Гороскоп на 6 июня 2020 года

Гороскоп на 6 июня 2020 года

ОВЕН

Звезды предупреждают о значительных переменах в жизни, которые могут иметь как положительный, так и отрицательный знак. Возможно, вам удастся достичь задуманного или, наоборот, все ваши надежды и усилия прошлого времени окажутся безрезультатными. Если возникнут трудности, ищите поддержки у близкого человека и партнеров. Следите за приметами: судьба может послать вам знак.

 ТЕЛЕЦ

Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в деловую поездку или подумать о расширении собственного предприятия. Велика вероятность конфликтных ситуаций, в результате которых вы можете иметь неприятности. Проявляйте осмотрительность: сплетни и злые языки постараются вам навредить. Вероятны проблемы, касающиеся одного из ваших друзей.

 БЛИЗНЕЦЫ

День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок. Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в командировку или деловую поездку. Будьте осторожны: велика вероятность конфликтных ситуаций с посторонними людьми, ограбления или травмы. Новые знакомства нежелательны. Не забывайте, что, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Возможно, вечером вы сумеете решить проблемы в личной жизни. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие.

 РАК

Этот день может обострить все проблемы предыдущего месяца. Велика вероятность конфликтных ситуаций, в результате которых вы можете иметь неприятности. Немногословность, умение анализировать события и выдержка - главные условия сохранения независимости.

 ЛЕВ

Противоречивый, сложный день. Звезды предупреждают о значительных переменах в жизни, которые могут иметь как положительный, так и отрицательный знак. Возможно, вас ждет потрясающий успех или, наоборот, все ваши надежды рухнут, а усилия окажутся безрезультатными. Не исключено, что ваши оптимизм и упорство помогут обусловить ряд позитивных ситуаций и тем самым сломить негативные тенденции дня.

 ДЕВА

Этот день обещает значительно изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к серьезным переменам и попробуйте осуществить давние желания. Возможно, вам удастся достичь задуманного. При возникновении трудностей, ищите поддержку у близкого человека. Если понадобится сделать крупные покупки, то займитесь этим в первую половину дня.

 ВЕСЫ

Активный день. Чтобы исключить возможность финансовых проблем, придется приложить немало усилий. Не идите напролом. Мудрость и сдержанность - условия достижения задуманной цели. Приоритетными должны быть мысли о конкретной прибыли, а не о долгосрочных планах. Чрезмерная эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. В сфере интимных отношений следует избегать необузданных страстей и рискованных поступков.

 СКОРПИОН

День раскрытия потенциала. Возможен эмоциональный всплеск. Задуманное может воплотиться, исполнятся самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Используйте благоприятный момент для реализации дел, отложенных в долгий ящик. Будьте внимательны при работе с деловыми и ценными бумагами.

 СТРЕЛЕЦ

Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в командировку или деловую поездку, которые, к сожалению, заметных результатов не принесут. Будьте осторожны: велика вероятность конфликтных ситуаций с посторонними людьми, ограбления или травмы. Новые знакомства нежелательны.

КОЗЕРОГ

Благоприятный день для обращения к начальству с деловыми предложениями. Однако планеты советуют вам определить цель: иногда процесс достижения результатов для вас важнее, чем сам результат. Вероятны осложнения в отношениях с коллегами: характерное для вас чувство собственного достоинства и некоторая холодность в общении может быть неправильно истолкована и сочтена за высокомерие и гордыню.

 ВОДОЛЕЙ

Критический день. На работе и дома вероятна нестабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми прожектами. Не проявляйте активности в коммерческих делах. Несмотря на все усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими, не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе.

 РЫБЫ

Основной проблемой этого в целом благополучного дня является возникновение ситуации, при которой Рыбам придется отказаться от личных планов, от общения с детьми и семьей ради профессиональных интересов и карьеры. Вам будет казаться, что все вмешиваются в вашу личную жизнь и лишают вас свободы действий.