Гороскоп на 9 июля 2016 года

Гороскоп на 9 июля 2016 года

9 июля 2016 года вы перестанете распыляться на не заслуживающие внимания мелочи и сможете сосредоточиться на самом важном. В первой половине дня можно без риска для себя осуществлять любые операции с финансами - покупать товары, заключать сделки и инвестировать средства. Светлое время суток будет очень удачным для тех, кто ищет способ выразить свои чувства - сейчас вас не только услышат, но и смогут ответить взаимностью.

Овен

Если сегодня Овен решит подойти к работе с оригинальной стороны, то коллеги с радостью поддержат его идею. Гороскоп советует быть сдержанным, общаясь с начальством. В противном случае, вы окажитесь в неловком положении. Не стоит игнорировать тех, кто хочет вам искренне помочь в личной жизни. Овну предстоит заниматься бытовыми проблемами, а также оформлять документы о наследстве.

 Телец

9 июля 2016 года Тельцу необходимо быть осторожным, а не пытаться пробить стену лбом. Ведь, с помощью переговоров можно решить многие сложные вопросы. Если будете максимально активны, то сможете сдвинуть с места накопившиеся дела. Инициатива в любовных делах только приветствуется. Тельцу следует проявить себя, как личность уверенная и настойчивая, тогда он получил то, о чем мечтал.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам чаще обращаться за советом к близким друзьям. Особенно, если дело касается бытовых проблем и семейных отношений. Деловые встречи, совещания и важные переговоры пройдут на высшем уровне. Мелкие дела отложите в сторону, чтобы сделать то, что первостепенно. Близнецам необходимо избегать переутомления, иначе под вечер самочувствие ухудшится.

 Рак

В этот день Раку не следует загружать себя дополнительной работой. Если кому-то из друзей понадобится ваша поддержка, то не откажите и помогите. Вам необходимо сосредоточиться на семье, детях и ближайшем отпуске. Даже пятиминутный отдых пойдет на пользу, а диета и спорт помогут укрепить здоровье 9 июля 2016 года. Для дальних поездок время неудачное, поэтому Раку лучше остаться дома.

 Лев

Льву необходимо принимать такое решение, которое устроит всех членов семьи. Не стоит бежать впереди паровоза, тогда дела на работе пойдут на лад. Финансовая ситуация окажется настолько сложной, что вы решите взять кредит в банке. Учтите, что выплачивать его придется долго, поэтому продумайте все «за» и «против». Гороскоп предсказывает Льву романтический вечер.

 Дева

9 июля 2016 года Дева должна хорошенько подумать прежде, чем пускаться в рискованные предприятия. Чем осмотрительнее и внимательнее вы будете, тем благоприятнее решатся сложные проблемы в профессиональной сфере. Случайным знакомым Деве доверять не стоит, в крайнем случае, можно обратиться за моральной поддержкой к родственникам. Меньше драматизируйте события.

 Весы

Гороскоп советует Весам уделить себе больше времени и заняться собственной внешностью. Если вы давно хотели обновить гардероб, сделать стрижку и посетить косметолога, то этот день настал. Основные дела перенесите на другое время, а вот вопросы, касающиеся денег, откладывать не стоит. Вечером у Весов возможна судьбоносная встреча, поэтому внимательно смотрите по сторонам, чтобы не потерять свое счастье.

 Скорпион

Скорпиону сегодня следует быть более принципиальным в общении с коллегами. Конечно же, кричать и бурно жестикулировать не стоит, но свое мнение и интересные идеи внедряйте уверенно и смело. Не рекомендуется брать кредит, переводить деньги в другой город и заниматься внедрением новых технологий в производство. 9 июля 2016 года Скорпиону следует обратить внимание на состояние сердца и сосудов.

 Стрелец

Гороскоп не советует Стрельцу обещать своему начальству больше, чем он может выполнить. Иначе, шеф от вас точно не отстанет, и будет требовать отчета о работе ежедневно. Возможны приятные знакомства, неожиданные встречи и новости от давних друзей. Рисковать и пускаться в авантюры Стрельцу не следует, иначе он потеряет все то, что нажил непосильным и честным трудом.

 Козерог

9 июля 2016 года Козерогу необходимо пустить в ход все свою сообразительность, смекалку и серьезность. Тогда, дела пойдут в гору, а в конце месяца вы получите хорошую премию. Могут появиться непредвиденные расходы, а также трудности во взаимопонимании с партнером по браку. Если Козерог найдет компромисс, то все наладится и даже укрепится. Уделяйте внимание здоровью, особенно, нервной системе.

 Водолей

Водолею не стоит замыкаться в себе и драматизировать ситуацию в личной жизни. Со временем все уладится, прояснится и утрясется. Поэтому успокойтесь и плывите по течению. Гороскоп рекомендует больше заниматься вопросами семьи, бытом и обустройством жилья. Выезд на природу зарядит Водолея силами и позитивной энергией. Вечером предстоят переживания по поводу детей-подростков.

 Рыбы

В этот день Рыбам все возникшие проблемы необходимо решать мирным путем. Агрессия и раздражительность не лучшие помощники в этом случае. Если кто-то из коллег бросит в вашу сторону резкое замечание или критику, то держитесь достойно. 9 июля 2016 года Рыбы могут угодить в любовный переплет, из которого выпутаться поможет близких друг. Учтите, что в следующий раз нужно быть осмотрительнее в выборе партнера.