Гороскоп на 8 июля 2018 года

Гороскоп на 8 июля 2018 года

Максимализм – отличительная черта сегодняшнего дня во всем, в том числе и в любви, другая же его черта – непредсказуемость и спонтанность. Другими словами, день создан для того, чтобы знакомиться, встречаться, экспериментировать, удивлять своего любимого человека и ждать от него ответных сюрпризов.

ОВЕН

Овен будет самодостаточен: он может полноценно наслаждаться жизнью, уютно устроившись на диване с книгой в руках. Однако звезды говорят, что, несмотря на такой уединенный настрой, в воскресенье ему все-таки стоит выйти в люди. Преодолев себя и открывшись навстречу миру, Овен имеет шанс завязать многообещающее знакомство, которое подарит ему массу романтических эмоций.

ТЕЛЕЦ

Телец будет склонен к тому, чтобы рубить с плеча и принимать поспешные решения. В отношениях с любимым человеком такие боевые качества способны ему навредить. Чтобы не пожалеть, когда будет уже поздно, Тельцу  не стоит предпринимать сегодня вообще ничего. Звезды говорят, что его выводы относительно партнера имеют все шансы оказаться ошибочными, а «железные аргументы» способны сильно его подвести.

БЛИЗНЕЦЫ

На личном фронте у Близнецов может наступить временное затишье. Их планы относительно романтических свиданий, новых знакомств и даже флирта способны раз за разом давать сбой. Звезды говорят, что беспокоиться в воскресенье не стоит: для прорыва в этой области не наступил нужный момент. Пока Близнецам есть смысл переключиться на работу, учебу и другие сферы жизни. Или просто отдыхать, не беспокоясь ни о чем: когда настанет время, любовь сама ворвется в их жизнь.

РАК

Да, мы далеко не всегда можем получить то, к чему стремимся… Но в воскресенье – совсем не такой день! Звезды говорят, что в личной жизни Раку вполне по силам осуществить то, что он задумал. Еще чуть-чуть – и он достигнет цели! День хорош и для новых знакомств, и для развития уже существующих отношений. Показав человеку свой искренний интерес, сделав хотя бы маленький шаг к нему навстречу, Рак имеет все шансы добиться взаимности!

ЛЕВ

Ззвезды советуют Льву приложить усилия к тому, чтобы внести разнообразие в свою личную жизнь! Если отношения длятся какое-то время, их острота постепенно сходит на нет, и чтобы любовь не уступила место привычке, чувства необходимо обновлять. Новые впечатления, знакомства, путешествия и просто романтические прогулки под луной – все это в воскресенье способно вырвать Льва и его любимого человека из рутины, зажигая в их сердцах страстный огонь.

ДЕВА

Дева имеет шанс открыть в своем любимом человеке что-то совершенно новое, чего раньше она никогда не замечала! Возможно, это новый талант или новая грань ее разносторонней натуры, а может быть, что-то еще. Сегодняшнее открытие может иметь самые позитивные последствия для отношений Девы, открыв перед ней и ее избранником новые возможности для роста и движения вперед.

ВЕСЫ

День обещает быть для Весов полным приятных сюрпризов, интересных знакомств и романтических встреч. Какие-то события могут оказаться для них полнейшей неожиданностью и что-то в их жизни круто изменить! На самом деле приятные перемены в личной жизни Весов уже давно назрели; в воскресенье достаточно лишь небольшого толчка, чтобы они, подобно свежему весеннему ветру, ворвались в их жизнь.

СКОРПИОН

Скорпион может наконец-то прочувствовать на себе, что такое любовь с первого взгляда! Ну, если и не любовь, то какая-то похожая магия. Ситуация обещает столкнуть Скорпиона с кем-то весьма обаятельным и симпатичным, причем совершенно неожиданно для него. Ему придется призвать на помощь все свое самообладание и выдержку, чтобы завязать знакомство, но при этом не выдать раньше времени свой особенный интерес.

СТРЕЛЕЦ

Чувство юмора – прекрасная вещь, однако в воскресенье Стрельцу лучше с ним не экспериментировать. Любимый человек может воспринять его юмор неадекватно, особенно с учетом того, что сегодняшние шутки Стрельца будут в лучшем случае напоминать иронию, а в худшем – едкую сатиру. Избраннику Стрельца вряд ли придется по вкусу быть объектом столь изощренной критики. Неудивительно, если ему, в отличие от Стрельца, будет совсем не до смеха!

КОЗЕРОГ

В воскресенье Козерог может позволить себе многое – даже флирт на рабочем месте с кем-то из симпатичных коллег. Возможно, это просто поднимет ему тонус и настроение, а может быть, неожиданно для самого Козерога, служебный роман будет иметь приятное продолжение. Так что на всякий случай звезды советуют ему оставить в своем ежедневнике, в списке дел на воскресенье, место для романтического свидания – мало ли что?

ВОДОЛЕЙ

Ситуация в личной жизни Водолея способна столкнуть его лицом к лицу с прошлым. Возможно, он встретит человека, с которым его когда-то связывали нежные чувства или же ему придется вспомнить о своих ошибках в любви, чтобы больше их не повторить. Звезды в воскресенье советуют Водолею отнестись к путешествию в прошлое спокойно. Опыт нужен для того, чтобы его использовать; только глупцы стараются как можно быстрее обо всем забыть.

РЫБЫ

У Рыб появится шанс придать новое дыхание своим отношениям! Если в последнее время в них стало меньше страсти и огня, необходимо сделать что-то для того, чтобы их обновить. День склоняет их к смелым экспериментам в области любви: в воскресенье их избранник воспримет их с восторгом. Это хороший повод  не только поделиться своими сокровенными фантазиями, но даже, возможно, какие-то из этих фантазий осуществить.