Гороскоп на 8 марта 2020 года

Гороскоп на 8 марта 2020 года

Сегодняшний день будто бы создан для того, чтобы добиваться своего, так что не упустите свой шанс! Смело берите инициативу в свои руки: сегодня любовь – это поле битвы, и победу на нем одержит самый решительный.

 ОВЕН

Звезды во всех сферах в жизни – в том числе и в любви – сообщают Овну заряд твердости, решительности и уверенности в себе. А это значит, что он наконец-то сможет взять инициативу в свои руки и сделать те шаги в своих отношениях, которые уже давно назрели. Не стоит бояться, что любимый человек может неправильно оценить напористость Овна. Даже немного повозмущавшись для приличия, в воскресенье он в глубине души будет даже рад отдать ему бразды правления, а заодно и ответственность за принятие решений.

 ТЕЛЕЦ

Тельцу советуют расслабиться, предоставив событиям развиваться своим чередом. В последнее время он слишком стремился управлять всем, что касается отношений и чувств, борясь за свою любовь. Иногда такая тактика действительно полезна, однако в воскресенье есть смысл махнуть на все рукой. Не стоит давить на других и настаивать на своем. Если ситуация складывается против Тельца, ему лучше просто отойти в сторонку и оглянуться вокруг: возможно, вместо того, чтобы пытаться склеить старое, стоит попытать счастья в каком-нибудь другом месте?

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит подумать, что можно сделать для укрепления своих отношений. Если они чувствуют стабильность, и личная жизнь вошла в спокойное русло – значит, ее пора разнообразить, пока она не превратилась в привычку. Возможно, Близнецы или их партнер уже чувствуют усталость от быта и рутины? В таком случае, есть все возможности для того, чтобы сделать воскресенье непредсказуемым. Главное, помнить: любви как воздух необходима свежесть и новизна. Без этого она быстро зачахнет.

  РАК

Раку следует приготовиться к тому, что не все его слова или действия могут быть восприняты адекватно. Любимый человек может истолковать их совершенно по-своему, вывернуть наизнанку, и даже обидеться или рассердиться в ответ. Если так произойдет, Раку следует призвать на помощь всю свою выдержку. Вместо того чтобы вступать с партнером в спор, надо спокойно объяснить ему, что Рак имел в виду на самом деле, – и ситуация исправится.

 ЛЕВ

У Льва будет возможность провести вечер весело и с огоньком. Главное - преодолеть свое нежелание и выйти из дома. Звезды советуют ему принять любое приглашение на выход в свет, будь то поход в кино или посещение шумной вечеринки. Общение без границ – конек сегодняшнего дня. Оно сулит Льву хорошие перспективы, возможность завязать интересное романтическое знакомство, а может быть даже – встретить свою любовь.

ДЕВА

Деве в общении со своим любимым человеком следует соблюдать осторожность. И она, и ее партнер в этот день не склонны к дипломатии и находятся на взводе. Напряжение способно в любой момент выплеснуться в ссору. Если же Дева все-таки не выдержит и сорвется, ей надо найти в себе силы и такт, чтобы вовремя извиниться. Это поможет переломить ситуацию: вспышка гнева даст ей возможность выпустить пар и посмотреть на вещи под более спокойным углом.

 ВЕСЫ

Весам желательно взвесить на своих внутренних весах все «за» и «против» их нынешних отношений. Их колебания естественны: многое в любимом человеке их искренне восхищает, однако есть и много такого, что охлаждает пыл. Весам надо попробовать посмотреть на ситуацию объективно, будто бы со стороны. В воскресенье логика у них способна одержать верх над чувствами. Ну а разобравшись что к чему, составить план, как действовать дальше. Он поможет Весам в будущем не отступать от выбранного курса.

 СКОРПИОН

Скорпиону стоит задуматься над тем, что мешает ему двигаться вперед в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, его удерживает что-то в прошлом: старые разочарования или старая любовь? Скорпиону стоит попробовать стряхнуть со своих плеч этот ненужный груз, чтобы начать жить и любить сегодняшним днем. Только живя в настоящем, он сможет создать себе то будущее, которого достоен.

 СТРЕЛЕЦ

Стрелец в любви настроен только на победу и имеет все шансы на то, чтобы ее одержать. Звезды обещают, что он будет соблазнителен, неотразим и способен оказать на человека, который ему нравится, огромное влияние, заставив события развиваться по своему сценарию. Однако важно не переборщить и не перепутать влияние с грубым давлением. В противном случае в воскресенье романтическое свидание Стрельца может закончиться мятежом.

КОЗЕРОГ

Для Козерога многообещающий день в романтическом плане. Звезды расположены к нему, и его усилия не пропадут напрасно. Если Козерог собирается на свидание с любимым человеком, оно обещает пройти на все сто, обогатив обоих новыми ощущениями, подарив нежность и гармонию чувств. Если же Козерог пока одинок, в воскресенье у него есть шанс встретиться с интересным человеком и провести в его обществе теплый, непринужденный вечер.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею следует быть реалистом во всем, что касается совместных планов. В сутках всего 24 часа, а он хочет сделать за этот срок чуть ли не больше, чем за всю неделю! Водолею стоит прислушаться к советам своего любимого человека (у него будет более здравый взгляд на вещи) и приготовиться к тому, что какую-то часть запланированного на воскресенье ему придется отложить. Зато все остальное будет получаться просто замечательно.

  РЫБЫ

Рыбам придется очень постараться, чтобы обратить на себя внимание человека, который им нравится. Если они хотят, чтобы к ним проявили интерес, им придется проявить гораздо большую активность и напористость, чем это, по мнению Рыб, позволяют правила приличия. Что ж! Звезды в воскресенье на стороне тех, кто не комплексует и берет быка за рога. Так что если Рыбы собираются бороться за свою любовь – им придется быть смелее, иначе они упустят свой шанс.