Гороскоп на 6 марта 2018 года

Гороскоп на 6 марта 2018 года

День обещает быть очень неровным и беспокойным. Во всех сферах – от работы до личной жизни – во главу угла будут поставлены желания, а не рассудок, так что вам как никогда легко будет идти на поводу у мимолетных прихотей, а вот противостоять соблазнам – очень трудно. Кроме того, сегодня есть риск попасть под чужое влияние, так что старайтесь избегать общения с малознакомыми людьми или же теми, кто вам неприятен, иначе есть риск совершить немало ошибок.

ОВЕН

Вероятно, ваши доходы несколько увеличатся. Интересно, что это может произойти вовсе не за счет прибавления зарплаты. Скуки и уныния на работе и дома можно с легкостью избежать, если отправиться в поездку. Новые знакомства расширят горизонты и будут приятны.

ТЕЛЕЦ

Тенденции этого дня сулят возникновение неожиданных сложностей, обусловленных выходом из строя какого-то важного оборудования и связанными с этим материальными потерями. Воздержитесь от принятия жестких решений. Только упорные, настойчивые и хладнокровные действия позволят выиграть у судьбы очень трудный гейм.

БЛИЗНЕЦЫ

Чрезмерная импульсивность, завышенные требования, необоснованные претензии могут привести к разрыву отношений как в личной жизни, так и в деловых и творческих отношениях. Главное — создать фундамент и закрепиться на своих позициях, тогда в будущем вы сможете легко реализовать свои идеи.

РАК

Сегодня ослаблена костная система Раков. Не исключены проблемы с зубами. Пожилые люди должны быть осторожны во избежание падений, ушибов, переломов. Если вы давно не были у стоматолога, запишитесь к нему на прием.

ЛЕВ

День отмечен противоречивыми тенденциями. Удачно дела пойдут в первой половине дня, самочувствие тоже будет нормальным. Вечером же вероятно замедление в делах, вызванное собственной усталостью или чьими-то ошибками. После работы постарайтесь оказаться дома пораньше. В личной жизни не пытайтесь все мерить материальными мерками, попробуйте настроиться на чувства близкого человека.

ДЕВА

Энергичный человек может заинтриговать спокойного и уравновешенного представителя знака Девы, но как только они познакомятся поближе, у них будут возникать ссоры. Но на ошибках учатся. Поэтому важно, чтобы этот жизненный урок не прошел для вас даром.

ВЕСЫ

Жизнеспособность большинства людей, родившихся под знаком Весов, оставляет желать лучшего — даже молодые и здоровые будут чувствовать себя неважно. Могут обостриться хронические заболевания. Возможно, потребуется госпитализация. Рекомендуется подольше поспать. Постарайтесь в течение дня максимально восстановить силы, хорошо питайтесь. Не проводите день в праздности.

СКОРПИОН

Диссонанс планет не подходит для встреч с любимым человеком и друзьями и тем более для проведения времени в одной компании. Вы узнаете, как действительно относятся к вам товарищи, и некоторых это, увы, не обрадует. Отложите переход на другую работу или занятие новой должности — ваши усилия пропадут даром и не дадут желаемого результата.

СТРЕЛЕЦ

У некоторых Стрельцов сегодня проснется интерес к игре. Живые, ловкие, любознательные, они могут обладать подвижным умом. Удача будет на их стороне. Ваш риск должен быть обоснован, иначе вы потерпите неудачу.

КОЗЕРОГ

Положение планет указывает на опасность паники и даже истерии. У многих вероятна вынужденная разлука. Нужно иметь невероятную стойкость и выдержку, чтобы не озлобиться и сдерживать себя в такие моменты.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня далеко не все приобретения можно назвать удачными. Кое-что из купленного второпях, без согласования с домочадцами, окажется не очень хорошего качества или просто разонравится, когда вы его увидите во всей красе. Чтобы все было в радость, заранее продумайте, что хотите приобрести, где и на какую сумму рассчитываете.

РЫБЫ

День годится для заграничных поездок, организации выставок, концертов, спортивных соревнований. Рыбы сумеют разумно распорядиться своими силами и энергией при достижении успеха. Решение проблем с позиции силы не эффективно. От такого подхода лучше сразу отказаться, как от вредной привычки, которая не сулит ничего хорошего. Благожелательный настрой и дипломатия помогут куда больше.