Гороскоп на 9 декабря 2018 года

Гороскоп на 9 декабря 2018 года

Звезды обещают очень переменчивый и эмоциональный день. Он способен дать массу свежих и ярких впечатлений, вплоть до начала нового романа, однако не ждите от новых отношений вечной любви. Скорее всего, вы и сами не будете склонны затягивать их надолго. Просто получите максимум позитива, не заглядывая далеко в будущее. В конце концов, между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится дольше, не так ли?

  ОВЕН

Овну не стоит беспокоиться о развитии своих романтических отношений, даже если небольшие поводы для этого есть. На самом деле он и его любимый человек (что бы они сами ни думали по этому поводу) находятся на правильном пути! Ну а тревоги и беспокойства – это нормально. Они всего лишь показывают Овну, как упорно сопротивляется переменам в личной жизни консервативная часть его внутреннего «Я».

 ТЕЛЕЦ

Очень удачный день для Тельца в романтическом плане. Гармония в его душе, как зеркало, будет отражением гармонии в личной жизни. Это не значит, что отношения с противоположным полом сами по себе будут складываться идеально. Это значит лишь то, что любую ситуацию, связана ли она с любимым человеком или касается новых знакомств, он сумеет обернуть себе на пользу, из двух минусов умудрившись сделать один большой плюс.

 БЛИЗНЕЦЫ

Чувства Близнецов будут обострены, и они способны во всем делать из мухи слона – неважно, плохого это касается или хорошего. Звезды предупреждают, что склонность драматизировать ситуацию может им помешать, когда они останутся наедине с любимым человеком. Сегодня мало кто способен выдержать перепады бурных эмоций Близнецов. Им необходимо сдерживаться в общении с партнером, если они не хотят его напугать.

 РАК

Судьба может свести Рака с человеком «не его типа», на которого в другой ситуации он внимания бы не обратил. Звезды советуют ему не быть слишком консервативным: если все остальное Рака в нем привлекает, стоит ли обращать внимание на «тип»? Притяжение противоположностей – такая же естественная вещь, как союз между мужчиной и женщиной. Это совершенно разные миры, но они отлично дополняют друг друга.

 ЛЕВ

Лев может почувствовать, что панцирь, которым он сам себя окружил, становится тоньше. Это может проявиться в повышенной чувствительности и сентиментальности Льва, а также в том, что он будет больше обычного уязвим и раним. Любимый человек, даже сам того не желая, способен задеть его любым неосторожным словом. Зато и исправить это он сможет также легко, воспользовавшись нежностью и лаской. Против такого мощного оружия обидчивость Льва не устоит.

 ДЕВА

Не заметить Деву будет так же трудно, как не смотреть на яркий огонь: она способна пылать не хуже. Ее улыбка, движения, взгляд будут обладать страстностью и особенным магнетизмом. Деве стоит, не стесняясь, использовать этот огромный романтический потенциал в своих эгоистических целях. Ее огонь – это волшебная сила, которая способна распахивать двери и сердца.

 ВЕСЫ

Весы могут быть разочарованы своим любимым человеком. Причиной этому способны стать невыполненные обещания, завышенные ожидания, обиды. Возможно, избранник Весов что-то пообещал, но не сделал, или преподнес подарок, который разочаровал? Звезды советуют не мелочиться: подумаешь, что-то недополучено. Стоит похвалить возлюбленного хотя бы за намерения, и в следующий раз он не пожалеет для Весов времени и сил.

 СКОРПИОН

Даже если Скорпион думает, что знает о любви все, судьба способна сильно удивить. Особенно если он пока одинок и находится в поиске. Сегодня на личном фронте его могут ждать любые сюрпризы, переживания и бури страстей. Возможно даже, Скорпион совсем потеряет голову и узнает не понаслышке, что такое любовь с первого взгляд. Если же у него есть партнер, этот вечер станет для них обоих особенным.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу следует помнить: если он хочет что-либо получить, придется для начала это озвучить вслух. Если втихомолку переживать, ведя с собой внутренний диалог, никогда ничего не добьешься. Особенно это касается любви и отношений. Любимый человек – не телепат, чтобы читать мысли, так что если Стрелец, к примеру, хочет его обнять или поцеловать, то сегодня лучший способ получить желаемое – прямо заявить об этом.

КОЗЕРОГ

Козерог захочет быть в центре внимания, поэтому не заметить его будет трудно. Его заводная энергия будет бить ключом, толкая на непредсказуемые поступки, заставляя ярко одеваться, громко смеяться и уверенно себя вести. Неудивительно, что он за вечер вряд ли хотя бы пять минут пробудет один: в поклонниках (или поклонницах) у него недостатка не будет. В завистниках, впрочем, тоже.

 ВОДОЛЕЙ

Какая бы сложная ситуация ни складывалась у Водолея в отношениях со своим любимым человеком, он способен ее разрядить. Его деликатность, дружелюбие и чувство юмора окажутся лучшим оружием против раздражительности партнера. Конечно, ему придется набраться терпения, чтобы не сорваться в ответ. Но поверьте, оно того стоит: сегодня Водолей имеет шанс ощутить, что чувствует дрессировщик, когда грозные львы послушно ложатся у его ног.

 РЫБЫ

Рыбы с трудом будут управлять своими бурными желаниями и эмоциями. Если у них есть любимый человек, им стоит провести вечер с ним, не отходя ни на шаг, иначе возможны накладки. Если же Рыбы свободны от обязательств, их может захватить и увлечь водоворот романтических страстей. Конечно, совсем уж терять голову не стоит, но если все «за», почему бы и нет? Тем более сегодняшние приключения Рыб вполне способны перерасти в полноценные чувства.