Гороскоп на 8 мая 2017 года

Гороскоп на 8 мая 2017 года

Гороскоп на сегодня женщинам всех знаков Зодиака говорит, что этот период тесно связан с балансом. Его смещение может стать причиной растерянности и даже внутренней паники. Удача сегодня сопутствует знакам: Дева, Стрелец, Весы, Телец и Лев. Быть осторожнее следует Козерогу и, Скорпиону.

ОВЕН

Сегодня неожиданные и необратимые изменения могут произойти в супружеском союзе или дружеском коллективе Овном. Возможно, вам придется в чем-то убеждать какого-то влиятельного и авторитетного человека, от мнения которого будет зависеть исход вашего дела. Многие Овны в этот день падки на комфорт, легкую победу, любовные интриги, что в итоге осложнит, а не упростит им задачу. Бизнесменам лучше не планировать на понедельник и вторник встречи с представителями властей - вы не найдете с ними взаимопонимания и останетесь недовольны друг другом.

ТЕЛЕЦ
Для хорошего самочувствия Тельцам стоит проявить умеренность, осторожность, следить за здоровьем. Все спорные вопросы будут благополучно урегулированы. Сегодня подходящий момент для разговора с любимым человеком, другом, ребенком. Работники салонов красоты, концертных и выставочных залов, рекламных агентств и туристических бюро, возможно, почувствуют спад спроса на свои услуги.

Одиноким Тельцам стоит использовать благоприятное стечение обстоятельств и флиртовать с представителями противоположного пола.

БЛИЗНЕЦЫ
День благоприятен для начинаний, которые Близнецы откладывали или за которые том числе в расширенном составе. Успех ждет Близнецов, сотрудничающих с большими фирмами, в том числе иностранными, а также свободных художников. Но любая ваша тайная деятельность сейчас может быть раскрыта и обнародована.

Сегодня звезды дарят вам новый шанс на преобразование личной жизни. Одиноким Близнецами не стоит тратить время на малообещающие связи.

РАК
Хорошо, если Раки найдут себе подходящую компанию, в которой они научатся основным правилам дружбы и взаимовыручки. Возможны профессиональные споры или заинтересованное обсуждение последних новостей в коллективе. День может оказаться напряженным для Раков, занятых в сфере образования, медицины, ветеринарии, туристического бизнеса, спорта, а также благотворительности. Даже если вы все просчитали, ситуация будет мало поддаваться контролю. Вести переговоры и подписывать важные документы, касающиеся сотрудничества, сейчас нежелательно.

ЛЕВ
У Львов прекрасный период для общения с авторитетными людьми, дарения подарков и приема гостей. Удачным окажется посещение салона красоты или парикмахерской. Выбирая одежду или косметику, учтите, что вы приобретаете скорее аксессуары для особых случаев, чем предметы для повседневного использования. Львы в этот день почувствуют приятные перемены в своей внутрисемейной атмосфере.

Ваши любовные контакты в этот день могут неожиданно перейти на другой уровень: например, вы или объект вашей симпатии придете к выводу, что пора сделать общение более тесным или внести в него оригинальную ноту. Одиноким львам не стоит рассчитывать на взаимность со стороны нового знакомого.

ДЕВА
У Дев день хорош для участия в публичных мероприятиях, пополнения знаний, а также для знакомства с влиятельными людьми, причем некоторые из них могут стать вашими друзьями. Подходящий день для покупок, возможны внеплановые приобретения. Особенно удачно сложатся дела у тех, кто работает с клиентами, заказчиками, покупателями: вашей работой останутся довольны.

Сложные отношения с любимым человеком неожиданно получат новый импульс. Хороший день для крупных покупок и вложений, если вы делаете это с умом.

ВЕСЫ
Звезды советуют Весам не распылять свое внимание на сиюминутные знакомства и разговоры. Можно собирать информацию, беседовать с умными людьми, искать ответы на свои вопросы в книгах или в интернете.

Одинокие Весы могут встретить человека, которым всерьез увлекутся. Работа на дому или в семейном бизнесе будет успешной.

СКОРПИОН
Отправляясь в путь Скорпионам нужно проверить автомобильную аптечку и наличие необходимых инструментов. Привычка считаться с чужим мнением помогает вам в делах, но мешает отдыхать и свободно выражать свою индивидуальность.

Одиноким Скорпионам стоит обратить внимание на человека, прибывшего издалека. Новые знакомства сейчас весьма вероятны и могут привести к началу длительного любовного романа.

СТРЕЛЕЦ
Обстоятельства этого дня работают на Стрельцов, однако принять окончательное решение и сделать нужный шаг им предстоит самостоятельно, на свой страх и риск. Сегодня будет много ситуаций, в которых вы можете отточить свои дипломатические навыки.

Расположение планет окажется весьма удачным для путешествия вместе с любимым человеком. Это не лучшее время для совершения покупок, поскольку вы можете стать излишне расточительными. Звезды советуют вам последить за собой и не переходить границу, за которой искреннее великодушие превращается в показуху.

КОЗЕРОГ
Возможно, Козерогам придется сэкономить на одном, чтобы приобрести другое. Важно избегать внутренних противоречий и недовольства собой, работать стоит по четко составленному плану и не отклонять от него. Любовное и теплое отношение к близким, выражение заботы и привязанности в их адрес (в том числе и в денежном эквиваленте) также можно отнести к обязательным требованиям этого дня.

Даже если вы не без оснований привыкли доверять людям, с которыми имеете дело, в этот день вас могут подвести и даже обмануть, причем в тот момент, когда вы меньше всего этого ждали. Чтобы избежать этого, рекомендуется воздерживаться от любых крупных приобретений.

ВОДОЛЕЙ
Для Водолеев может стать актуальным выбор вуза, формы обучения, юридической фирмы, хостинга, сетевого сообщества, программного сопровождения. Стоит пересмотреть планы, связанные с путешествиями, высшим образованием, зарубежным бизнесом, сменой места жительства. Этот день может также принести новые приятные знакомства как приятельского, так и романтического характера. Причины для беспокойства исчезнут, решение сложного вопроса можно будет отложить.

РЫБЫ
Сегодня звезды советуют Рыбам избегать неоправданных экспериментов и связанных с ними эмоциональных перегрузок. Повременить стоит и с приобретением украшений, особенно в том случае, если речь идет о приобретении ювелирных изделий.

Возможен мимолетный флирт и знакомства в поездках, которые оставят о себе приятные легкие воспоминания. Основная проблема, с которой, возможно, придется столкнуться Рыбам, - это сложности при установлении деловых контактов и при работе с информацией.