Гороскоп на 7 ноября 2017 года

Гороскоп на 7 ноября 2017 года

Сегодня время, когда можно и подсуетиться, и поактивничать. Нужно только сбросить все маски и показать свое истинное лицо. Вы не только будете пмогать другим, но и, наоборот, захватывать все лучше едля себя и эксплуатировать других. Чтобы не сильно разойтись, прислушайтесь к советам родителей или детей. Отличная пора для укрепления здоровья, освобождения от вредных привычек, начала вживания в новый режим.

ОВЕН
Вероятно, новые знакомые могут оказаться достаточно интересными, стать на долгое время крепкой опорой и заполнить если не сердце, то хотя бы ум и время Овна. Будьте внимательнее к новым знакомым, так как впоследствии с ними возникнут проблемы или они могут вовлечь вас в непредвиденные ситуации.
ТЕЛЕЦ
События этого дня могут раскрыть творческий потенциал Тельцов. Многие из них будут способны принимать самостоятельные решения, независимо мыслить. Используйте свою возможность независимо мыслить, но не обольщайтесь миражами и иллюзорным благополучием.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы – интересные собеседники, способные поддержать разговор на любую тему, но сегодня вы можете суетиться и проявлять беспокойство, а подчас вести себя чересчур активно. Вам нужно «сбросить маску», ведь вы добрый человек, любите свою семью и друзей и бываете щедрым по отношению даже к малознакомым людям.
РАК
Особенно агрессивной может быть внешняя среда. Безопасно будет только дома, за порогом которого всех ждут скверные сюрпризы. Сведите общение к минимуму, чтобы не оказаться без вины виноватым. Свое мнение тоже лучше держать при себе, дабы не нажить врагов.

ЛЕВ
Не исключено, что вам окажут моральную поддержку родители или дети. Эмоциональная сдержанность, спокойное восприятие происходящих событий помогут с достоинством выйти из любого положения. Вечером возникнет легкая напряженность со второй половиной, но причин для ревности и упреков нет. Предпочтительно заниматься домом, устройством личной жизни, укреплением здоровья. Возросшая интуиция подскажет вам наиболее верную тактику поведения.
ДЕВА
Двойственный день. В лучшем случае Девы смогут помогать другим людям, в худшем — обнаружат склонность «захватывать» все лучшее для себя, с ненасытным упорством эксплуатировать всех и каждого ради удовлетворения своих личных прихотей. Если кому-то из ваших близких понадобятся сочувствие и участие, то именно вам придется проявить бескорыстие и преданность.
ВЕСЫ
Не исключено, что вы будете несобранным, рассеянным. Все, за что вы ни возьметесь, будет буквально валиться из рук. Повседневные дела вызывают раздражительность и подавленность. Лучше ничего не предпринимать.
СКОРПИОН
Многочисленные походы к друзьям, непременно желающим увидеться с вами в выходные дни, обязывают являться с подарками. Скорпион обожает подарки, которые наделяют человека скрытой силой, например таинственные амулеты, маски и, конечно, оружие.
СТРЕЛЕЦ
День чреват крупными катастрофами, политическими выступлениями, семейными конфликтами. Вы имеете право на ошибку, но вместе с тем набирайтесь опыта, развивайтесь и становитесь мудрее.
КОЗЕРОГ
Вам может не хватать жизненной энергии. Вероятны затяжная простуда, расстройства желудочно-кишечного тракта, проявления инфекционных заболеваний, отеки, нарывы. Нужно чистить свой организм, поститься. Ни в коем случае не устраивайте пиршества и, конечно, не падайте духом.
 
ВОДОЛЕЙ
Обстановка в семье сильно изменится. Взаимоотношения между домочадцами станут более резкими, но и более открытыми. Возможны агрессивные реакции на события. Если самим найти решение не удается, обратитесь к человеку, советам которого доверяете.
РЫБЫ
Отличная пора для укрепления здоровья, освобождения от вредных привычек, начала вживания в новый режим. Хотя вы и относитесь к знаку зодиака, который имеет от рождения крепкое здоровье, вам ежедневно следует выделять несколько минут свободного времени для занятая спортом.