Гороскоп на 6 июня 2017 года

Гороскоп на 6 июня 2017 года

Энергетика дня не располагает к началу новых дел. Можно позволить себе лениться, смеяться без повода и искать источники позитивного настроения.

Овен

День складывается хорошо; постарайтесь провести его с пользой. Стоит сосредоточиться на работе, в ней можно добиться заметных успехов. Особенно удачным это время будет для тех, чья деятельность требует точности, аккуратности, внимания к деталям. Можно поговорить с руководством или деловыми партнерами о будущем; не исключено, что вы получите приятные новости.

 Телец

Отличный день, многообещающий и интересный. У вас есть шанс добиться отличных результатов в делах, которые оказались слишком сложными для других. Некоторые Тельцы смогут одержать верх над давними соперниками, а заодно показать всем, на что способны. Иногда приходится брать на себя ответственность за других, в одиночку принимать непростые решения; вас это не смущает.

 Близнецы

Избегайте резких высказываний и необдуманных поступков. Если вы будете спокойны, дружелюбны и внимательны, день сложится удачно. Возможны разногласия на работе, споры. Старайтесь не доводить дело до конфликта, ищите компромиссы. Умение ладить с разными людьми сослужит вам хорошую службу.

 Рак

Начало дня будет напряженным. Вы нетерпеливы, стараетесь как можно быстрее добиться поставленных целей, поэтому часто торопите окружающих, а им это не по душе. В это время лучше сосредоточиться на самостоятельной работе, потому что участие в совместных проектах приносит больше проблем, чем пользы.

 Лев

На первую половину дня лучше не планировать ничего важного. В это время вам будет нелегко сосредоточиться, правильно расставить приоритеты. Многие Львы легко поддаются на провокации, допускают ошибки. Необдуманные поступки, совершенные в это время, могут стать причиной проблем в будущем.

Дева

День благоприятен. Он может быть очень плодотворным, но тут многое зависит от вас; если сосредоточиться на делах и не жалеть усилий, можно добиться отличных результатов. Однако важно не торопиться; не исключено, что награду за труды вы получите несколько позже. Пока же можно заручиться поддержкой влиятельных особ, найти новых союзников.

 Весы

День может принести трудности, особенно вероятны они в сфере финансов. Лучше не торопиться с покупками и инвестициями; деньги могут потребоваться вскоре для чего-то важного. Будьте разборчивы в контактах, не доверяйте людям, которые не скупятся на обещания, но и от вас хотят многого.

 Скорпион

Возможны важные события, значительные перемены в жизни. Другим происходящее в этот день может показаться пугающим, но вы готовы ко всему, поэтому не теряетесь в неоднозначных ситуациях, двигаетесь вперед, не упускаете свой шанс добиться успеха. Хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода и фантазии.

 Стрелец

Успехов добиться можно, но едва ли это будет легко. Даже привычные дела, с которыми вы в другое время справились бы в два счета, сегодня требуют больших усилий. Особенно трудно будет тем, кто занимается аналитической работой. Возможны интересные знакомства. Помните, что сегодня вы разбираетесь в людях хуже, чем обычно, и не торопитесь доверять тем, кого видите впервые.

 Козерог

Вероятны важные перемены в сфере личных отношений. Многие Козероги в этот день смогут разобраться в своих чувствах, и это поможет преодолеть разногласия с любимым человеком, решить проблемы, беспокоившие вас в последнее время. Хорошо заниматься домашними делами. Стоит уделить внимание всем членам семьи – они в этом нуждаются.

 Водолей

Можно многого добиться, но для успеха необходимы настойчивость и самообладание. Окружающие будут чаще обычного провоцировать вас, пытаться вывести из равновесия. Не поддавайтесь! Если вы будете руководствоваться собственным здравым смыслом, а не чужими советами, то быстрее достигнете поставленных целей.

Рыбы

Начало дня благоприятно. Именно в это время можно многого добиться, если выбрать верную линию поведения. Постарайтесь найти союзников, их поддержка вам очень пригодится. Легко будет достичь взаимопонимания с коллегами и единомышленниками. Стоит повидаться со старыми знакомыми: они сделают интересные предложения, порадуют хорошими новостями.