Гороскоп на 7 марта 2022 года

Гороскоп на 7 марта 2022 года

Овен

Вы почувствуете, что вас ценят. Воспользуйтесь возможностью максимально использовать эту выгодную ситуацию. Если у вас есть конкретный запрос, пришло его время. Вы можете получить удовольствие от решительного действия, на который вы не осмелились бы ранее. Вы, вероятно, встретите кого-то сегодня или, возможно, вы только что встретили кого-то, кто оказывает на вас сильное влияние. Вы не можете выбросить этого человека из головы. Что бы это ни оказалось, вы взволнованы тем, что чувствуете себя таким живым.

Телец

Скорее всего, этот день не будет таким успешным, как вы могли надеяться. Следует ожидать некоторой напряжённости, а также неожиданной траты денег, которая может серьезно повредить вашему бюджету. Таким образом, вы попадёте в довольно мрачный астральный климат, склонный к появлению финансовых забот. Возможно, вам будет сложно объяснить ситуацию близким людям, которые могут обвинить вас в принятии неадекватных решений.

Близнецы

Ваш астральный горизонт переживает не лучшие дни. Вы, вероятно, не будете работать на полную мощность. День может быть длинным, особенно если вам нужно оправиться от напитка с друзьями накануне или после интенсивной тренировки. Вполне возможно, что вы что-то замышляете. Однако нет ничего, что нельзя было бы нейтрализовать небольшим отдыхом. Пора воспользоваться бабушкиными рецептами или народными средствами, чтобы снова встать на ноги!

Рак

Чтобы не погрузиться в пагубный климат, который может нанести вред всей вашей семье, вам нужно быть особенно бдительными сегодня. Прибытие Марса в сочетании с близостью Венеры создаёт электрический климат, в котором малейший конфликт может разгореться ещё сильнее. Во избежание неприятных последствий избегайте конфронтации и поддерживайте диалог. Не бойтесь пойти на прогулку или изолировать себя, вместо того, чтобы начинать громкую тираду, которая не обернётся для вас выгодой. Бывают дни, когда нужно знать, как вести себя сдержанно, не расстраивайтесь.

Лев

Если есть что-то, чего не может вынести ваш знак, так это ревность! Отсутствие контакта между вами и романтическим партнёром может вызвать не самое лучшее состояние и настроение. В качестве финального переговорщика постарайтесь убедить руководство организовать мероприятие, чтобы укрепить сплочённость внутри компании. Ваши вчерашние враги станут вашими друзьями на всю жизнь!

Дева

Если у вас дома есть одно или несколько домашних животных, обратите особое внимание на их гигиену сегодня. В это время против вас играет неблагоприятный лунный аспект. Чтобы обезопасить себя от собачьих вшей или заразных кошачьих царапин, позаботьтесь о своём пушистом друге как можно лучше.

Весы

Представители данного знака будут особенно уверены в своей силе обольщения и будут знать, как использовать свои чары для достижения целей. Не увлекайтесь этой эйфорической атмосферой, потому что вы можете испытать настоящее разочарование, играя с чувствами людей, которые позже будут обвинять вас в этом.

Скорпион

Вы полны энергии, и ваш динамизм заразителен. Благодаря присутствию планеты Меркурий, представители знака отлично проведут день на работе как с коллегами, так и с начальством. Вам удастся решить все мелкие проблемы, которые беспокоили вас какое-то время. Ваша профессиональная жизнь стабильна и прочна. Если вы какое-то время искали работу, вы можете быстро пройти собеседование.

Стрелец

Присутствие Венеры в вашем небе делает вас особенно чувствительными к проблемам со спиной. Начните с выработки правильных рефлексов: не переносите тяжёлые вещи, избегайте наклонов и занятий агрессивными видами спорта. У вас может возникнуть соблазн сделать ошибочный вывод, что ваш любимый/любимая больше не заботится о вас. Не попадайтесь в эту ловушку. Если вы попытаетесь быть объективными, то поймёте, что это неправда.

Козерог

Ваш партнёр не проявляет интереса к тому, что вы делаете, слушает вас только одним ухом? Не оправдывайтесь, что вы ожидаете слишком многого! Укажите на это сначала с добротой. Возможно, это всего лишь мимолётное легкомыслие. Но не забывайте, чего вы стоите! Откровенно говоря, сегодня вы не можете думать ни о чем другом, кроме любви. Возможно, это результат того, что вы слишком много работаете и не тратите время на то, чтобы потворствовать своей чувственной стороне. Что ж, нет времени лучше настоящего!

Водолей

С финансовой точки зрения всё должно быть относительно спокойно, но всё же найдите время, чтобы подвести итоги своей ситуации. Если у вас ещё нет привычки расчёта бюджета, было бы неплохо начать рассчитывать все свои доходы и расходы, чтобы иметь полное представление о вашей ситуации. Это позволит вам более осмотрительно тратить и отказываться от ненужных покупок.

Рыбы

Вы выбрали наслаждение жизнью! Однако убедитесь, что люди, с которыми вы встречаетесь, находятся в таком же настроении. Ваше поведение вызывает у вашего партнёра ревность. Заверьте его в прочности вашего союза и искренности вашей любви. Вы, как правило, очень интуитивны, но сегодня ваш канал может оказаться полностью заблокированным. Вы не можете чувствовать, что чувствуют другие. Можете попытаться прибегнуть к логике, но и это сегодня не работает. Однако не думайте, что это постоянная ситуация. Ваши психические биоритмы снижены. Вы должны вернуться к нормальной жизни через несколько дней.