Гороскоп на 9 декабря 2016 года

Гороскоп на 9 декабря 2016 года

Для сегодняшнего дня будет характерна повышенная физическая активность. 9 декабря 2016 года можно записаться в спортзал, составить план домашних тренировок или другим способом реализовать свой внутренний потенциал.

Овен

Сегодня Овен, который еще не встретил свою вторую половинку, впадет в настоящую тоску. Не лучше ли, присмотреться к своему окружению и изменить устоявшимся принципам? Гороскоп предсказывает отличное финансовое положение, поэтому вы сможете улучшить настроение и пройтись по магазинам. Для занятий спортом Овну лучше выбрать другой день.

 Телец

9 декабря 2016 года Тельцу захочется заботы и внимания со стороны близких людей. Все это у вас обязательно будет, если вы сами измените тактику поведения. Для активной работы вы еще не готовы, поэтому доделайте то, что давно «висит» и требует решения. Тельцу не желательно ввязываться в любовные авантюры, особенно, в коллективе.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам в этот день встретиться с друзьями и организовать вечеринку. Если погода позволяет, то отправляйтесь на турбазу и наслаждайтесь отдыхом. Близнецам не стоит предъявлять строгие требования к тем, кого вы любите. Позвольте им тоже быть самими собой, а не слышать с вашей стороны порицания и едкую критику.

 Рак

Сегодня Рака увлекут романтические отношения, поэтому о делах и работе он на время забудет. Можно взять отгул и культурно отдохнуть, если это позволяет ваше положение. С деньгами ситуация у Рака наладится, если ему вернут долги 9 декабря 2016 года. С родственниками не ведите себя, как «жертва», иначе они откровенно сядут вам на шею.

 Лев

В этот день Лев будет вести себя по отношению к людям слишком высокомерно. Вряд ли, все это обернется для вас положительно и безобидно. Гороскоп предсказывает командировку и новые деловые связи. Если Лев самостоятельно будет решать все назревшие проблемы, то от них и следа не останется. Не рекомендуется давать в долг крупную сумму денег.

 Дева

9 декабря 2016 года Деве следует позаботиться о своей внешности и здоровье. И то, и другое требует кардинальных перемен и профилактических мер. Если есть время и возможность, то посетите салон красоты, а так пройдите обследование в клинике. Перед тем, как вложить деньги во что-то значимое, Деве нужно все тщательно проверить и проанализировать.

 Весы

Гороскоп обещает Весам замечательный день, когда все будет складываться более чем удачно. Это касается личной жизни, работы и финансовой сферы. Моральная поддержка придет к Весам от человека, от которого они никак не ожидали такого искреннего поступка. Бурные эмоции и приятное времяпрепровождение возможны в конце дня.

 Скорпион

Скучать сегодня Скорпиону точно не придется. И работы будет уйма, и поклонники не дадут прохода. Если у вас уже есть возлюбленный, то не стоит даже смотреть в сторону очаровательных особ. В другом случае, Скорпиону 9 декабря 2016 года нужно, наоборот, знакомиться со всеми, кто окажет ему знаки внимания. Может быть, где-то рядом ваша судьба?

 Стрелец

В этот день Стрельцу не обязательно жить по правилам. Наоборот, чувствуйте себя свободным и независимым от условностей человеком. В любовной сфере все обстоит так безоблачно, что Стрелец даст себе определение – «абсолютно счастливый человек». Зато с финансами будут проволочки, как обещает гороскоп, точнее с их поступлением на счет.

 Козерог

9 декабря 2016 года Козерога ожидает новое знакомство, которое может оказаться судьбоносным и закончиться браком. Эксперименты в работе оценит начальство, а вот многие из коллег будут откровенно вам завидовать. В конце дня у Козерога возможна прибыль, а также интересное предложение по работе. Интуиция подскажет вам, как поступить в данном случае.

 Водолей

В профессиональной сфере Водолей проявит себя сегодня с лучшей стороны. Это укрепит его положение в фирме, где он работает, а так же поможет карьерному росту. Любые начинания гороскоп одобряет, поэтому Водолею не стоит пасовать и оглядываться назад. Для достижения целей нужно опираться на собственный опыт и стаж работы.

 Рыбы

Рыбам в этот день противопоказан любой риск. Даже, если кто-то посулит вам больших денег, отказывайтесь и не раздумывайте. 9 декабря 2016 года вам нужно быть крайне острожными на дороге. Кстати, не только в качестве водителя, но и пешехода. В семейной жизни Рыбам захочется Свободы. Но учтите, что страсть к приключениям вряд ли окажется безобидной.