Гороскоп на 9 июля 2017 года

Гороскоп на 9 июля 2017 года

ОВЕН
Овны займутся восстанавлением мира в семье и доме, а также включатся в общественное дело. Если вы непоседа и борец за идею, будьте готовы периодически вступать в бой с людьми или обстоятельствами. Особенно это относится к тем, кто имеет отношение к недвижимости: занимается строительством или ремонтом.

ТЕЛЕЦ
Консультанты найдут новых заказчиков и подписчиков. Не отступайте перед трудностями, будьте настойчивы. Подходящий день для служебной командировки, для исследований и изысканий профессионального характера. В этот день рядом с вами должны быть только известные и близкие люди. Успешно можно решать и вопросы, связанные с деньгами других людей. Особенно выгодно делать оптовые закупки товара и заниматься публичной деятельностью.

БЛИЗНЕЦЫ
Возможны проблемы материального характера; если вы позволяли себе расслабиться, то наиболее вероятны связанные с финансами затруднения. Также лучше воздержаться от участия в собраниях, совещаниях, планерках. Наиболее прибыльными будут те сферы деятельности, которые так или иначе связаны с недвижимостью. Сегодня у вашего партнера может возникнуть слишком много вопросов на тему, о которой вы имеете весьма слабое представление.

РАК
Умение быстро ориентироваться в обстановке убережет вас от массы неприятностей. Психологическая поддержка будет для вас важнее материальной помощи. Не лучший день для объяснений с начальством или старшими по возрасту людьми. Обращайте на них больше внимания.

Причиной осложнений может стать экстравагантный поступок со стороны партнера по бизнесу, который нарушит отлаженный ритм сотрудничества и взаимодействия.

ЛЕВ
Многие Львы почувствуют себя заложниками обстоятельств (долговых обещаний, недомоганий, профессиональных или иных обязанностей). Не исключено, что разговор примет неожиданный оборот или будет протекать на повышенных тонах. Визит к врачу в этот день нежелателен, если повод не срочный. Не забудьте учесть сегодня вкусы других людей, вплоть до предпочтения их своим собственным.

ДЕВА
Девам не стоит отказываться от помощи сослуживцев. Неожиданный поворот событий в итоге окажется вам на руку: например, вы добьетесь своего намного быстрее и легче, чем планировали. Это удачное время для распределения своих дел на длительную перспективу. Не отказывайтесь принять участие в нестандартном эксперименте, в общественной, политической, научной или гуманитарной акции.

ВЕСЫ
Весам предстоит сконцентрироваться на текущих делах. Хороший день для Весов, жаждущих поделиться с кем-то новыми идеями и заявить о своих возможностях. На сегодня можно запланировать встречи с друзьями и хорошими знакомыми. Возможно, вам поступит весьма ценная аналитическая информация, благодаря которой вы сможете принять верное решение. Возможна борьба за власть и влияние между вами и любимым существом.

СКОРПИОН
Сегодня можно потратить часть денег на себя и свои потребности, но желательно не выходить при этом за рамки установленного бюджета. Умейте вовремя остановиться. Успех ожидается, в таких областях, как реклама, компьютерный дизайн, организация общественных мероприятий. Найти выход для вас не составит большого труда, так как в целом вы на верном пути.

СТРЕЛЕЦ
Прекрасный день для Стрельцов творческого склада, у них появятся единомышленники. Нежелательны покупки, кроме срочных и необходимых (особенно не рекомендуется приобретение техники). Ваша профессиональная компетенция может переждивать подъем. Это очень продуктивный период, поскольку те знакомства, которые состоятся у вас в начале дня, окажут в дальнейшем положительное влияние на вашу судьбу. В то же время нежелательно концентрироваться на чувствах, удовольствиях, на незначительных подробностях.

КОЗЕРОГ
Невозможность мгновенно исполнить все желания может спровоцировать ощущение растерянности и тупика, однако даже в самых трудных ситуациях вы будете способны сохранять оптимизм. Удачными станут покупки не рпсчитанные на длительный срок службы. Особенно это относится к тем, кто занимается декоративно-прикладной деятельностью.

ВОДОЛЕЙ
Возможна обостренная реакция на неудачу или на выговор от шефа. Повышается вероятность непредвиденных событий в вашем близком окружении. Ваши личные обстоятельства могут быть так и не приняты во внимание. Возможны проблемы общежития, быта, распределения домашних благ и обязанностей. Изобретатели, рационализаторы и инженеры смогут предложить эффективные технические решения для повышения производительности труда и качества продукции.

РЫБЫ
Не стоит верить слухам и сплетням, заводить поспешные знакомства в виртуальной среде. Также не нужно бояться кризисов, испытаний, экзаменов - в это время они пойдут вам во благо и обязательно закончатся благополучно. Отличный день для представителей творческих профессий, а также для тех, кто связан со спортом, преподаванием, сферой развлечений.