Гороскоп на 8 декабря 2019 года

Гороскоп на 8 декабря 2019 года

Сегодняшний вечер – не лучший для свидания, а особенно для первого знакомства. Лучше всего провести его дома. Если же это невозможно, помните: посеянные конфликты и обиды могут иметь долгие последствия, так что будьте максимально дипломатичны.

  ОВЕН

Даже в любви у Овна будет доминировать левое полушарие – то есть та область мозга, которая отвечает за логику и трезвый расчет. Это означает, что если дело касается новых знакомств, он сделает выбор не в пользу красивых глаз, а в пользу надежности. Если же у Овна есть любимый человек, понадобится не один горячий поцелуй, чтобы он вместо головы начал думать, как обычно, сердцем.

 ТЕЛЕЦ

В отношениях с любимым человеком Тельцу следует избегать крайностей, хотя день будет его к этому склонять. Его суждения будут отличаться резкостью, а дипломатичность обещает быть на нуле, так что даже самую невинную беседу он способен превратить в спор. Чтобы не провести день в выяснениях отношений со своим избранником, Тельцу следует поменьше горячиться. Даже если ему кажется, что он абсолютно прав. Абсолютно во всем.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы способны получить массу позитива даже от самых простых вещей – от совместного приготовления ужина, прогулки в парке, чтения книги друг другу вслух или похода в кино. Собственно говоря, именно этим им и стоит сегодня заняться: забыть о проблемах, наслаждаясь каждой минутой вдвоем. И самое главное, ничего не усложнять: рецепт сегодняшнего счастья Близнецов – безмятежность и легкость.

  РАК

Раку просто необходимо поговорить по душам со своим любимым человеком. Неважно, встречаются они, едва знакомы или уже давно живут вместе, день идеально подходит для того, чтобы открыть свое сердце и наладить душевный контакт. Даже если Рак уже много лет состоит в браке, это имеет большой смысл: взаимопонимание – вещь, над которой надо работать. Без этого даже самые страстные отношения постепенно сходят на нет.

 ЛЕВ

Льву будет нелегко ощутить себя романтиком – день совершенно его к этому не склоняет. Однако для того, чтобы сделать что-то для своей любви, ему совсем не обязательно зажигать свечи или идти на битву с драконом. Можно просто оказывать любимому человеку небольшие, но такие приятные знаки внимания – например, приготовить вкусный ужин. Или подарить что-нибудь такое, о чем он давно уже втайне мечтал.

ДЕВА

Деве советуют быть откровенной со своими знакомыми противоположного пола – даже если знакомство только-только состоялось. Честность, искренность, душевность, открытость – эти качества в воскресенье будут цениться в общении больше всего. Если Дева настроится на доверительную волну, она об этом не пожалеет. А вот попытка что-то скрыть или исказить может запросто поссорить ее с человеком, который ей небезразличен.

 ВЕСЫ

Весам будет сложно управлять своими могучими эмоциями во всех сферах жизни, и в первую очередь в любви. Под влиянием порыва они способны на нелогичные и даже безрассудные поступки, которых сами от себя не ожидали. Поступки эти могут быть и созидательными, и разрушительными… Любимому человеку придется набраться терпения и подождать, пока их неустойчивое настроение потихоньку пройдет само собой.

 СКОРПИОН

Скорпиону стоит подумать над тем, не слишком ли он завысил планку своих любовных ожиданий? Возможно, требования к кандидатам на его сердце чересчур высоки? Звезды призывают посмотреть на вещи более реалистично: на свете вряд ли найдется человек, который соответствует его романтическим мечтам. А раз так, чем выискивать недостатки в потенциальных женихах (невестах), Скорпиону стоит прислушаться к голосу своих чувств.

 СТРЕЛЕЦ

Стрелец будет отличаться повышенной придирчивостью. Возможно, ему самому критика будет казаться обоснованной, однако ворчание Стрельца способно стать для любимого человека источником расстройства и обид. Так что если он не хочет весь день посвятить выяснению того, кто прав, а кто виновен, ему придется держать свою придирчивость под контролем. И не клевать партнера по любому поводу – особенно в мелочах.

КОЗЕРОГ

От Козерога может потребоваться оказать кому-то помощь в любовных делах. Это может быть просто дружеское участие, совет или же полноценный обмен романтическим опытом. Козерогу не стоит смущаться и тем более увиливать от подобных тем: в его силах сделать так, что благодаря его вмешательству два человека станут роднее и ближе друг другу. А значит, весь мир станет чуточку светлей.

 ВОДОЛЕЙ

У Водолея не лучший день для налаживания отношений. Он готов обидеться на своего любимого человека из-за любого пустяка! Звезды предлагают ему два варианта на выбор – либо вообще не ходить на свидание в этот вечер, либо не портить настроение себе и своему избраннику придирками по мелочам. Хуже всего, если Водолей так и не удосужится, или не сможет, взять себя в руки: воскресенье – не лучшее время для ссор.

  РЫБЫ

Рыбам представится шанс посекретничать с кем-то о личной жизни. Друг, родственник или даже коллега может вызвать их на очень откровенный, доверительный разговор. Скорее всего, Рыбы будут посвящены в тайны чужих любовных отношений, а заодно смогут поделиться своим опытом в этом вопросе. Им не надо стесняться обсуждения деликатных и даже «запретных» тем. Главное, потом случайно не разболтать чужие секреты.