Гороскоп на 9 июня 2019 года

Гороскоп на 9 июня 2019 года

Сегодняшний день открыт для любви, новых встреч и знакомств, флирта, романов. Однако есть вероятность попасть под влияние другого человека. Следите, чтобы это влияние не переросло в зависимость. Повышенный эмоциональный фон дня обеспечит яркость и искренность чувств, вызывая желание идти у них на поводу.

  ОВЕН

Звезды не склоняют Овна к пониманию и всепрощению в общении со своим любимым человеком. Наоборот, они способны придать ему толику ослиного упрямства и желания во что бы то ни стало отстаивать свои права (притеснение которых Овну может мерещиться на каждом шагу). Неудивительно, что из-за этого между ним и его партнером могут то и дело проскакивать искры раздражения, а там и до настоящих бурь недалеко. Чтобы не доводить дело до ссор, есть смысл провести этот день порознь или запастись волшебным эликсиром терпения и доброты.

 ТЕЛЕЦ

Тельцу советуют сходить на свидание со своим любимым человеком или же, если он пока одинок, – выбраться куда-нибудь с намерением завести романтическое знакомство. Однако ему следует избегать привычных, насиженных мест. Что-то по-настоящему интересное ждет Тельца вне стен привычного кафе или клуба. Так что ему стоит спросить совета у коллег или поискать в интернете, чтобы взять себе на заметку те места, в которых никогда еще не приходилось бывать.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам выпадает редкая возможность поговорить со своим любимым человеком откровенно, по душам. Им стоит высказать смело все, что они давно хотели, что накипело у них на сердце или чем они просто хотели бы поделиться. Такой разговор способен не только снять с плеч Близнецов груз недосказанности, но и помочь в решении назревших проблем. Проговорив их вслух, Близнецы поймут: все проблемы решаемы, и когда они вместе со своим избранником, им все по плечу.

  РАК

Не исключена вероятность того, что в отношения с человеком, которого любит Рак, неожиданно вмешается третий. Или третья. Как к этому относиться и что с этим делать – решать Раку. Можно прямо сегодня заявить сопернику о своих претензиях, а можно затаиться и приготовиться к долгой осаде. Второе мудрее – это даст Раку время как следует подумать, чтобы потом уже действовать наверняка.

 ЛЕВ

Льва ждет незабываемый день любви и романтики. Стоит приготовиться к сюрпризам и удивительным открытиям. Если Лев только-только сделал первые шаги в новых отношениях, у него есть шанс понять, что в его жизнь вошел по-настоящему интересный человек, которого ему хотелось бы узнать лучше. Если же у него уже есть партнер, Льву стоит позволить проявить инициативу, а самому расслабиться и просто наслаждаться жизнью.

ДЕВА

Деву будут подталкивать пуститься в небольшую авантюру, которая способна вывести ее отношения с любимым человеком на новый этап. Это может быть маленькое совместное безумство или разговор по душам, на который оба давно не могли решиться. Впрочем, выбор за Девой: она может не поддаваться экспериментаторскому соблазну и оставить в своих любовных отношениях все как есть. А может рискнуть, привнеся в них элемент экзотики и неожиданности.

 ВЕСЫ

Весам советуют во всем, что касается отношений и любви, довериться судьбе и спокойно плыть по течению. Все равно в последнее время их активное рвение не дает почти никаких результатов, не так ли? Многие действия Весов напоминали формулу «шаг вперед, два шага назад», поэтому, пустив все на самотек, они ничего не потеряют. Им стоит остановиться и посмотреть на ситуацию со стороны. Это поможет увидеть ее под совершенно новым углом.

 СКОРПИОН

Скорпиону просто необходимо окунуться в атмосферу творчества. Если у него есть любимый человек, он может выбраться вместе с ним в театр или на выставку, полистать художественные альбомы или просто послушать музыку. Ну а одиноким Скорпионам вечер обещает большие возможности для знакомства в соответствующих духу этого дня творческих местах: от консерватории и Третьяковки до неформального рок-концерта.

 СТРЕЛЕЦ

В делах любовных Стрельцу не следует торопиться. У него просто не хватит энергии одним махом осуществить все то, что он задумал. Поэтому вместо того, чтобы суетиться, Стрелец должен остановиться и как следует продумать порядок своих будущих действий. Возможно, ему стоит распределить усилия на несколько этапов. Пусть его план займет несколько дней или даже недель, но зато это поможет не растратить все силы Стрельца впустую.

КОЗЕРОГ

Козерог в делах любовных должен полностью довериться судьбе и держать открытыми все двери, в которые она способна войти. Ему не стоит отвергать с ходу поступающие предложения или отмахиваться от советов, которые ему дают. Он должен идти навстречу жизни и людям и не упустить возможность выбраться на свидание – пусть даже «всего лишь» со своими друзьями. Там он может завязать новое романтическое знакомство или узнать что-то важное об интересующем его человеке.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею обещают переменчивое и не слишком радужное настроение, которое может отразиться на его взаимопонимании с любимым человеком. Ему хочется немного покапризничать и пожалеть себя в тайной надежде, что его пожалеют и поймут. Однако сегодня партнер Водолея вряд ли продемонстрирует чудеса понимания. Он и сам будет настроен не лучше, а потому обиды могут расти с обеих сторон, как грибы после дождя. Так что выше нос и не позволяйте себе расклеиться, если не хотите, чтобы день пошел наперекосяк.

  РЫБЫ

У Рыб будет возможность завязать многообещающее знакомство, однако не факт, что они ей воспользуются. Все будет зависеть от их переменчивого настроения. В целом этот день неплох для любви, однако Рыбам самим будет сложно понять, чего же им хочется. Романтических встреч? Флирта? Новых знакомств? Или посидеть помечтать в одиночестве? Они могут выбрать любой вариант, а могут – перебрать по очереди сразу несколько.