Гороскоп на 8 февраля 2018 года

Гороскоп на 8 февраля 2018 года

Сегодня день логики и прагматизма. Он наделяет такими качествами, как рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отступят на второй план. Логика будет превалировать даже в любви – день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач. Это может принести отличные плоды и в учебе, и в науке, и в быту, и в рабочих вопросах. Правда, абстрактность мышления может обернуться и своей обратной стороной. Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности.

ОВЕН

Вероятно, семейная сфера жизни не доставит вам хлопот. Деловые отношения тоже вполне удачны. Будет возможность всецело отдаться своим увлечениям. Можно отправиться в путешествие, где вас ждут новые приятные знакомства, или уединиться для хобби.

ТЕЛЕЦ

Перед вами может встать серьезная дилемма: либо расторгать приевшиеся, утратившие последнюю каплю романтики отношения, либо прикладывать усилия для того, чтобы перевести их на новый, более высокий уровень Желательно выбрать второй вариант.

БЛИЗНЕЦЫ

День раскрытая внутреннего потенциала, познания окружающего мира. Позвольте себе увидеть мир таким, каким видят его другие и, если захочется, без оглядки шагните туда.

РАК

В семьях Рака могут возникнуть проблемы с детьми, возможны крупные расходы, связанные с их воспитанием и обучением. Стоит прислушаться к замечаниям со стороны старших родственников, особенно, если эти замечания коснутся личной жизни. А советы помогут избрать правильную линию поведения.

 ЛЕВ

День подходит для принятия важных решений, касающихся бизнеса или финансовых вложений. Уверенность в себе поможет и в личной жизни. Настал подходящий момент для объяснения или принятия решения по поводу брака.

ДЕВА

Осторожно! Уязвимые органы — легкие и бронхи. Девы могут оказаться на больничной койке. Вам не стоит потворствовать своим желаниям. Ведите размеренный образ жизни, гасите всплески раздражения и агрессии, иначе вам не избежать осложнений со здоровьем.

ВЕСЫ

Вы, может быть, были бы рады ограничить круг своего семейного общения с родственниками, но, к сожалению, они могут постоянно вмешиваться в вашу жизнь. Предоставьте решать эти проблемы супругу, он с ними прекрасно справится.

СКОРПИОН

Этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеских встреч. Оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Избегайте конфликтов с братьями и сестрами по поводу семейной недвижимости.

СТРЕЛЕЦ

Ветер удачи вновь подует в ваши паруса, а семейная жизнь многих Стрельцов войдет в стабильную колею. Вам придется быть более внимательными по отношению к своему здоровью.

КОЗЕРОГ

Установившиеся любовные связи сохранятся надолго. Завязавшаяся дружба принесет помощь в делах. Проявите свою врожденную справедливость, искренне порадуйтесь за близкого человека, который достиг успеха.

ВОДОЛЕЙ

Позитивное положение планет благоприятно для завязывания новых романтических знакомств. Возникшие связи очень могут стать надежными. У вас должны быть совершенно четкие цели и планы их реализации, пусть даже и подернутые дымкой романтики. И не удивляйтесь тому, что эти планы могут меняться, а сроки их реализации переноситься.

РЫБЫ

Звезды предостерегают Рыб от чрезмерной работоспособности и излишней суеты. Большую часть дня по возможности проведите дома. Обстановка не располагает к социальной активности. Если чувствуете недомогание, то состояние покоя позволит вам быстрее восстановить силы, осознать причины, повлекшие за собой болезнь.