Гороскоп на 9 июля 2018 года

Гороскоп на 9 июля 2018 года

Будьте максимально консервативны сегодня – начальство не оценит новых проектов и инициатив. День склоняет вести дела в режиме «медленно, но верно», так что его лучше провести, разбираясь со старыми делами. Переговоры сегодня могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твердо стоять на своем.

ОВЕН

Овну стоит заняться финансовой стороной своих дел. День склоняет его к разумным, консервативным решениям в этой области, нацеленным на максимальную прибыль и минимальный риск.

ТЕЛЕЦ

 У Тельца – день решительной осторожности. Он будет полон энергии и сил, однако важные шаги предпримет, только взвесив все «за» и против». Благодаря этому, риск ошибиться в важных делах у него близок к нулю.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов могут продвигаться медленнее обычного, а любые усилия будут даваться им с трудом. Им стоит смириться и поберечь энергию и нервы – все равно от их действий в понедельник не зависит практически ничего.

РАК

Раку стоит попытаться как-то разнообразить свои рабочие будни, внеся в них свежую струю. Иначе он способен весь день клевать носом, а его производительность будет равна нулю!

ЛЕВ

Льву в делах не стоит экспериментировать. Секрет его успеха в этот день – идти проверенными, консервативными путями.

ДЕВА

День, когда Деве не следует браться за любые рискованные дела: удача может от нее отвернуться. Ей стоит заняться проверенными проектами, да и то желательно не крупными.

ВЕСЫ

Весы в делах будут склонны брать инициативу в свои руки, однако это может им навредить. Чтобы не оказаться крайними, им стоит поумерить свой пыл, стараться не выделяться и быть как все.

СКОРПИОН

Чтобы добиться успеха в делах, от Скорпиона потребуется проявить гибкость и лояльность. Его таланты дипломата могут принести ему отличные дивиденды!

СТРЕЛЕЦ

В Стрельце проснется настоящий бюрократ! Ему захочется все упорядочить и разложить по полочкам. Вряд ли он удержится от соблазна составить себе распорядок дня и рассортировать все бумаги по папкам.

КОЗЕРОГ

Отличный день для того, чтобы Козерог презентовал свою идею или проект. Большая вероятность того, что коллеги и начальство проект Козерога поддержат или хотя бы возьмут на заметку.

ВОДОЛЕЙ

Прислушавшись к советам коллег, Водолей не пожалеет! Чужие идеи способны уберечь его от ошибок или даже натолкнуть на ценную мысль.

РЫБЫ

Рыбы на работе будут находиться в диссонансе с коллегами и начальством: их новаторские идеи в лучшем случае не будут восприняты, а в худшем – могут даже им навредить.