Гороскоп на 8 сентября 2019 года

Гороскоп на 8 сентября 2019 года

День не слишком подходит для легких мимолетных увлечений. Сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений – это всерьез и надолго. Вообще воскресенье — прекрасный день для тех, кто уверен в своих чувствах. Проведите его вместе с тем, кто вам дорог.

  ОВЕН

День, когда Овну для того, чтобы принять серьезное решение, необходимо посоветоваться со своим любимым человеком. Лучше всего, если он познакомит партнера со всеми возможными вариантами решений – не исключено, что избранник, посмотрев на них свежим взглядом, предложит свои. Овен сам удивится тому, насколько прояснится в голове после такой консультации. Многое встанет на свои места, и принимать решение будет гораздо проще.

 ТЕЛЕЦ

Тельцу и его любимому человеку необходимо решить ряд спорных вопросов, которые мешают их отношениям развиваться. Ничего не поделаешь – обиды, которые втихомолку копятся месяцами, проблемы не решат. Для Тельца и его партнера настало время поговорить по душам и вместе выбрать то направление, в котором они оба согласны двигаться дальше. Но перед этим им придется избавиться от накопившихся претензий и обид.

 БЛИЗНЕЦЫ

Вероятно, Близнецов и их любимого человека ждет непростой разговор. Как бы ни хотелось при этом Близнецам высказать все, что накипело в их душе, им советуют воздержаться: такие вопросы слишком деликатны, чтобы рубить с плеча. Кроме того, не следует забывать, что их точка зрения не единственно верная. Все то, что видят Близнецы, они наблюдают со своей колокольни, если же хотят наладить отношения, им надо с этой колокольни слезть и попытаться встать на точку зрения партнера.

  РАК

 Раку необходимо оценить ситуацию в отношениях с любимым человеком. Возможно, в последнее время она накалилась до предела? Или же ему и его избраннику мешают непонимание и обиды? Как бы то ни было, если Рак будет и дальше настаивать на своем, ситуация рискует обостриться. Лучшее, что он может сделать, – это уступить или хотя бы взять тайм-аут. Несколько дней отдыха пойдут им с партнером на пользу, вызывая желание поскорее помириться и пойти на компромисс.

 ЛЕВ

Лев будет настроен на выяснение отношений со своим любимым человеком. Возможно, еще с утра его будет волновать какой-то вопрос, и он сделает все для того, чтобы прояснить ситуацию до конца. Плохо только, что в своем похвальном стремлении докопаться до сути, Лев может проявить жесткость и даже жестокость. Стремясь к истине, он способен идти напролом, не замечая, что при этом задевает чувства своего избранника.

ДЕВА

Если Дева хочет произвести впечатление на противоположный пол, ей не стоит скромничать. Не важно, собирается ли она целенаправленно завоевать чье-то сердце или просто завести пару-тройку новых знакомств, смелость и уверенность в себе будут залогом ее побед на любовном фронте. Даже если в обычной жизни Дева не любит привлекать к себе внимание, самым уместным для Девы-женщины будет образ неотразимой женщины-вамп. Ну а для мужчины – образ пылкого Казановы.

 ВЕСЫ

Весам в делах любовных может представиться шанс исправить что-то из своих прошлых ошибок. Или как минимум в похожей ситуации их не повторять. Однако если Весы хотят, чтобы их нынешние отношения оказались продолжительнее и успешнее прежних, им придется что-то кардинально в себе поменять. Возможно, в любви Весам мешают их привычки, а может быть, образ действий или образ мыслей. Сегодня им достаточно заглянуть в себя, чтобы это понять.

 СКОРПИОН

Скорпион рискует подвергнуться критике со стороны своего любимого человека. Причем не обязательно, что эта критика окажется беспочвенной. Безусловно, подобное всегда неприятно, и первой реакцией у Скорпиона может стать отторжение и обида. Однако звезды советуют ему попробовать посмотреть на вещи с другой стороны. Возможно, у его избранника действительно серьезные поводы для критики? Так почему бы не отнестись к этому с пониманием?

 СТРЕЛЕЦ

В отношениях Стрелец будет склонен передавать инициативу своему любимому человеку. И взваливать на него весь груз ответственности заодно. Сам же он будет настроен достаточно инфантильно: ему захочется, чтобы его выслушали, пожалели, дали совет, если надо – помогли. Хорошо, если сегодня партнер отнесется к этому с пониманием и подставит Стрельцу свое надежное плечо, если же нет – в их отношениях может прибавиться взаимных претензий.

КОЗЕРОГ

От проницательного взгляда Козерога не укроется ничто, и ему стоит воспользоваться этим, чтобы навести порядок в своей личной жизни. В этот день ему будет доступно не только то, что лежит на поверхности: он сможет заглянуть в самые далекие закоулки человеческой души, поняв механизмы причин и следствий. Козерогу советуют посмотреть на свои отношения беспристрастно, а потом уже решать, нравится ему увиденное или нет.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею в спорных ситуациях надо прислушиваться к своему чутью: оно будет обострено до предела! В общении с противоположным полом его интуиция подобна детектору лжи: Водолей способен тонко чувствовать истинные намерения своего партнера. Именно поэтому процесс романтических ухаживаний будет упрощен до передела: почувствовав подвох, Водолей просто скажет «нет». Если же намерения партнера чисты, он сам откроется навстречу.

  РЫБЫ

В делах любовных Рыб ожидает день противоречий, когда ум с сердцем будут не в ладу. Логика может подсказывать им одно, а интуиция и чувства – совершенно другое, ведя в душе настоящую борьбу. Чтобы не метаться из крайности в крайность, Рыбам понадобится помощь со стороны. Можно обратиться к кому-нибудь за советом, но лучше, если они для начала сами разберутся в своих чувствах и успокоятся, настроившись на гармоничную волну.