Гороскоп на 7 октября 2018 года

Гороскоп на 7 октября 2018 года

На любовном фронте обещает штормить, причем сила шторма может колебаться от невинных поддразниваний до серьезного выяснения отношений. День будет буквально провоцировать на требовательное любопытство, и если вы дадите волю этому чувству, разборок и взаимных претензий не избежать. Чтобы этого не произошло, задумайтесь – так ли вам нужно знать о своем партнере абсолютно все? Ведь когда нам кажется, что мы знаем другого «от и до», на самом деле это нередко предвещает конец любви.

  ОВЕН

Звезды обещают Овну в любви достаточно необычный и противоречивый день. В какой-то момент ему может показаться, что его сражение за сердце любимого человека проиграно. Однако опускать руки рано – Овну надо приготовиться к тому, что ситуация в любой момент может в корне измениться. Есть шанс, что все лучшее в этих отношениях еще впереди, и у него будет возможность в этом убедиться.

 ТЕЛЕЦ

В ближайшие дни звезды советуют Тельцу в любви не форсировать события. Даже если он точно знает, что надо делать, и рвется в бой, пока ему лучше умерить свой пыл, а еще лучше – остановиться. Своим напором Телец может отпугнуть человека, которого любит. Так что до поры до времени не стоит давать воли своим могучим чувствам, а то есть риск получить прямо противоположный результат.

 БЛИЗНЕЦЫ

В делах любовных Близнецам пора признаться себе в чем-то важном. Стоит ли прятать от себя свои истинные чувства, тем более что рано или поздно они все равно станут очевидными – и для них, и для других? Так что лучшее, чтоони могут сделать, так это посвятить день самокопанию и психоанализу. Надо хотя бы попытаться понять настоящие мотивы собственных поступков, и тогда они, возможно, узнают о себе и о своем избраннике то, чего совсем не ожидали.

 РАК

Звезды советуют Раку поделиться со своим любимым человеком своими самыми сокровенными фантазиями. Это будет особенно кстати, если его отношения сейчас переживают период застоя или даже упадка. Когда терять нечего, самое время приобретать. Ему стоит узнать о том, чего его партнер хочет в своих самых смелых мечтах, и в ответ поделиться своими желаниями. Это поможет обоим преодолеть кризис и вдохнет страсть и чувственность в отношения.

 ЛЕВ

У Льва хороший день для того, чтобы подумать над перспективами отношений со своим любимым человеком. Есть ли у них будущее? Или они уже давно и незаметно для обоих зашли в тупик? Если Лев честно ответит для себя на эти вопросы, ему станет ясно, как действовать дальше. Тем более что практика показывает: почти из всякого тупика можно найти выход, особенно если дело касается чувств. Главное, не прятать голову в песок от накопившихся проблем, а пытаться их решить, чтобы в итоге прийти к устраивающему обоих компромиссу.

 ДЕВА

Дева будет обеспокоена давлением со стороны своего любимого человека, который может попытаться навязать свое мнение или заставить действовать так, как выгодно ему. Что ж, в воскресенье Дева не готова идти на компромисс и тем более покорно уступать. Это может привести к противостоянию и спорам, однако если аргументы Девы разумны, ее партнеру рано или поздно придется их принять. В дальнейшем это позволит избежать многих проблем в отношениях.

 ВЕСЫ

Весам стоит сделать что-то приятное для себя. Давно пора! Иначе они просто себя загонят. Весам не кажется, что в последнее время у них слишком много обязательств перед другими и слишком мало – перед самим собой? Настало время это изменить: расслабиться, посвятить этот день отдыху вместе со своим любимым человеком. Если же их внимания настоятельно требует работа или срочные дела – имеет смысл взять отгул или даже небольшой отпуск.

 СКОРПИОН

День обещает Скорпиону равновесие и гармонию чувств в общении со своим любимым человеком. Есть все возможности для того, чтобы его партнер чувствовал себя наверху блаженства, а Скорпион, в свою очередь, получил максимум восхитительных ощущений от него.! Даже если в последнее время не все в отношениях было гладко или у него с его партнером просто не хватало времени друг на друга, сегодня праздник нежности, романтики и любви, пропустить который было бы глупо.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу надо постараться найти со своим любимым человеком общий язык. Звезды подсказывают, что в настоящий момент у них разный взгляд на отношения: он настроен достаточно серьезно, в отличие от его партнера. Чтобы прийти к общему знаменателю, необходимо по душам поговорить. Стрельцу стоит рассказать своему любимому человеку о своих чувствах, но и не забыть обсудить с ним сугубо земные, материальные аспекты отношений.

КОЗЕРОГ

Главным словом в любви для Козерога должно стать «компромисс»! Безусловно, он не обязан уступать своему любимому человеку всегда и даже может немного поспорить о том, как провести выходные или какие покупки сделать. Однако если он увидит, что его партнер воспринял что-то слишком близко к сердцу, не стоит дразнить его и играть на его нерва. Для этого день не самый лучший. Козерогу стоит пойти на уступки или хотя бы сделать вид. А еще лучше – найти вариант, который устроит обоих.

 ВОДОЛЕЙ

Водолей может испытывать желание поспорить, и это не лучшим образом скажется на общении с любимым человеком. Вряд ли ему удастся скрыть от своего партнера тот факт, что он не в духе. Однако чтобы не возникло недоразумений, стоит поделиться своими мыслями и чувствами с близким человеком: тому так важно знать, что он раздражен на обстоятельства, а не на него! Если же Водолей не развеет его опасений, любимый человек будет иметь полное моральное право обидеться на него.

 РЫБЫ

В делах любовных Рыбам стоит прислушаться к тому, что посоветуют знакомые и друзья. Считается, что отношения и чувства – это та область, где надо доверять лишь своему сердцу. Однако если они зашли в тупик или не знают, как вести себя дальше, им можно принять во внимание опыт тех, кто согласен им поделиться. Возможно, повезет, и он получит готовый дельный совет. А даже если нет – в разговоре им может прийти в голову отличная идея, которой есть смысл воспользоваться.