Гороскоп на 7 марта 2019 года

Гороскоп на 7 марта 2019 года

День обещает подарить вам удивительное ощущение эмоциональной легкости. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение до самого вечера. В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным. А вот в плане здоровья будьте осторожнее – не злоупотребляйте сомнительными удовольствиями, особенно такими, как алкоголь, иначе вы рискуете потерять чувство меры. Это особенно нежелательно в силу того, что день предполагает повышенный риск травматизма.

  ОВЕН

Овну стоит обратить внимание на свои сны. Они могут оказаться вещими. И дело тут не столько в мистике, сколько в том, что днем анализировать обстановку мешают желания и эмоции. А вот подсознание труднее обмануть, но его слабый голос обычно слышен лишь ночью, во сне. Интуиция же у Овна будет обострена до предела, а голос подсознания – слышен особенно громко. Вот почемуему надо прислушаться к своим снам, а днем обращать внимание на любые свои «хочу-не хочу». Они могут оказаться не прихотью, а предчувствием.

 ТЕЛЕЦ

У Тельца есть шанс столкнуться с таким малоизученным явлением, как дежавю. У него может возникнуть ощущение, что какие-то события, происходящие вокруг, уже происходили раньше, какого-то незнакомого человека он уже видел, а какая-то ситуация ему знакома… Причина же в том, что гороскоп наделяет Тельца мощной интуицией и умением предчувствовать происходящее. Благодаря этим качествам он способен угадывать развитие событий и может проявить себя в делах, требующих интуитивного подхода, а также в психологии и общении с людьми.

 БЛИЗНЕЦЫ

День, когда ситуация предоставит Близнецам возможность закрепиться на достигнутых рубежах или даже вырваться вперед. Им обещают благоприятствование в любых сферах – от бизнеса и карьеры до любви, а также достаточно энергии и пробивных способностей, чтобы осуществить задуманное. «Удача – удел тех, кто ее заслужил» – эта фраза должна стать девизом Близнецов. Ну а если они не захотят добиваться милостей от судьбы – что ж, это их выбор. Только стоит ли становиться «лежачим камнем», отказываясь от заманчивых перспектив?

 РАК

День, который Раку стоит посвятить общению с людьми везде, где бы он ни находился: на работе, в дороге или дома. Его коммуникабельность будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства. И романтические, и деловые контакты будут даваться Раку легче обычного. Если он наметил заняться карьерой, у него будет шанс заручиться поддержкой нужных людей, если же он пока одинок, сегодня может завести романтическое знакомство.

 ЛЕВ

Звезды в гороскопе Льва образуют довольно противоречивый узор. С одной стороны, он будет полон сил и энергии, благодаря которым даже самая трудная задача ему по плечу. Однако при этом день не сулит Льву легких путей – наоборот, лишь преодолевая трудности и преграды, он сможет проявить себя с лучшей стороны. Так что не стоит огорчаться, если судьба поставит перед ним препятствие или потребует напряжения всех сил – только так Лев сможет сполна реализовать свой могучий потенциал и добиться успеха.

 ДЕВА

День предвещает Деве счастливые шансы судьбы, но многое будет зависеть от того, сумеет ли она ими воспользоваться. Дело в том, что этот день не наделяет ее энергичностью и хорошей реакцией, а вот события могут развиваться стремительно, требуя принятия быстрых решений. Поэтому совет для Девы простой: встряхнуться, действовать активно и весь день стараться быть в тонусе. Только тогда она сумеет поймать жар-птицу за хвост.

 ВЕСЫ

Весам советуют вырваться как можно дальше за рамки рутины и повседневной суеты. Сделать это можно по-разному, было бы желание. Весы могут запланировать свидание на вечер, купить билет в театр или в кино. А могут выбраться с друзьями туда, где еще никогда не бывали. Можно поэкспериментировать в творчестве или кулинарии, обновить гардероб, купить экзотический тур… Имдостаточно сделать лишь первый шаг навстречу переменам, и они не пожалеют: события подхватят их и поведут за собой.

 СКОРПИОН

Скорпиону сегодня ни в коем случае нельзя сидеть вечером дома в одиночестве. Жизнь зовет его туда, где можно как следует расслабиться и повеселиться. В самой гуще толпы, в центре внимания, он будет чувствовать себя как рыба в воде. День наделяет его такими качествами, как общительность, обаяние и яркие эмоции. Благодаря этому он без труда впишется в любую компанию или в коллектив. Звезды гороскопа советуют Скорпиону воспользоваться этим, чтобы не просто провести зажигательный вечер, но и завести интересное знакомство. А может быть, даже не одно.

 СТРЕЛЕЦ

День, когда Стрелец способен свести на нет любые возникающие разногласия. Даже если вокруг бушует ссора, Стрелец сумеет сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами. Неудивительно, что окружающие могут в спорном вопросе выбрать Стрельца третейским судьей. Если же споров не возникнет, люди просто будут чаще, чем обычно, спрашивать его совета. Стрельцу стоит использовать свои дипломатические таланты, чтобы провести переговоры, заручиться поддержкой нужных людей или поговорить по душам с близким человеком.

КОЗЕРОГ

Козерог будет склонен к неорганизованности, забывчивости и может случайно, сам того не заметив, нарушить любые границы, в том числе и границы приличий, субординации или чьего-то терпения. Козерогу будут хорошо удаваться любые дела, где он может проявить творческую жилку и смекалку, а вот в вопросах, требующих конкретики, его шансы на успех близки к нулю. Кроме того, есть вероятность попасться кому-то под горячую руку, так что если он не хочет оказаться крайним, ему стоит держаться в стороне от любых разбирательств.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею волей-неволей придется обратить внимание на состояние своих финансов – события будут его к этому подталкивать. Возможно, судьба подкинет ему денежную премию или повышение зарплаты, а может быть, и не столь приятный сюрприз. Его предупреждают, что сегодня состояние его кошелька может совершенно неожиданно улучшиться или ухудшиться – тут уж как повезет. А чтобы действия не привели к потерям, Водолею не стоит рисковать и участвовать в сомнительных финансовых сделках.

 РЫБЫ

Ситуация может вынудить Рыб защищать свои интересы, и они вполне способны с этой задачей справиться. День наделяет способностью убеждать в своей правоте, так что окружающие будут внимательнее обычного прислушиваться к их аргументам. Рыбам стоит воспользоваться этим не только для решения спорных вопросов, но и для ведения переговоров и для успешного продвижения любых своих проектов и идей.