Гороскоп на 9 августа 2020 года

Гороскоп на 9 августа 2020 года

ОВЕН

Напряженный день, который несет двойственную характеристику. Звезды предупреждают о вероятном влиянии со стороны, которое негативно скажется на делах или личной жизни. Скорее всего успех в разных деловых операциях может оказаться сомнительным, а коммерческие сделки не принесут значительной прибыли. Справедливость и высокие нравственные качества помогут снизить негативные тенденции дня. Сон исполнится на следующий день. Рана, царапина от животного во сне — к предательству.

 ТЕЛЕЦ

Этот день лучше провести дома. Тяжелый и опасный день. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие. День пройдет под знаком черной магии, духовной нерешительности, сомнений. Вам полезны прогулки на свежем воздухе. Последуйте этому совету, и вы не ошибетесь. Полезно посидеть у костра, поужинать при свечах. Скромность и высокие нравственные качества помогут снизить негативные тенденции дня.

 БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для Близнецов, занимающихся коммерцией. Если сегодня вы намерены заключить сделку или захотите сделать покупку, не медлите — вас ждет удача. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений.

 РАК

Вероятно получение новых интересных предложений. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями — лучше отложить их. Стабильность не должна вызывать никаких сомнений. Интересы детей потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Старайтесь быть приветливыми со знакомыми. Проявите мудрость и выдержку. Скорее всего именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

 ЛЕВ

Звезды предупреждают об опасности для здоровья, связанной с агрессией со стороны недоброжелателей. Будьте осмотрительны в общении, не приближайте к себе ненадежных людей, избегайте доверительности в новых знакомствах. Скорее всего успех в личной жизни сегодня может оказаться сомнительным. Вас в очередной раз не поймут.

 ДЕВА

Напряженный день — несет двойственную характеристику. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие. Успех в разных деловых операциях может оказаться сомнительным, коммерческие сделки не принесут прибыли или прибыль не оправдает затраченных усилий. Сегодня вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Справедливость и высокие нравственные качества помогут снизить негативные тенденции дня.

 ВЕСЫ

Благоприятный день для новых знакомств, обращения к органам власти, в учреждения. Ваша коммуникабельность, оптимизм и творческий подход к любому делу помогут улучшить ситуацию. Постарайтесь решить все вопросы в первой половине дня, так как вторая половина может оказаться тяжелой. Успехи в личной жизни весьма сомнительны из-за недовольства партнера.

 СКОРПИОН

Благоприятный день для отдыха, встреч, уютных семейных праздников. Постарайтесь найти в себе силы и время отойти от дел. Ваш оптимизм и проницательность не перестанут удивлять близких. Не исключено также, что вы найдете новых друзей, общение с которыми значительно обогатит ваш внутренний мир. Дети порадуют своими успехами.

 СТРЕЛЕЦ

Если сегодня вы намерены заключить сделку или захотите сделать покупку, не медлите — вас ждет удача. Сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире. Следите за приметами и правильно их анализируйте. Судьба может послать предостережение.

 КОЗЕРОГ

Успех в разных деловых операциях может оказаться сомнительным, коммерческие сделки не принесут прибыли или прибыль не оправдает затраченных усилий. Возможны внезапные и не совсем оправданные расходы или потери, поэтому будьте осторожны в обращении с финансами.

 ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для новых знакомств, посещения новых мест, путешествий, обращения к органам власти, в учреждения. Ваша проницательность, оптимизм и творческий подход к любому делу могут привести к высоким результатам. Вторая половина дня может оказаться тяжелой, поэтому все важные дела постарайтесь сделать с утра.

 РЫБЫ

День располагает к романтическим приключениям и радостям бытия. Если вы найдете в себе силы и время отойти от дел, то вас ожидает незабываемая 2020 встреча. Ваша эмоциональность и жизненная энергия не перестанут удивлять близких. Не исключено также, что вы найдете новых друзей, общение с которыми значительно обогатит ваш внутренний мир, послужит реализации творческих способностей.