Гороскоп на 8 ноября 2017 года

Гороскоп на 8 ноября 2017 года

Хороший день,  чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное. Единственное но – звезды будут склонять к излишней серьезности и даже строгости, что может несколько омрачать ваше настроение. Чтобы избежать этого, постарайтесь больше внимания обращать на позитивные моменты, которых будет немало.

ОВЕН
Влюбленные со стажем и супруги переживут непростое время, их отношения могут быть недостаточно искренни. Вполне возможны частые ссоры, охлаждающие любовь. Ничего не делая наполовину, вы и любви должны отдаться без остатка.
ТЕЛЕЦ
Этот день благоприятен для свадеб, помолвок, зачатия. Хорошей приметой дня является яркое солнце. Благоприятно заключение союзов, строительство, ремонт, начало курса оздоровления.
БЛИЗНЕЦЫ
День общения, обмена информацией. Вы будете иметь возможность выйти «в свет», чтобы пообщаться и вообще вести активный образ жизни. Сидеть часами у камина — не ваш стиль. Вы можете себе это позволить, если вечером вся семья собирается вместе, чтобы просто поболтать.
РАК
Этот день может проверить Раков на твердость, устойчивость взглядов. Выдержавших «экзамен» ждет награда. Дары судьбы предназначены лишь для тех, кто усвоил ее уроки: стал мудрее, терпимее, милосерднее, кто упорно борется за правду.

ЛЕВ
Велика вероятность травматизма, несчастных случаев, вирусных инфекций. Соблюдайте осторожность в общественном транспорте и особенно за рулем машины. Не рекомендуются близкие и дальние поездки и путешествия, особенно связанные с авиаперелетами.
ДЕВА
День символизирует познание самого себя, своего предназначения. Девы будут заинтересованы прежде всего в том, чтобы обрести смысл жизни. Вы будете счастливы только тогда, когда целиком посвятите себя служению некоему идеалу.
ВЕСЫ
Вероятны вялость, плохое самочувствие, раздражительность. Кроме того, вы можете услышать жалобы на нехватку денег, необходимость делать очередной ремонт, срочную замену мебели. Ничего не предпринимайте. Рекомендуется уединение. Приход гостей и родителей крайне нежелателен.
СКОРПИОН
Звезды наделили Скорпионов уникальной способностью видеть людей насквозь. Используйте свои возможности для расположения к себе людей. Ни в коем случае не замыкайтесь в себе.
 
СТРЕЛЕЦ
Жизненный потенциал многих Стрельцов будет крайне нестабильным, что говорит о резких изменениях в их психоэмоциональном состоянии и может сказаться на взаимоотношениях представителей этого знака со своим окружением. Как только в голову придут мрачные мысли, вы должны постараться переключить свое сознание на что-нибудь более приятное и позитивное.
КОЗЕРОГ
Козероги будут замкнуты в своих размышлениях о жизни. Домочадцы не всегда будут способны оценить по достоинству их нравственные искания. Не пускайте ситуацию на самотек. Постарайтесь привнести в атмосферу дома что-то, что согревало бы души близких.
 
ВОДОЛЕЙ
У вас станут часто бывать друзья, возможно, приедут дальние родственники. Мир вокруг вас будет наполнен любовью и окрашен в розовый цвет. Когда вся семья будет в сборе, то устройте все так, чтобы никто никому не мешал. Учитывайте интересы каждого, невзирая на возраст.
РЫБЫ
 Рыбы будут особенно неравнодушны к представителям противоположного пола, причем новые знакомые могут настолько понравиться, что Рыбы почувствуют себя свободными от прежних обязательств. Научитесь завязывать новые удобные социальные контакты, но при этом избегайте опасных связей и новых ненужных обязательств.