Гороскоп на 7 декабря 2022 года

Гороскоп на 7 декабря 2022 года

Овен

Деятельность, связанная с недвижимостью, будет особенно удачна для Овнов в этот день. На первую половину дня можно планировать заключение сделок и крупные покупки. После обеда возможны некоторые затруднения в работе, придется проявить терпение.

Телец

Ваши старые отношения изжили себя и приносят только эмоциональный дискомфорт. Надо набраться смелости и объясниться с вашим партнером. Возможно, вам понадобится пара свободных дней. Не стоит сразу же искать замену, нужно время, чтобы пережить сложный период в жизни.

Близнецы

Велика вероятность получения травмы при контакте с бытовыми приборами. Будьте осторожны и не теряйте бдительности. При общении с малознакомыми людьми проявляйте сдержанность и не слишком откровенничайте. Пребывание на свежем воздухе добавит вам энергии.

Рак

Важные встречи Ракам лучше провести в первой половине дня, а вторую половину провести в спортзале или занимаясь физической работой. Нагрузки помогут встряхнуться и преодолеть хандру. Вечер проведите в одиночестве и обдумайте важные события.

Лев

Финансовое благополучие Львов постепенно улучшается и можно немного передохнуть. Также растет ваша уверенность в своих силах и возможностях. Это может вызывать зависть или раздражение окружающих. Будьте сдержаннее в высказываниях, не хвастайтесь.

Дева

Приготовьтесь к сложному и напряженному дню. Возможно, вскроются некоторые ваши ошибки или недочеты в работе, и придется за них отвечать. Сейчас не время вступать в конфликты или выяснять отношения: обстоятельства будут против вас. Старайтесь быть экономнее.

Весы

Время воплощать ваши идеи и оригинальные предложения. Начальство оценит ваш нестандартный подход к решению проблемы. Если вы планировали покупать машину, то сейчас подходящее для этого время. Весам 7 декабря можно начинать свой собственный бизнес.

Скорпион

Сегодня настроение будет часто меняться, постарайтесь быть терпимее к окружающим. Возможны новые интересные знакомства. Однако надо избегать авантюристов и манипуляторов, которые предлагают вам сомнительные проекты. Иначе можно потерять и деньги, и имущество.

Стрелец

При работе с деньгами или финансовыми документами будьте предельно внимательны. 7 декабря высока вероятность ошибки или неточности, которая приведет к крупным потерям. Стрельцам сегодня не рекомендуется начинать новых дел или новых отношений.

Козерог

Сложности на работе могут заставить Козерогов искать новое место. Если вы общаетесь в интернете, не доверяйте людям из сети, которых вы никогда не видели. Стоит быть более экономными и подготовиться к возможным финансовым трудностям.

Водолей

День пройдет спокойно, в рабочем режиме. Вам предстоит заниматься ежедневными обычными делами. Общайтесь больше: новые знакомые и контакты помогут в продвижении ваших идей и откроют новые возможности. Налаживайте деловые связи.

Рыбы

День неблагоприятный, требующий большого эмоционального напряжения. Придется решать рабочие конфликты, объясняться с коллегами. Близкие будут требовать внимания и выполнения обещаний. Не пропустите важные вещи, отдавая все время работе.