Гороскоп на 9 февраля 2023 года

Гороскоп на 9 февраля 2023 года

Овен

День благоприятен для занятия бизнесом и продвижения своей карьеры. Уровень энергии у Овнов сейчас высок и многие задачи решаются легко. Прислушайтесь к старым друзьям: у них есть интересные предложения. Сегодня хорошо будут удаваться дела, требующие внимания и концентрации.

Телец

В течение дня будут возникать напряженные ситуации, но вам удастся выполнить намеченные планы. Старайтесь не показывать плохого настроения и не критиковать окружающих. Рискованные предприятия лучше обходить стороной. Не вступайте в споры с людьми, от которых зависите.

Близнецы

Предстоит решать проблемы чужих людей или исправлять их упущения. 9 февраля возможно полезное знакомство или встреча со старыми друзьями издалека. Дела, требующие новаторского подхода, будут удаваться Близнецам особенно хорошо. Не бойтесь отступить от общепринятых норм.

Рак

Сегодня вы будете ясно видеть ситуацию и сможете быстро решить сложные вопросы. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу: его подсказки покажут верный путь. Ближе к вечеру возможны удачные совпадение и интересные события. Идеи, которые пришли вам сегодня в голову, приведут к успеху.

Лев

Утром есть вероятность совершить ошибку, поэтому не назначайте важных дел или переговоров. Споры и выяснения отношений не внесут ясности, но отнимут много времени, поэтому не конфликтуйте и сглаживайте все напряженные ситуации. Стоит согласиться на предложения, если они кажутся выгодными.

Дева

Проявив упорство и нестандартный подход, можно решить многие сложные вопросы и достичь хорошего прогресса в делах. Деловые партнеры, с которыми вы работаете сегодня, скоро могут стать хорошими приятелями. Проблемы близких людей заставят Дев поволноваться.

Весы

Старайтесь сегодня мыслить рационально и практично и не заниматься делами, в которых нет смысла. Рискованные финансовые предложения принесут одни убытки, так что лучше от них отказаться. С родными возможны проблемы взаимопонимания: они критикуют ваши действия и напоминают о прошлых обидах.

Скорпион

Сегодня будет сложно найти простое решение или прояснить ситуацию. Вам понадобится время, чтобы понять происходящие сегодня события. Рассчитывайте только на свои силы: советы окружающих, даже авторитетных и профессиональных людей, не будут вам полезны. Покупки лучше отложить.

Стрелец

Ожидается беспокойный и напряженный день. Окружающие будут постоянно вас отвлекать, и некоторые дела придется перенести на следующий день. В любом случае сохраняйте дружелюбное настроение и не срывайтесь на близких. Перенапряжение негативно скажется на самочувствии, не забывайте об отдыхе.

Козерог

Сосредоточьтесь на главном и не принимайте близко к сердцу досадные мелочи или задержки. Больше общайтесь с людьми, которые вас поддерживают и придерживаются тех же идей. Некоторые Козероги получат неожиданную прибыль, которую можно истратить на давно планируемые покупки.

Водолей

Будьте готовы, что вам придется заниматься неприятными или скучными делами на работе. Предложения от малознакомых людей лучше не принимать, даже если они кажутся заманчивыми. Безделье испортит вам настроение: найдите себе занятие по душе и проведите вечер интересно и весело.

Рыбы

Планируйте на день индивидуальную работу: окружающие будут вам мешать и отвлекать от важных вопросов. Общение с коллегами затруднительно, рассчитывать на их понимание и поддержку не стоит. Избегайте контактов с женщинами: будет казаться, что они специально выводят вас из себя. Вечер проведите с любимыми людьми.