Гороскоп на 8 июля 2016 года

Гороскоп на 8 июля 2016 года

8 июля 2016 года станет весьма благоприятным периодом для всех знаков зодиака. В этот день звезды обещают повышение физической и умственной активности, приятные встречи, неожиданные сюрпризы и интересные новости. Вечером лучше всего будет уделить внимание общению с близкими людьми, семьей и друзьями, а также новым знакомствам.

Овен

Если сегодня Овен рассчитывал на что-то грандиозное, то этого, увы, не произойдет. Будет много скучных и неперспективных дел, которые придется выполнить. Гороскоп советует быть щепетильным в делах амурных, иначе ваш избранник найдет себе более достойного и инициативного партнера. Финансовая ситуация накалилась до предела, поэтому Овну пока не рекомендуется планировать отпуск и поездку.

 Телец

8 июля 2016 года Телец с утра будет, как заведенный. Предстоит много общаться, встречаться с новыми людьми и разъезжать по городу. Домашние хлопоты отнимут немало времени, но зато принесут огромную пользу. В личной жизни у Тельца все безоблачно, поэтому нет причин для огорчений. Кто-то решит спровоцировать вас на финансовую авантюру, поэтому будьте предельно осторожны в контактах.

 Близнецы

Конечно же, друзей много не бывает, но Близнецам сегодня захочется расширить круг своих знакомых. Только не будьте слишком самонадеянны и хладнокровны, иначе люди сочтут вас не за того, кем вы являетесь. Гороскоп предсказывает Близнецам мелкую работу и оформление документов, которые понадобятся для командировки. Отличный день для работы на огороде, а также пляжного отдыха.

 Рак

Чем раньше сегодня Рак проснется, тем больше дел успеет выполнить. Вы даже успеете получить деньги и тут же их потратить на нужды семьи. 8 июля 2016 года можно заняться обустройством жилища – сделать ремонт, перепланировку и поменять сантехнику, если это требуется. Вечером Раку захочется романтики и страсти, что вполне нормально для того, кто пока еще одинок. Как говорится, «ищите женщину».

 Лев

В этот день Льва могут ввести в заблуждение близкие люди. Казалось бы, вы так доверяли им, но ситуация повернулась не в вашу пользу. Гороскоп советует меньше думать о проблемах, а помечтать ближайшем отпуске. Если вы уже выбрали маршрут, по которому отправитесь отдыхать, то купите заранее билеты или путевку. Здоровье у Льва «железное», но нервную систему все-таки стоит беречь.

 Дева

8 июля 2016 года Деве предстоит заниматься не только своей, но и работой коллеги, который недавно устроился в офис. Поделитесь опытом, а также не ерничайте, если у человека что-то не получается. Ситуация с поступлением на карточку денег у Девы будет напряженной. Возможно, что вас обманули, или финансы «ушли» кому-то другому. Не огорчайтесь, а обратитесь за помощью в соответствующую инстанцию.

 Весы

Гороскоп обещает Весам замечательный день, полный любви, романтики и страсти. Вы даже думать не сможете о работе, ведь все мысли рядом с любимым человеком. Но, все-таки основные дела запускать не стоит. Финансовое положение у Весов отличное, поэтому легкий шопинг не повредит, а порадует. Следите за здоровьем, а также не переохлаждайтесь в воде и не перегрейтесь на солнышке.

 Скорпион

Скорпион безумно счастлив, что наконец-то в отпуске. Можете не ограничивать себя в желаниях, особенно, если они касаются полноценного отдыха. 8 июля 2016 года вы узнаете новость, касающуюся рождения ребенка. Возможно, что в семье Скорпиона ожидается пополнение. Немедленно решайте вопросы по поводу налогов, иначе появятся проблемы с соответствующими органами.

 Стрелец

Благоприятный день для Стрельца, который наконец-то решился сделать предложение своей возлюбленной. Можно устроить помолвку, сватовство и пышную свадьбу. Гороскоп предсказывает неожиданный приезд родственников, а так же приятную новость от близкого друга. Стрельцу не стоит сегодня отправляться в дорогу, чтобы не угодить в неприятности. В плане финансов, все обстоит достаточно стабильно.

 Козерог

8 июля 2016 года Козерогу предстоит решать ряд сложных финансовых задач. Многие из них касаются вложения средств в крупный проект. Часть денег сегодня придется потратить на учебу и одежду детей. Благоприятно сложится романтическое свидание, о котором Козерог мечтал не один месяц. Если человек вам по-настоящему дорог, то смело делайте предложение и заключайте союз.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею легкий и радостный денек. Все будет складываться именно так, как вы планировали. Что касается личной жизни, то в ней все замечательно, ведь недавно вы помирились с избранником. Водолею предстоит навестить пожилого родственника, который всерьез болен. Вечер посвятите семье, детям и своим домашним животным. Кстати, не забудьте устроить маленький, но все-таки праздник.

 Рыбы

Если сегодня Рыбы успеют сделать все, что запланировали, то уже вечером получат приличную прибыль. Главное, не отвлекайтесь на пустяки и меньше болтайте по телефону 8 июля 2016 года. Если погода позволяет, то смело отправляйтесь на речку и пляж. Закаляйте организм, питайтесь витаминами и мечтайте о чем-нибудь возвышенном. Рыбам следует быть менее уязвимыми и драматичными.