Гороскоп на 8 марта 2023 года

Гороскоп на 8 марта 2023 года

Овен

Овен может запутаться во взаимоотношениях с окружающими, особенно с близкими. Вам может казаться, что вас не любят или недостаточно любят, заботятся. Не лучший день, чтобы строить какие-то планы. Употребление алкоголя может спровоцировать ссоры с родными. День больше подходит для работы, чем отдыха. Сейчас у Овна хватит сил, чтобы сделать все задуманное.

Телец

Вероятны посиделки с друзьями, посещение общественных мест с целью развлечений. Этот день хорошо провести с любимым человеком, с детьми. День благоприятствует дальним путешествиям, флирту с людьми издалека, скорее всего через интернет, а также учебе, просмотру познавательных фильмов, передач, чтению книг.

Близнецы

Хорошо пройдет уборка, изменения в доме, которые требуют применения физической силы. Если работаете, то возможны какие-то мутные ситуации, например, могут скрывать какие-то факты, сплетничать, врать. Если ждете гостей, то веселье пройдет бурно, эмоционально, даже если вас всего будет двое.

Рак

Сегодня лучше отказаться от поездок, особенно дальних. В разговоре с кем-то вы можете понять, что вас пытаются обмануть или что-то скрывают. Хорошим собеседником и компаньоном на день для вас станет любимый человек. Его притягательная энергия будет действовать на вас завораживающе.

Лев

Не лучший день для покупок, поэтому подарки лучше купить заранее. Вы сегодня будете слишком эмоциональны, чувствительны и капризны. Хорошо заниматься обычной повседневной деятельностью. Если ждете гостей 8 марта, то все сложится удачно. День также подходит для занятий спортом, прогулок, посещения бассейна.

Дева

Сегодня вы можете быть рассеяны, трудно будет сконцентрироваться на делах дома или на работе. День не располагает к плодотворному труду. Он больше подходит для развлечений с любимым человеком или детьми. Если вы свободны, то не сидите дома, отправляйтесь в «народ», и покажите свои прекрасные стороны окружающим.

Весы

В первой половине дня Весам вряд ли захочется заниматься какой-то активностью. А вот поваляться в кровати, поговорить с кем-то на повседневные темы вам будет больше по душе. В обед энергии прибавиться, и вы можете заняться домашними делами. Вечер подходит для приятных встреч с друзьями, родными, любимым человеком, веселья.

Скорпион

Вас сегодня будут приглашать куда-то, но из-за вашей капризности, несобранности, вы рискуете никуда не попасть. Старайтесь следить и контролировать свой эмоциональный фон. Чтобы праздничный день не прошел мимо вас. Потому что после 18 часов энергии станет меньше и вам действительно захочется остаться дома.

Стрелец

Если работаете, то сможете донести какие-то свои идеи руководству или коллегам. Хороший день для переговоров, физической работы, поездок. А вот дома вероятна какая-то недоговоренность, навалится лень, не захочется ничего делать. Вечером друзья могут прийти в гости или пригласить вас куда-нибудь.

Козерог

Хороший день у Козерога. Хватит сил и на то, чтобы поработать и повеселиться. Приятными окажутся поездки, разговоры с родственниками, друзьями за большим столом. Вечером хорошо бы позвонить родителям, съездить к ним в гости. Также благоприятно отправиться в какое-нибудь развлекательное заведение.

Водолей

Могут произойти какие-то изменения в отношениях с постоянным партнером, в работе. Следите за тем, куда и на что расходуются деньги. Кошелек держите при себе и сдачу в магазине пересчитывайте. Вероятны обманы. Деньги могут уплывать сквозь пальцы. Вечер больше подходит для развлечений, поездок, получения новых впечатлений.

Рыбы

Сегодня вы можете быть капризны, слишком чувствительны и непостоянны в своих желаниях. Это может отразиться на отношениях с родными, любимыми людьми. Вечер хорошо провести с друзьями, родственниками. Сходить куда-нибудь, лучше туда, где можно потанцевать, чтобы выплеснуть энергию. Кто-то из друзей может уговаривать вас на что-то.