите все вопросы с родственниками. Финансовая ситуация стабилизируется, если Лев придет к начальству и попросит повышения зарплаты. Тем более. Что последнее время вы сделали работу качественно и в большом объеме. Со стороны здоровья могут появиться проблемы с позвоночником и желудком.

 Дева

Гороскоп советует Деве чаще прислушиваться к интуиции, которая поможет решить семейные проблемы. Если вы любите избранника так же, как и прежде, то стремитесь показать свои чувства. Хороший день для того, чтобы отправиться к стоматологу или заняться протезированием зубов. Чем благоразумнее Дева будет, тем быстрее приумножит свой капитал. Полезны пешие прогулки, плавание и езда на велосипеде.

 Весы

У Весов отличный день, когда можно начинать любые дела, а также планировать семейный бюджет. Будьте инициативным в любви, тогда обретете не только настоящего друга, но и верного спутника жизни. Неподходящий день для финансовых вложений, коммерческих операций и подписания документов. 6 июля 2016 года Весам необходимо тщательно продумывать каждое свое слово и действия.

 Скорпион

Чтобы Скорпиону укрепить авторитет, понадобится многое – силы, возможности и даже связи с влиятельными людьми. Вам предложат сотрудничество зарубежные партнеры, поэтому внимательно изучите условия контракта. Гороскоп не рекомендует Скорпиону разжигать ссору с любимым человеком. Иначе, она превратится в настоящее пожарище, в котором мигом сгорят ваши долгие отношения.

 Стрелец

6 июля 2016 года Стрельцу следует уделить внимание не только старшим, но и самым маленьким членам семьи. Им требуется ваша моральная поддержка, а так же совет по поводу дружбы со сверстниками. Если к работе Стрелец отнесется, спустя рукава, то может даже не рассчитывать на премию и поощрение от начальства. Нормализуйте питание, займитесь спортом и чаще бывайте на свежем воздухе.

 Козерог

В самый разгар лета Козерог почувствует холод на душе. Возможно, что причина кроется в ваших взаимоотношениях с супругом. Постарайтесь не копаться в характере избранника, а найти в нем больше плюсов. Отличный день для выезда на природу, а также организации семейного праздника. Гороскоп рекомендует Козерогу найти дополнительный заработок, чтобы стабилизировать ситуацию с деньгами.

 Водолей

Если сегодня у Водолея попросят финансовой помощи близкие родственники, то не стоит им отказывать. Удача улыбнется тем, кто трудится в сфере строительства, спорта, рекламы, торговли и силовых структур. 6 июля 2016 года Водолей решит пересмотреть свои взгляды на семью, поэтому сделает любимому человеку предложение руки и сердца. Вечер подходит для культурных мероприятий, прослушивания музыки и чтения книг.

 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам заняться внешним преображением. Отправляйтесь в салон красоты и сделайте новую стрижку. Новый образ станет приятной неожиданностью, как для вас, так и для окружающих людей. Отношения с партнерами по бизнесу будут напряженными, поэтому сделайте выводы и пересмотрите условия контракта. Вечером у Рыб может ухудшиться самочувствие.