Гороскоп на 8 октября 2019 года

Гороскоп на 8 октября 2019 года

Рожденные 8 числа мужчины и женщины в своей жизни неизменно следуют своим жизненным принципам, в которые свято верят, и каких сами придерживаются. Они могут показаться со стороны слишком замкнутыми, отчасти таинственными и малоактивными. Но на самом деле это открытые люди, всегда готовые идти на контакт, общаться, делиться мнениями, они достаточно активны и инициативны.

  ОВЕН

В первой половине дня многие из Овнов испытают чувство вдохновения и смогут легко справиться с самыми наболевшими проблемами. В отношениях с родными возможно преобладание сердечности и стремление к взаимопониманию. Но во вторую половину дня вам лучше избегать любых дел и контактов — вероятно плохое известие и возникшая в связи с этим напряженность в отношениях.

 ТЕЛЕЦ

Радости и невзгоды в этот день будут чередоваться. Домашние проблемы и хлопоты могут изменить ваше настроение к худшему. Не идите на компромисс с совестью: можете потерять много верных друзей. События могут серьезно повлиять на ваше представление о себе. В семейной жизни возможны осложнения взаимоотношений из-за действий одного из домочадцев. Сегодня весьма вероятна неприятная неожиданность.

 БЛИЗНЕЦЫ

Домашние хлопоты могут принести радость от совместных действий с близким человеком. День полон планов и надежд, большинству из которых суждено осуществиться. Неожиданный поступок может стать причиной осложнения отношений с друзьями. Благоприятны прогулки, физические нагрузки, дорогостоящие покупки, кроме приобретения драгоценностей или изделий из камня.

 РАК

Вероятно, что сегодня проявятся неудачи в финансовой сфере, если строительство вами воздушных замков заслонит реальное положение дел. Вы слишком оптимистично оцениваете ситуацию. На самом деле от вас требуется осторожность и взвешенность.

 ЛЕВ

Жизненный потенциал находится на низком уровне. Вероятны нервные срывы, нервозность. Умейте справляться со своими эмоциями. День неблагоприятен для любой финансовой деятельности. Скорее всего все начинания будут обречены на провал. Не исключено, что данные вам обязательства и обещания окажутся обманом или не приведут к ожидаемым результатам.

 ДЕВА

Радости и невзгоды в этот день будут чередоваться. Вы сможете решить самые наболевшие проблемы. Многие из вас испытают чувство вдохновения. Те, для кого искусство является делом жизни, будут счастливы, занимая 2019 сь самовыражением. Возрастет интерес к оккультным наукам, целительству, астрологии. В отношениях с родными возможно преобладание сердечности и стремление к взаимопониманию.

 ВЕСЫ

Благоприятный день для коммерческих операций, учебы, оформления и подписания документов. Звезды рекомендуют не долго раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения. Совместные проекты принесут прибыль. Все, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы ни казалось на первый взгляд.

 СКОРПИОН

День связан с ослаблением жизненной энергии. Возможно возникновение простудных и обострение хронических заболеваний. Позаботьтесь о диете, отдайте предпочтение натуральным, свежим продуктам и сокам. Вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из себя. Общение с животными многим поможет восстановить равновесие и гармонию в чувствах и мыслях. Известно, что животные могут даже излечить некоторые заболевания.

 СТРЕЛЕЦ

Радость общения с партнерами может быть омрачена неприятной новостью, связанной с предстоящими обременительными обязанностями. Неожиданный поступок или случайно брошенная фраза может стать. причиной осложнения отношений с друзьями.

КОЗЕРОГ

Хороший день для покупок, кроме недвижимого имущества и мебели. В личной жизни вероятны проблемы, которые не следует принимать близко к сердцу. Откровенный, доверительный разговор поможет снять напряжение.

 ВОДОЛЕЙ

Этот день символизирует мудрость, духовное преображение. Посвятите его всему, что возвышает дух. В высшей степени благоприятно начало благотворительных дел, зачатие. Ребенок, зачатый сегодня, может быть незаурядной личностью, обладать крепким здоровьем и нравственной чистотой.

 РЫБЫ

Могут возникнуть финансовые проблемы. Автолюбители должны быть предельно внимательны, ибо рассеянность может стать причиной необратимых событий. Не отдаляйтесь от близких людей, не замыкайтесь в себе. Вам необходима материальная и моральная поддержка. Не исключено, что пораженным Рыбам будет нужна помощь квалифицированного психолога.