Гороскоп на 6 мая 2016 года

Гороскоп на 6 мая 2016 года

Овен

Гороскоп на сегодня Овнам сулит бытовые хлопоты. Проявите осторожность — со второй половины дня возрастает опасность травмы. Гороскоп на 6 мая 2016 Овнам говорит, что сейчас вам показаны путешествия, поездки, горы, море и лес. Это лучший способ укрепления здоровья и ухода от конфликтов. Кроме того, в путешествиях вы найдете новых друзей.

Телец

Согласно гороскопу на сегодня у Тельцов день размышлений, активного отдыха, планирования нового важного дела. Подумайте о своих романтических связях и увлечениях. Но согласно гороскопу на 6 мая 2016 Тельцам ностальгическая тоска по прежним отношениям или желание новых ощущений может принести мелкие неприятности.

Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецам сулит встречу со старым знакомым, которая может привести к неожиданному повороту в судьбе. Не исключено, что планы на будущее потерпят значительное изменение. Любовный гороскоп на 6 мая 2016 Близнецам говорит в общении с представителями противоположного пола проявить тактичность и великодушие.

Рак

Согласно гороскопу на сегодня Ракам советует учесть, что сейчас залог успехов — ваше близкое и дальнее окружение. Согласно гороскопу на 6 мая 2016 Ракам командировки, поездки и путешествия доставят вам радость. А самое приятное времяпрепровождение для вас сегодня — в кругу близких, причем не обязательно родственников

Лев

Гороскоп на сегодня Львам говорит, что в этот период благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Но душевная теплота, доверчивость и великодушие, свойственные женщинам-Львам, могут затруднить понимание людей, из-за чего возможны неудачи во взаимоотношениях. Гороскоп на 6 мая 2016 Львам советует держать эмоции в руках и не реагировать на провокации.

Дева

Гороскоп на сегодня Девам сулит благоприятный период для милосердия, прощения обид. Умейте радоваться тому, что преподносит жизнь. Согласно любовному гороскопу на 6 мая 2016 Девам ваша вторая половина будет вами гордиться.

Весы

Гороскоп на сегодня Весам говорит, что первая половина дня благоприятна для всех видов деятельности. Согласно гороскопу на 6 мая 2016 Весам эмоциональный подъем поможет выйти из сложной ситуации. Но для этого придется еще и хорошенько потрудиться.

Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам говорит, если вы не отправились в отпуск, рекомендуется сделать это как можно быстрее. Во второй половине дня общая усталость скажется на самочувствии. По гороскопу на 6 мая 2016 Скорпионам необходим отдых и смена обстановки.

Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцов предупреждает, что первая половина дня неблагоприятна, поскольку принесет растерянность и неуверенность в себе. Также гороскоп на 6 мая 2016 Стрельцов предупреждает о возможных интригах завистников и соперников.

Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам сулит неблагоприятное время для любой деятельности. Постарайтесь стоически относиться к насмешкам судьбы — сегодня вам придется довольствоваться тем, что преподносит жизнь. Согласно прогнозам звезд в гороскопе на 6 мая 2016 Козерогам сегодня хорошо проявлять милосердие,прощать обиды.

Водолей

По гороскопу на сегодня Водолеям рекомендует конструктивно использовать жизненные силы. Также гороскоп на 6 мая 2016 Водолеям говорит не бояться собственных желаний.

Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбам сулит день разочарований и крушения надежд. Возможно, что новым планам, связанным с поездкой или отпуском, не суждено сбыться. Согласно гороскопу на 6 мая 2016 Рыбам усугубить ситуацию могут проблемы с родственниками.