Гороскоп на 6 января 2017 года

Гороскоп на 6 января 2017 года

6 января 2017 года - это замечательный момент для того, чтобы полностью раскрыть своё сердце перед близким человеком. Сегодня можно сбросить привычное амплуа и, поверив в предрождественское чудо, предаться фантазиям и мечтам, которые уже в ближайшее время обязательно осуществятся.

Овен

Этот день для овна окажется не только плодотворным в плане работы, но и счастливым в любви. Только не упустите возможности, как подсказывает гороскоп. Особенно повезет тем Овнам, которые занимаются медициной, педагогикой и личным бизнесом. Прибыль может прийти поздно вечером, поэтому не паникуйте раньше времени.

 Телец

6 января 2017 года Тельцу предстоит разобраться с долгами и выплатить все имеющиеся налоги. Рискованные предприятия могут подвести Тельца под черту финансового краха. За то если отнесетесь к людям со всей душой и щедростью, то получите тоже в ответ. Привычный имидж нуждается в коррекции – посетите салон красоты и парикмахерскую.

 Близнецы

Успех в делах будет полностью зависеть от организаторских способностей Близнецов. Без конкурентной борьбы не обойдется, но гороскоп подкинет вам несколько ценных советов. Главное, будьте внимательны при заполнении документов и не идите на контакт с теми, кто вас уже неоднократно обманывал. На дороге Близнецам нужно быть особенно осторожными.

 Рак

Все обернется в пользу Рака, если он не станет сам придумывать себе проблемы и препятствия. Если вы по-настоящему счастливы с человеком, то не стоит постоянно к нему придираться. 6 января 2017 года отличный день для сотрудничества с новыми партнерами и пополнения кошелька. Раку нужно принять меры, чтобы избежать простудных заболеваний.

 Лев

Гороскоп советует Льву уединиться и раскрыть творческий потенциал. Любимое хобби станет еще интереснее и даже принесет прибыль, если вы направите его в нужное русло. Возможно романтическое знакомство при весьма странных обстоятельствах. Семейному Льву нужно больше доверять партнеру по браку, а не ревновать его без причины.

 Дева

6 января 2017 года Деве судьба подбросит не один шанс, чтобы улучшить материальные проблемы. Главное, не стремитесь занять деньги у друзей и оформлять кредит в банке. Раздражительность в общении с родственниками заведет Деву в тупик. Зачем вам конфликты, которые будет трудно разрешить? Посвятите время отдыху на природе и собственному здоровью.

 Весы

Отличный день для Весов, которые нацелены на зарубежные деловые контакты. В середине дня вы столкнетесь на улице с человеком, которого когда-то сильно любили. Учтите, что в одну реку дважды не войдешь. Гороскоп предсказывает Весам срочную поездку, связанную с личными вопросами. Только не отправляйтесь в дорогу одни, а возьмите близкого друга.

 Скорпион

Если Скорпион будет больше доверять интуиции, а не словам друзей, то быстро придет к успеху. Случайные интимные связи принесет только неприятности – откажитесь от них 6 января 2017 года. Самообразование и духовное развитие принесут Скорпиону пользу, в отличие, от физического труда. Вечером не следует принимать участие в праздничном мероприятии.

 Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу анализировать старую и собрать новую информацию. Если вы задумали переход на другую работу, то предварительно все просчитайте. Может быть, вам спокойнее на старом месте? В общении с людьми Стрельцу нужно проявить дипломатичность. Есть недоброжелатели, которые умышленно втянут вас в конфликт.

 Козерог

6 января 2017 года Козерогу можно обсуждать свои планы на будущее с родственниками. Если вы сами заинтересованы в продаже квартиры и переезде, то никого не слушайте. Хороший день для лечения, похода к косметологу и хирургических операций. Козерогу нужно быть внимательным при подсчете чужих денег, а так же избегать сомнительных капиталовложений.

 Водолей

Сегодня Водолею будут трудно держать себя в рамках и контролировать поведение. Настроение меняется стремительно, поэтому не принимайте важных решений. Отличный день для отдыха в кругу семьи или друзей. Водолею нужно устроить праздник души, а так же созвониться с теми, с кем он давно не общался.

 Рыбы

Рыбам будет нелегко взять себя в руки и заняться тем, что является первостепенным. Возможны бытовые проблемы, необоснованная агрессия и даже ссора с любимым человеком. 6 января 2017 года Рыбам могут предложить взаимовыгодное сотрудничество. Но для этого нужно переехать на ПМЖ в другую страну. На семейном совете старайтесь обсудить все назревшие вопросы.