Гороскоп на 7 августа 2019 года

Гороскоп на 7 августа 2019 года

Сегодня предвидятся стрессовые ситуации в семье и на работе. Этот прогноз может усугубить собственный эмоциональный настрой. Воздержитесь от вспышек агрессии, не требуйте от окружающих беспрекословного послушания и не нагнетайте обстановку циничными шутками. Будет правильно на какое-то время стать одиноким волком или волчицей. Это правило позволит не только умело обойти каждый потенциальный конфликт, но и даст возможность достичь успеха в индивидуальных задумках.

  ОВЕН

Овнам следует быть порасторопней в профессиональных делах. Это повысит шанс на успех и приблизит долгожданное повышение в должности. Тем, кто вышел на пенсию или находится в отпуске, следует порадовать себя пассивным досугом. Не приветствуется изнурительный сельскохозяйственный труд, утомительные поездки и посещение шумных развлекательных мероприятий. Что касается любовного фронта, здесь не предвидится особо ярких моментов.

 ТЕЛЕЦ

Многих Тельцов ожидает ответственный диалог. Возможно, придется играть непривычную роль, дабы произвести наилучшее впечатление на своего собеседника. Дискомфорт не исключен и в личных делах. Есть риск, что кто-то из близких (родитель, вторая половинка, супруга или супруг) призовет к ответу за недавний проступок. Избегайте откровенную ложь. Она лишь усугубит ситуацию. Успех вероятен в ходе дружеских встреч или поисков индивидуального стиля.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецами в этот день может овладеть несерьезный настрой. Выпуская наружу «детскую» сторону вашего Я, не забывайте о том, чем это чревато. Так, строжайшим образом запрещены нелепые шутки в адрес начальства или коллег. Юмор вряд ли будет уместен на транспорте, при посещении медицинской организации или какого-то госучреждения. Вечер – то самое время, когда можно забыть о серьезных ролях. Однако если кому-то понадобится помощь или совет, «детскость» должна быть забыта.

  РАК

Есть вероятность, что Раки в течение этого дня будут окружены всеобщей заботой. Это поможет без затруднений решить какой-то важный вопрос — например, поступить в учебное заведение, найти поддержку для личного бизнеса или выкрутиться из сложной финансовой ситуации. Ближе к вечеру повышается вероятность конфликтов с соседями, мелких потерь и недвусмысленных ситуаций. Воздержитесь от флирта с семейными представителями противоположного пола.

 ЛЕВ

Многие Львы привлекут большой общественный интерес. Это сыграет на руку всем, кто занимается творчеством, бизнесом или продвижением каких-то товаров. В личных делах везение проявится значительно в меньшем масштабе. Будьте поосторожней в словах, начиная ответственный диалог со своей второй половинкой. Тем, кто ищет любовь, следует объективно анализировать все, что будет услышано от незнакомцев противоположного пола. Не приветствуются большие траты на роскошь.

ДЕВА

У Дев в этот день повышается риск получить травму, ушиб или вывих конечностей. Соблюдайте предельную осторожность буквально во всем, даже в делах, которые можете выполнить с туго завязанными глазами. В целом же среда будет иметь довольно банальный характер. Почти полностью исключены драмы или сенсации. Девам-одиночкам не стоит искать скрытый подтекст в словах какого-то человека. Скорее всего, он просто флиртует, не вынашивая мысль о серьезном романе.

 ВЕСЫ

Некоторых Весов ожидает ответственный разговор с партнером по бизнесу, начальством или с напарником по работе. Есть риск, что в ходе этой беседы прозвучат упрёки в профессиональной несостоятельности. Постарайтесь исправиться. Можно записаться на курсы повышения профмастерства или найти серьёзный портал, предлагающий вебинары именитых профессоров. Тем Весам, которые находятся в отпуске, также следует позаботиться, чтобы досуг приносил пользу и для тела, и для интеллекта.

 СКОРПИОН

Скорпионов может напрячь равнодушие со стороны близкого человека. Возможно, исчезнет тонкая духовная связь с лучшим другом или с партнером по отношениям. Скорее всего, ничего трагичного в этом нет, но будет не лишним всерьез обсудить происходящее. Среда неплохо подходит для устранения финансовых и профессиональных проблем. Не исключено, что кому-то удастся слегка увеличить доход в ходе выгодной сделки (другой финансовой операции).

 СТРЕЛЕЦ

Для многих Стрельцов этот день пройдет скучно и достаточно не событийно. При желании можно заняться собой, устранить недоделки в текущих делах или всерьез подумать о том, как сделать личную жизнь более гармоничной. Эта среда – самое подходящее время для признаний в любви. Тем, кто стесняется сделать это, глядя в глаза, можно воспользоваться телефонным звонком или интернет-перепиской. Избегайте шаблонности — актуально для всех представителей этого знака.

КОЗЕРОГ

Козерогами в этот день, скорее всего, будет управлять интуиция. У тех, кто не склонен ей доверять, повышается риск упустить выгодный шанс в профессиональных делах или в сфере любовных привязанностей. В течение дня не исключены мелкие стычки с людьми, исповедующими другую религию. Самое правильное – не начинать диалог, способный свернуть в опасное русло. Приветствуются активные игры, педагогические эксперименты, а также занятия творчеством или спортом.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня не следует искать поддержку у малознакомых людей. Высока вероятность, что они проявят лукавство или потребует оплату за помощь. День обещает состоять из рутинных, обязательных дел, в ходе которых не исключены мелкие трудности. Например, может сломаться незаменимый прибор или потеряться предмет, без которого невозможно нормальное выполнение служебного долга (работа по дому). Вечер, скорее всего, пройдет с оттенком романтики.

  РЫБЫ

Для Рыб главной и единственной неприятностью может стать недовольство собой. Сказанное особенно актуально для тех, кому присущ перфекционизм, а также для всех, чья самооценка находится на незаслуженно низкой отметке. Не позволяйте, чтобы все перечисленное мешало выполнению дел. Проведите небольшой аутотренинг, настраивающий на успех, или пообщайтесь с психологом. Ближе к вечеру повышается вероятность интересных знакомств или необычных поездок.